Про стрижки, про жизнь после 50, про детей-инвалидов. Личное.  Позитивное

А я взяла и подстриглась машинкой, правда с насадкой 1,5 или 2 см. И покрасилась в бордо. И думаю, это моя теперь прическа на всю оставшуюся жизнь. Потому что изображать что-то из своих пышных шести волосинок надоело. Когда тюбик этой цветной хны закончится, покрашусь в рыжий, а когда наконец-то уже целиком поседею, буду ходить блондинкой, всю жизнь мечтала, а обесцвечивать свои черные, но слабые не решалась.

Про стрижки, про жизнь после 50, про детей-инвалидов. Личное.  Позитивное Стрижка, Машинка для стрижки, Азиаты, Креатив, Из подручных средств, Пожилые, Хобби, Инвалид, Вертикальное видео, Пенсионеры, Израиль, Израильтяне, Видео, Длиннопост, Аутистические расстройства, Кришнаиты, Харе Кришна, Позитив

Продолжаю учиться не стесняться улыбаться

На лбу тилака это у меня, рисую утром гопи чанданом. Еще татуировки - тилаки на 12 местах по телу

Про стрижки, про жизнь после 50, про детей-инвалидов. Личное.  Позитивное Стрижка, Машинка для стрижки, Азиаты, Креатив, Из подручных средств, Пожилые, Хобби, Инвалид, Вертикальное видео, Пенсионеры, Израиль, Израильтяне, Видео, Длиннопост, Аутистические расстройства, Кришнаиты, Харе Кришна, Позитив

и Харе Кришна на санскрите на предплечье, не буду фотать, она полустерлась, надо бы подновить

Про стрижки, про жизнь после 50, про детей-инвалидов. Личное.  Позитивное Стрижка, Машинка для стрижки, Азиаты, Креатив, Из подручных средств, Пожилые, Хобби, Инвалид, Вертикальное видео, Пенсионеры, Израиль, Израильтяне, Видео, Длиннопост, Аутистические расстройства, Кришнаиты, Харе Кришна, Позитив

Примерно такая, но оранжевая

А еще я петь учусь красивым голосом и рисовать начала и уже прошло 2 года как вождению научилась и езжу теперь куда хочу когда хочу. Фотографирую красивое хорошим фотиком. Домашних животных наконец-то завела, кроличков.

Мне 58 и я с 50 считаюсь в России на пенсии как мать ребенка-инвалида. (никаких излишеств не было и второй младший от другого мужа нормальный) Израильской, правда, ждать еще долго.

Это Гриша мой. Ему уже 26. Совершенно не напряжный в уходе. Беру его везде с собой и ему нравится. Еще государство Израиль заботится, кому интересно, напишу позже

Про стрижки, про жизнь после 50, про детей-инвалидов. Личное.  Позитивное Стрижка, Машинка для стрижки, Азиаты, Креатив, Из подручных средств, Пожилые, Хобби, Инвалид, Вертикальное видео, Пенсионеры, Израиль, Израильтяне, Видео, Длиннопост, Аутистические расстройства, Кришнаиты, Харе Кришна, Позитив

Я его фотку тут уже выкладывала в посте про Ратха Ятру


Видео из сети, остальное мое и про меня