Про самоубийц, которые ....что?

В христианской культуре самоубийц хоронят ЗА кладбищем.
Типа: Бог дал тебе жизнь, и нехрен лезть поперёк Его замысла, и пытаться оборвать нить своей жизни.
Поэтому в США есть понятие SbC (suicide by cops) - это значит убить себя "Типа нападением" на полисмена".
Это уже типа не самоубийство...И не грех...Вынудил копа взять на себя грех, убив себя...блядство откровенное! Т.е. ты типа не самоубийца, а то что вынудил убить себя человека на службе, так это какбэ и несчетово....
Твари!

Так вот вопрос: Почему самоубийцы не прихватывают с собой откровенных мудаков?
Было ли такое? И почему так редко?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить: потенциальный суицидник по какому принципу должен выявить МУДАКА?
Не, мне просто интересно, ничего личного)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что с возрастом каждый накапливает опыт, который позволяет выявить мудака.
Это необязательно конкретный мудак - их может быть много

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, правда, допустим, по собственному опыту, способны определить мудака, который не достоин жить дальше?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я полагаю, что да. Немного старания и денежек, которые ты с собой не заберешь, помогут!
Зато ты точно гарантируешь себе место в Вальгалле, если придешь туда не как лох, после вскрытых вен, а как боец, вшатавший какого-нить мерзкого урода.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут денежки, чувак?…
Вот чего-то материального в этом вопросе точно нет, сам понимаешь

Или не понимаешь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

денежки, "чювак", это инструмент.
И они нужны всегда, даже перед порогом.
Пробить данные о тебе, например, ну там адрес, телефон и т.д.
Глушак нормальный взять - тоже деньги...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок😁 понятно.
Не в то я стрелял, продолжать не буду, «чЮвак».
В таком случае, признаюсь, что мне пох на данную беседу, ибо смысла в продолжении я не вижу. Удачки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку