Про каникулы президента на предприятии. Обсудим?

Кто не в курсе, я производитель упаковки, флексопечать.

Значит каникулы. Вот и как будем реализовывать? У меня около 50 клиентов, которым нужна упаковка. Постоянно нужна, т.к. у них есть свои клиенты. Допустим производители сливочного масла, им что, перестать принимать молоко? Или сразу коров доить перестать?
Большинство клиентов работает с сетями, там штрафы за не отгрузку во время.
А еще оплата каникул за счет работодателя, тут совсем дело труба. Производство вещь такая, работаем - нам платят. Нет работы - сидим курим. С учётом всплеска цен на фоне роста бакса, все запасы ушли на оперативный закуп сырья и химии. И с чего платить? Вариант конечно продукцией выдать, но боюсь работники не в восторге будут.
Поэтому будем работать в подполье. Иначе как еще обеспечить продуктами население.
И вновь полетят отчёты о доступности продуктов в условиях кризиса и массовом карантине. Будем партизанить. Коронапартизаны2020.

А как вы организуете работы на время каникул?

Про каникулы президента на предприятии. Обсудим? Партизаны, Предпринимательство, Производство, Зарплата, Каникулы, Россия

Молодые предприниматели

1.9K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Походу все будет делаться сквозь пальцы, пока не начнётся пиздец как в Италии или Испании. Кстати интересно, как они с голоду не передохли, ведь все дома сидят?
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с чего ему начинаться? в россии приняты меры хоть какие-то и нет такой концентрации стариков 80+ с букетом хронических болячек. Большая часть умерших в италии - глубокие старики с 1-3 болезнями.

вполне может быть что многие уже переболели этим вирусом

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие меры, интересно? Хоть одна страна хуже чем мы организовала все мероприятия, связанные вот с этим дерьмом? И во многом из за того, что наши же соотечественники руинят все попытки, прям точь в точь как в тупых фильмах про зомби

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

италия и испания - эталон ебланизма, например

никто из сторонников карантина не говорит как жить потом. все такие "нужно выжить бла бла бла", напомню - это не чума.

ты хочешь карантин по примеру китая? забыл что такое дефолт? забыл как круто когда деньги за день в мусор превращаются? хочешь следующие лет 20 вылазить из жопы, куда страну карантин отправит?


Если у меня согласно статистике шанс сдохнуть от этой болячки порядка 1% или меньше, то я согласен рискнуть и таких как я большая половина. О своих стариках я в состоянии сам позаботится, равно как и остальные адекватные люди. О тех, кто остался в старости один позаботится государство.

Это единственный адекватный ответ на угрозу. Пример швеции у всех перед глазами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люто плюсую! Я сам не вижу в существующем карантине никакой пользы, кроме набивание правительством плюсиков в глазах прогрессивных любителей попаниковать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку