Про то, как можно попасть на объекте

Высота потолков забирает доход, причем половину, а то и больше. И сейчас я объясню почему:

Взял в работу объект по малярке. Высоты до 3.05-3.10 не вызывали никогда проблем, так как можно достать до потолка с жирафа/ходуль/лестницы. Текущий объект оказался 3.6 высотой, не проблема - подумал я)

Ахах, как же я ошибся)

Для того, чтобы достать до потолка - надо постоянно передвигать тяжёлую туру, так как малярные работы идут в круговую и нужно иметь доступ ко всей плоскости, в результате этого на 1 минуту работ - приходится 2 минуты на передвижения. Аналогично и со стенами. Таким образом скорость заработка денег умножается на 0.33(

Объект не то что нулевой, он минусовой.

И ладно бы маленькая квартира, там по стенам почти 1000 метров. И вот как бы не было неприятно, мне приходится уходить. Даже и не знаю как быть(

А Вы как поступили бы?

Строительство и ремонт

9K постов46.5K подписчиков

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Автор поста оценил этот комментарий

Это ваша проблема. Уходите не выполнив обязательства штраф по договору.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты договор читал, там есть штраф?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы никогда не полез (финансово) туда где нихера не понимаю

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не начнешь понимать, пока не полезешь

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё правильно понял, что человек, не имеющий нормального инструментария для работы на высоте выше 3.1м - взял эту работу, а потом жалуется, что виноваты фазы Луны? Норм, чо.


Взялся? Делай и не скули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не правильно. Инструмент есть, все есть, не учел что уйдет половина времени на перестановку подьемных механизмов

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тупоголовый? ))) Спасибо, поржал. Тупоголовый тот, кто берёт работу, не подумав, а потом бежит жаловаться всему миру, какой он лох. Вот в чём соль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соль у тебя в жопе. А может и не только соль. Будь аккуратней, скоро евреи начнут взрывать анальные затычки и пробки на аккумуляторах. Береги очко! Ты молодой ещё, береги!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно. Инструмент есть, но не подходящий для взятого вида работ. Именно в этом ты и признаёшься:


не учел что уйдет половина времени

Кто тебе злобный Буратина, м? Знаешь, если бы мне предложили бытовым перфоратором демонтировать бетонную плиту толщиной 15 см - я бы мог взяться, инструмент-то есть ;) Но не взялся бы, ибо - дрочь, и под каждую дрочь нужен свой, _подходящий_ инструмент.


Вывод прежний: у тебя нет подходящего инструмента для работы на высоте более 3.1м. Всё остальное - нытьё, как тебе не повезло, и убыточно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты дурак или чего? Аха, кугут тупоголовый

показать ответы