Про современные отношения, декрет и няню

Раньше если ты не пиздишь жену тебя осудят. Пацаны не поймут. Сейчас мы так не делаем. Мы прорабатываем проблему. Да проблема в том, что муж разъебал дверь ногой, но уже дверь, понимаете.
Многие, не все, но многие, мужчины стали мягче. Стали внимательнее. Погрузились в “женские” штучки. Я сам начал вникать в детали женского цикла. Мы начали быть участными. Стали делать больше всего вместе со своими женщинами.
Недавно была ситуация. Мы проснулись утром и моя жена мне говорит.
EoHorus, давай сегодня вместе приготовим завтрак. И пока ты будешь его готовить, я закажу нам билеты в кино”. Вот так, незаметно мы сменили некоторые роли.
Но я считаю, что всё правильно. Так и должно быть. Мужчина может готовить, убирать, стирать и всё прочее. Мы равны в тех вещах, которые мы можем выполнять.

Ещё я сложил некоторое мнение, что мужчине крайне полезно побывать в декрете. Не многие задумываются, что воспитание это сложно. Это работа. Я встречал мужчин из старшего поколения, кто считал, что его роль в воспитании это сыну снять на 18-летие снять проститутку, а дочь к этим 18-ти годам к проституции не подтолкнуть. Может поэтому отцы уходят из семей? Понимают, что это лучший способ не накосячить.

Если я не буду справляться сам, то считаю, что нужно нанять няню. У моей жены должны быть выходные. Мы это даже обсуждали. Я предлагал взять кого-то помоложе и посимпатичней, она согласилась на это при условии, что это будет парень. Я пока не разобрался, как я буду в этом случае трахаться с няней, но решим по ходу дела.
Надеюсь не уголовного за мои шутки.

Юмор для всех и каждого

32.9K пост46.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.