Про общественный транспорт Москвы

Про общественный транспорт Москвы Юмор, Грустный юмор, Люди, Москва, Общественный транспорт, Автомобилисты, Авто, Транспорт, Дорога, Урбанистика, Логика, Водитель, Картинка с текстом, Картинки
Про общественный транспорт Москвы Юмор, Грустный юмор, Люди, Москва, Общественный транспорт, Автомобилисты, Авто, Транспорт, Дорога, Урбанистика, Логика, Водитель, Картинка с текстом, Картинки

Урбанистические конвульсии

76 постов48 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило придерживаться тематики сообщества.  Провокации, желчь, бессмысленные комментарии, грубое общение и комментарии не по теме поста будут улетать в чс.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А вы пробовали добраться на этом прекрасном транспорте не туда, куда его проложили, а именно туда, куда вам нужно и когда нужно именно вам?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же не пробовал, ваши потребности уникальны и неповторимы. Более половины жителей Москвы, видимо, очень сильно страдают от неимения автомобиля. Удивительно, как у них получается ездить на работу, закупаться продуктами, растить детей, чудеса да и только!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у этих засранцев с высокой вероятностью вы вместо тройки приобретёте неработающий проездной из будущего с fatal error на счету. И сдать его, чтоб вернуть шекели можно только на станциях метро в хуево-кукуево
У меня уже две таких тройки, кому надо - обращайтесь, продам за указанную на счету сумму
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

используете тройку как сберегательный счет, такие суммы? 😏

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Речной транспорт Москвы не общественный, а экскурсионный.
ПыСы. Меня в машинах укачивает, поэтому метро. Оно в Москве замечательное. Но если всех автомобилистов туда запихнуть, то лопнет. Поэтому пусть автомобилисты продолжают колесить по дорогам :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет трамвайчиков не совсем так. Да, сейчас идет тестовая обкатка и может так показаться. Но в перспективе, насколько я понимаю, хотят сделать его стабильным вариантом ОТ. Не зря же маршрут называется транспортным

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы