Про комфорт

Про комфорт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ебашь!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

О я тоже очень рад нашей дружбе, будем бегать по утрам, ходить в походы, любоваться рассветами?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня теперь подозрения на счёт твоей личности - есть у меня дружбан, которого покусали поликлинические бабки (встаёт вегда со сранья пораньше) и он постоянно меня вытаскивает во всякие походы в горы и прочие ужасы.
Так вот, Лёха, это ты штоле?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, один таким другом ты не отделаешься! Мы с ним сконтачимся, чтобы графики походов согласовать, если он ведет тебя в поход в четверг, то я веду в пятницу на пробежку! Дружба до гроба!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Суууукаааааа!!!!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Совы обычно: сми как хочешь, я буду всю ночь играть и светить тебе монитором.

Упоротые совы: и верхний свет не выключу.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Общага, привет!
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати тоже весьма удивлен стереотипом про то, что совы нежные и вежливые до чужого покоя и сна. Все совы которых я знал, полночи рубали в игры периодически матерясь и стуча кулаком об стол

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Мои матушка и сестрица совы и они полночи будут ходить по квартире, греметь посудой, открывать-закрывать ящики и смотреть телек. А утром хоть танковую дивизию мимо них пускай, им плевать.


Когда это всплывает как одна из весомых для меня причин съехать, все искренне удивляются :D

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и что ты так рано спать ложишься вообще, всю жизнь проспишь
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, я блин ложусь в 2 ночи встаю в 6. А в это время коты фантик катают по кухне, вот что я упускаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И орать : "Ты куда бля пошёл. Из за этого уёбка мы битву просрали и т.п."
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно да))) но не всегда

Ты че??? Все только тусить начнут, а ты СПАТЬ?????  Ну ты .....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец
46
Автор поста оценил этот комментарий

П пиздобольство!!! Совы ебаные пидоры мешают спать, 11 вечера обязательно надо начать смотреть сериальчики, кино, слушать музыку играть, говоришь: сделай тише и выруби бассы их ответ ну мне неслышно. Пидоры эти совы

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже МУДАКИ.
Встречаются и среди сов, и среди жаворонков.
Сосед, расчехляющий в 8 утра перфоратор или слушающий Фэйса на всю громкость в 2 ночи....мудаки...
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня активность как раз приходится на время с 11 до 4 ночи. Примерно тогда я и смотрю сериальчики, занимаюсь хобби. Но бля делаю я это предельно тихо, в другой комнате, с ВЫКЛЮЧЕННЫМ СВЕТОМ - настольную лампу использую, приглушенную, хотя это мне самому мешает, недостаточно освещения.

Я до того стараюсь не шуметь, что водичку себе наливаю наклонив стакан, чтоб не журчала. Если надо пройти куда-то, я уже на автомате хожу зигзагами, стараясь не наступать на те места, где пол скрипит.

Так что давай не надо. Это у тебя пидоры, а совы - норм ребята.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Словно я сказал

9
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа ...капец как бесит!!! И еще свысока и несколько с презрением, когда говоришь что завтра встанешь пораньше - угу, пораньше, ну-ну, посмотрим....😡
Автор поста оценил этот комментарий

Чет да

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Истинная правда!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот знаете, нихуя! Мой сосед бухарь по ночам бодрствует. И хуй он клал что кто-то спит за стенами!
ещё комментарии
225
Автор поста оценил этот комментарий
Е/учие жаворонки, как же я их ненавижу. Черт побери.
Не будь их большинство, как был бы прекрасен этот уютный ламповый вечерний мир, когда ты полон сил и идешь на работу выспавшийся и довольный.
раскрыть ветку (59)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если все начнут ложиться в 4 часа ночи, а на работу идти в 14-00, найдутся ли гипер-совы, которые будут ложиться утром?

раскрыть ветку (39)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Они и сейчас есть, я обычно ложусь в 7-9 утра. Славься свободный график.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям завидую, если не лягу в 4,то потом бесполезно,машины снегоуборочные плюс те кто мусор убирают,уже в 6-7 начинают работу.😐😐плюс на разный сорт мусора-разные машины😑.

Не высыпаюсь ((

раскрыть ветку (4)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Дома спать надо, а не на улице. Мешаешь блять дороги чистить. Разлеглась тут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

😀😀😀😅спасибо за настроение😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда есть выход - начни бухать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогает😅😅😅

67
Автор поста оценил этот комментарий
Найдутся. Я когда учусь, ложусь обычно в часа 3-4 ночи, а когда каникулы, так под утро в 6-7 заставляю себя уснуть. Летом вообще кошмар, это надо успеть уснуть до того, как проснутся сраные весёлые и жизнерадостные птички-невелички и не начнут свои ебучие песни.
раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня под окном в летнее время эти птички как по часам начинали свои утренние трели ровно в 3.50
Вот новый день уже начался, а ты и не собираешься ещё спать ложиться(
В каком месте у этих пернатых будильник хранится с такими четкими режимами дня? И бывают ли среди этих птиц "совы", которые не могут проснуться в такую рань?
раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да, среди птиц совы бывают. И без кавычек.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

вот это поворот!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

В крупных шумных городах, кстати, у птиц смещается график пения, потому что днем их заглушают машины. Давно заметил, что в городе начинают орать гораздо раньше, чем на природе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, в комментариях к посту про птичек опровергали эту информацию, типа есть птицы, которые ночью начинают пение и это не из-за городского шума. Надо найти и перечитать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, так и есть. Но тогда странно, что это сходится с личными наблюдениями в двух разных лесах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А на меня усыпляюще птички влияют.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Долго снимала комнату в одном доме конца 50-х, во дворе было много деревьев и вообще место тихое. Ночью летом жарко, окно постоянно было открыто. И тут просыпалась она. Ебучая свистящая птичка. Я не знаю, кто она там по названию, уже не помню, как именно она свистит (точно не верх певчего искусства), но если я услышу, у меня гарантированы вьетнамские флешбэки. Ее свист поначалу прикольный, хоть и простенький, но через минут 10 уже заебывает повторами, а орать она могла часами. Под конец проживания там ко мне переехал парень, который сначала поржал над такой великой проблемой. Через пару ночей с открытым окном от блядской птички бесились оба. Зато на другой квартире через дорогу был парк, и летом ночью часа в два можно было услышать какую-то птаху, которая очень красиво пела. Соловей, не соловей, хз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, кому-то нравится под них засыпать, но меня они дико бесят и очень мешают уснуть. Пряталась под подушку иногда)
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, когда-нибудь народ поймет, что ложиться и вставать поздно это не значит что человек - сова?
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тогда совы?
раскрыть ветку (8)
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто может повернуть голову на 180°
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я жаворонок переросток . Могу повернуть сове голову на 180 градусов.. если спать помешает..
Автор поста оценил этот комментарий

как хорошо прочесть этот коммент  в час ночи и попробовать! ещё пару часов совизма, спасибо!

20
Автор поста оценил этот комментарий
те, кто ухукают и едят мышей
8
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто вечером перед сном бодрый, а утром после сна квелый.
Все остальные - просто сбившие режим люди

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мертвый в любое время суток - кто я?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
студент.
Автор поста оценил этот комментарий
Но все люди, сбившие режим, квелые по утрам и бодрые по вечерам.
А еще я замечала, что жаворонкам куда сложнее сбить режим, чем совам.
Автор поста оценил этот комментарий

Я это называю "филин" =))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так то 4 уже утро считается
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, знаете ли, с детства вбил себе в голову, что всё самое интересное случается именно по ночам. Жизнь неоднократно пыталась доказать мне обратное, но не могу сказать, что у неё это получилось.

Макс Фрай.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так сейчас ты идёшь на работу?

Предпросмотр
38
Автор поста оценил этот комментарий

заниматься делами при дневном свете, а отдыхать когда этого света нет - логично и рационально. именно поэтому мир удобнее для жаворонков. к том уже их большинство.

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Их лишь чеиверть,но они за...бывают всем остальных, по этому кажется что их больше.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Их лишь чеиверть

пруфы в студию

раскрыть ветку (10)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. зимой надо делать дела с 10 до 16:30, а летом с 3 до 2.

Автор поста оценил этот комментарий

Переедь в арабские пустынные страны, там многие живут именно как совы, работа, вся движуха ближе к вечеру и до середины ночи.

Автор поста оценил этот комментарий
Зато мы вкусные.
Или это рябчики вкусные?
ещё комментарий
35
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я видел кучу постов и комментариев от "сов", ненавидящих "жаворонков" (даже прямо здесь их сколько!), но не разу не видел ненависти к "совам" со стороны "жаворонков".

раскрыть ветку (48)
160
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что совушки не заставляют жаворонков сидеть до ночи и спать до того как они выспятся. А вот жаворонки постоянно гонят сов спать пораньше и даже если не получилось, будут или пытаться будить их через 3-5 часов сна, или шуметь, аки монголо-татарское иго, пришедшее завоевать твой дом.
Вот и причина ненависти. Любой человек будет ненавидеть того, кто лишает его полноценного сна. Иногда даже материнский инстинкт не помогает.
раскрыть ветку (41)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в сад пару детей приводят к 6.30 утра не потому, что родителями рано на работу, а потому что "да она блядь заебала в 5 утра вставать с рождения, пусть играет, мы спать".

А мне притащить своего к 9 это уже сродни подвига - мелкий в 21 ложится, но вставатт раньше 9-10 отказывается. Типичная такая сова с рождения. Причем ранний график даже по пол года без перерыва не помогает никак

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Я приходила на работу всегда с 10 до 13. Это было прекрасно. И производительность просто адская была. Стала приезжать к 8, т.к. мужа надо на работу везти, и работа остаётся ещё и дома поработать, болячки замучили, а удовлетворенность где-то на уровне -100500%.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно же наоборот всегда. Всю жизнь проспишь, ночью спать нельзя, ночью весь движ, давайте выпьем, вот ещё настолка, а ещё поорем и споем песню в 3 часа - типичные совы
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но не тогда, когда кто-то спит
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной такой совы не встречала. "Всю жизнь проспишь" слышала только от жаворонков, которые звонят или пытаются разбудить в выходные раньше 9 утра.
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

это потому, что совы не дают повод себя ненавидеть

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я минусы почти никогда не ставлю, но здесь въебеню от души всем, кто вот в таком ключе говорит про жаворонков и сов. Не буду жаловаться на своих соседей по комнате в общаге, кто жил, сам всё знает, как это бывает.
Люди плюют на комфорт и свободу других людей не потому, что они жаворонки или совы, а потому что они либо глупы и не понимают этого, либо всё понимают и они просто охуевшие.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это шутка была, успокойтесь

понятно, что и совы мудаки бывают, которые ночью спать не дают

Автор поста оценил этот комментарий
Прав, кондомов хватает
3
Автор поста оценил этот комментарий

Совы ненавижу этих шумных ублюдков

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нахуй.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, нахуй он тут со своими постами!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааааа, нихуя! Как сова-интроверт ответсвенно заявляю! Как сова с окружающим можно жить/бороться/убедить/придумать. Как интроверт (при условии, что сове своей нашёл вариант) все! фигу, только интровертом быть!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что сов не бывает (сарказм)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку