Про ПМС. Вдруг мужское общество нифкурсиях

Местами мат. Но когда это нас пикабушников останавливало? Но в целом девочка выросла, и троллит покупателей, и рассказывает про фильмы и книги.

Превью моё, а видео авторское (не моё)

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ведь когда мужчинам плохо, они этого на окружающих не вымещают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне неведома душа мужская, чего они там делают? От чего им плохо? Но про хопхэй лалалэй знаем, не маленькие

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по "смешным" ответам на видео сама автор. Тогда no comment

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот же прилипучий вы какой..но малость ...недогадливый, мягенько так ответствую, разминаюся

Автор поста оценил этот комментарий

Значит, не всё потеряно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

веселюся и ликую весь народ!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

бля смотреть невозможно выключил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ваше мнение очень важно для нас, и мы его учли)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем заходит, да. Мне вот норм. Не то, чтобы что-то гениальное, но 1 раз посмотреть — вполне, вполне.

Пересматривать — боже упаси. Хотя она и обаяшка. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё дело в том что ты мальчик а я девочка

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подгорело знатно)
Ах, ну да) Но я и писал об этом несколько месяцев назад, считай третий пошел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охлаждай тогда своё Подгорело)))) Ну да что мне тебя учить-то, ты и сам фкурсиях чем охлаждать, не пьющий он, ага-ага. Вся агрессия твоя как на ладошке, считывается на раз.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне гинеколог в своё время сказала, что если во время месячных адские боли, то это НЕ нормально. Это надо лечить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в любой ситуации боль, это сигнал организма о неполадках. Безотносительно пмс

3
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно у героини видео явные признаки гормональных сбоев. Подобные качели во время цикла могут быть, например, из-за хренового расположения яичников. Гинекологи и хирурги в таких случаях говорят "ну да, фигня, встречается, но показанием к лечению не является", однако лапра может кардинально поменять качество жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

карочий никто из вышеотписавшихся не в юмор ни разу, ну это ваши траблЫ. А мы тут поугорали от смеха знатно, есть ещё ролик про ремонт! Тут мужику в панамку насыпали хуёв про монтаж лестницы. Бодренькое начало было, ага.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда такому не грех и зуб об орешек сломать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пущай ломает, не жаль, стоматология сейчас на таком уровне, что любой скол и потерю восстановят как родное

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто переигрывает!!!??? Яяя переигрываю???!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага с вами я пересплю! А с теми кто недоигрывает, недосплю))) (с) Если что тоже не моё

5
Автор поста оценил этот комментарий

нееее... просто ты ебанутая....в остальные моменты можно подрочить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что тут такого? Все мы живые, а половое воспитание у большинства отсутствует начисто.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну передергивает конечно, но в целом жизненно) от себя добавлю что еще в середине цикла (овуляция) дико хочется секса, а после середины цикла ближе к началу месячных начинается зажор. Нет, ЗАЖОР! Почти не контролируется разумом. Ну и раздражительность, конечно, но так чтоб прям любимого нахуй посылать... Не...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да там нет вообще-то любимого! Есть какой-то интерн я б так его назвала, который хочет знать, но орешек знанья твёрд как мы помним

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

если ты не автор видео, а просто страждущАЯ(а не -ий), то понимаешь, что такое поведение нетипично адекватной девушке. "Все" обоюдно понимается и воспринимается при минимальном контакте....скажем так на уровне "поцелуев".

Все что показано в видео это крайняя степень ебанутости, при минимальных проявлениях которых девушка идет нахуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, ты прям образчик того, кого Ася нахуй посылает

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя говорит, что ПМС - хуйня и манипулятивный прием стоящий на вооружении у них, у баб. Внеочередной периодический отпуск в самый разгар, так сказать, рабочей недели. Очередной повод, на что можно железно списать, врожденную свое ебанутость.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как насчёт спермотоксикозлИвости? расскажИте, вы ж малчик, как я полагаю

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пью алкоголь уже третий месяц, а вот вам, видимо, в голову конкретно вдарил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не пьёшь? То есть допился алкаш! Сам же писал про зависимость от пива. Пиз-до-бол! Пиз-до-бо-ли-щааа!!! А я кстати про питиё нигде не упоминала, такшта разминка твоя тряпкой в углу валяется

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзость. Выключил эту парашу ровно на 7-й секунде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пойди три бокала пиваса накати, мошт попустит. Или ты уже? И стопы отключились (С)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

с такими симптомами девушке явно надо к врачу... это я как женщина говорю. жуть какая-то...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы как женщина могли б сообразить что у всех оно, наше пмс разноЭ. Вот у Аси сборная солянка,  срез такой с саркастическим уклоном. А кинулись диагнозом, как будто все женщины это сразу болезнь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но-но, я вас попросил бы быть поучтивее..Для настоящего мужчины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для настоящего!

4
Автор поста оценил этот комментарий

На видео девушка, понятное дело, крайне эмоциональна, но по сути верно. Начинается за несколько дней "до". Тебе просто хреново. Вот ты не болеешь вроде, но все как-то не так. В первый день болит спина, живот, ноги. Все крутит. Схватывает живот. Когда человек болеет - он становится более раздражительным, тут так же - тебе хреново, больно, а тебе говорят "что значит отлежаться?! в русских деревнях бабы в поле даже рожали, а ты просто в месячные что-то хочешь?!"

Но тут есть пара моментов, которые надо учитывать:

- ты, как девушка, знаешь, что тебе будет хреново и по какой причине. Люди вокруг не виноваты в этом, держи себя в руках. Орать матом на своего мужчину не стоит. Но и адекватный мужчина просто даст девушке отлежаться и поможет с делами.

- у всех девушек они проходят по разному и даже у одной девушки они могут быть различные из месяца в месяц. Вот в сентябре ты ничего не чувствуешь и бегаешь аки лань, а в октябре ты помираешь. Есть те, кто даже сознание может потерять.

- Да, часть девушек не воспитаны и полагают, что месячные - это повод к вседозволенности в поведении. Равно как и парни могут списать свои поступки на алкоголь или на "ну я же мужчина, мне нужен секс, а ты не давала". Но вот на всех это переносить не стоит.

-Если ваша текущая девушка легко переносит менстрацию, то не стоит думать, что так со всеми и относиться пренебрежительно к особенностям организмов других людей.

-

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот настоящее мнение от разумного человека, а не вот эта вся окрошечная слизь и тлен, которую выдают за невъипенное экспертное.

Автор поста оценил этот комментарий

ну ничего себе, ты еще и пытаешься в юмор....может все таки для большего успеха попробуешь категорию NSFW

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пытаешься тут ты, но потуги так себе даже не на троечку! Пересмотри свои прыжки, окрошка!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого спермотоксикоза у меня лично никогда не было, может быть, кстати, именно поэтому перестал быть девственником лишь в 34 года, да и то после свадьбы с нынешней женой. Полюции были - да, но тут чистая физиология, никоим образом не влияющая на психологическое состояние.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вооот, а вон какая-то окрошка, прям кипятком поливает каждый свой ответ и мнение, прям невъипенное, и тут уже без разночтений, явно ж задевает парня, (тьху но ник прям какой-то престранный для мужчины)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

К твоему сожалению, у меня все убедительно на твой счет... юмор у тебя хуевый, отношение к людям неуважительное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вдогонку : И ты прям туп как пробковое скопище пробок. Схерали ты анализируя цены вторичного товара, сравнивал их с новодельными? Аналитик блдь мамкин. Это как сесть в раздолбанную и ушатанную маршрутку, и вопить что там совсем не так, как ты видАл в ролике про AUDI Q8 Снова в школу

Автор поста оценил этот комментарий

К твоему сожалению, у меня все убедительно на твой счет... юмор у тебя хуевый, отношение к людям неуважительное

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне на твой счёт наплевать и растереть. Очень я щас начну переживать про твоё сраное мнениЁ (на самом деле нет)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ааа, девочка, ты подружка Аси, которая попыталась ее раскрутить....

Ну ок! Харизма у девочки в норме! Твой закадровый голос - хуета.

Тему выбралши говно...ну по крайней мере доя пикабу. Тут вас пиздострадалец ой как не любят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, лавры ШерлокХомса не дают покоЮ? Все твои попытки угадать мимо! И твоё очко уходит в зрительный зал!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этому видео уже 100 лет в обед, снято было уже лет 5 как
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а кто-то сказал слово СВЕЖАК? всё прекрасно видно без коммента разоблачителя, но куда ж без вас на пикабу?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не рассчитывал особо на что-то смешное открывая пост, но поржал, честно)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, чю это редкое явление)))