Про предпочтения в еде

С детства ненавидел вареное сало. Вот просто выворачивало мгновенно, от любого кусочка вареного жира во рту. Мама знала об этом, и старалась в тарелку наливать без вот таких вот штуковин.
Но в 90-е попал я в армию. Там никто о моих вкусах не спрашивал. Мало того, кормили так, что бы ты просто не сдох, а не то что бы ты что-то мог делать...
Накладывают в тарелку, размазывают, вроде как пюре, или каша, и вроде как есть...Собираешь, а там две полных ложки...
За пол года я скинул 20 кг, и стал весить значительно ниже, чем того предполагали медицинские таблицы рост\вес. Но, бегать научился быстро и далеко )))
Так вот, когда чувствуешь, что просто уже на грани, сожрать можно что угодно. И это вареное сало (а это шло типа как мясо по отчетам), пришлось трескать. Неприятно, мерзко, но деваться некуда, иначе сдохнешь...
Мне кажется, что при определенных условиях, и человека бы съел, если бы не было выбора

Нахуя это в кулинарной мастерской?

ЗЫ:
4iLiSh

час назад

Нахуя это в кулинарной мастерской?

Где, блеать, рецепт?

listforever

37 минут назад

А, вот, короче:

Берете шматок сала, самого плохого качества, без мяса, кидаете его в кастрюлю. Немного соли. Варите часа 2.

Потом, 300 гр порошковой армейской картохи, заливаете двумя литрами кипятка, ждете 30 минут

На армейскую тарелку кидаете две ложки распаренного сублимата, размазываете тонким слоем, что бы выглядело как полная тарелка, сверху кидаете кусок сала.

Вуаля! Армейский обед готов!

Кулинарная мастерская

10.4K постов48K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника (https://pikabu.ru/information/rules)


2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.

Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».

Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).


3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.

Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.


4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».


5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой @admoders .


Данные правила действуют с 20.02.2020г