Про добро, которое победит зло

Есть у меня друзья, ну такие, настоящие. Далее со слов друга.

Познакомился я в парке рядом с домом с красивой девчушкой. Ну как познакомился, я сижу, а она на соседней лавке тихо всхлипывает. Рядом одиноко стояла сумка. Бутылка выпитого пива добавила смелости и я тихо поинтересовался, что, мол, случилось, красавица? После всех «всё нормально» и прочих «проходите мимо» созналась, что поругалась с МЧ и он выставил её за дверь, в этом городе ей пойти некуда, она сама из города, куда только на самолёте долететь или поездом 1,5 суток. У старенькой мамы возможности помочь совсем не было. Я максимально вежливо предложил ей перекантоваться у меня (2х комнатная квартира всё-таки). К моему удивлению и под испытывающий взгляд она согласилась. Впервые за 5 лет после развода в эту берлогу ступила стройная женская нога. Утром я проснулся от запахов. Она готовила завтрак. Знатно прихуев, я поблагодарил её за заботу и стал думать, что делать дальше. Она, уловив, мои мысли попросила сфотать её паспорт и пожить ещё 2 дня. Пиздить в квартире особо было нечего и я оставил её дома, а сам со смешанными чувствами побрёл на работу. Вечером я не узнал свою холостяцкую обитель, везде порядок и чистота. Лана (так её зовут) приготовила ужин и поделилась новостями, что родня помогла и через день она улетает домой. Я предложил отметить такое замечательное событие, прикупил шампанское (да, гусары, да). Через неделю я позвонил ей и предложил приехать ко мне, билеты, естественно, с меня. Она согласилась. Вот так и живём уже 8 лет в браке. Детишки ебучие и так далее.

Истории об отношениях

3.6K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1662
Автор поста оценил этот комментарий

О, напомнило. Общались тогда может месяц по аське, потом как-то осталась на ночь у меня. Кв съёмная тогда была и домофона не было, утром говорю, если вечером придёшь, давай я тебе дам ключ от домофона, лень с 8 этажа спускаться открывать подъезд. И открываю шкафчик, достаю комплект ключей, она рядом стоит смотрит, и как то стремно стало отстегивать перед ней домофонный ключ от всего комплекта , да и как и у тс, особо выносить было нечего из холостяцкой квартиры. Так вот и отдал весь комплект ключей, теперь хер выгонишь, 14 лет уже)

раскрыть ветку (23)
154
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно) а я спустя полгода после переезда к молодому человеку ключ от домофона сделала себе. Потому что он мне комплект квартирных ключей дал, а домофон все забывали или ленились сделать) тем более, что я одна и не ходила, он меня всегда встречал по дороге домой
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это был хитрый план, чтобы был повод встретить и заработать себе плюсик в глазах прекрасной дамы.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

И он всегда знал, если девушка возвращалась домой, а он не один.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По себе не судите)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка новичка ©
78
Автор поста оценил этот комментарий
А пробовал? Выгонять - то 🤣
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки про детишек ебучих уже были?)

Бобра и простого человеческого счастья вам, хорошие и добрые люди!)

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А что шутить, если он сам про них написал
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

зашел чисто этот коммент плюсануть.. знал что он будет!

19
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, это была Лана дель Рей, скоро она записала пластинку, и укатила на гастроли, оставив детишек на папулю, прихватив с собой попугая в клетке.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то ты робкий. стесняешься сказать, что дама засиделась, пора бы и честь знать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык а если она эту честь ему отдала? )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения, что-то я запутался. "Домофона не было" "давай я тебе дам ключ от домофона"

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Трубки домофона в квартире не было, чтобы дверь подъезда открывать из квартиры.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Понял) а то сначала подумал, что предложил ключ от домофона, что бы спокойно ее спровадить, усыпив бдительность, зная что домофона нет и когда она надумает вернуться, то из за отсутствия домофона, с помощью этого ключа не сможет попасть внутрь.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром поиска скрытого смысла.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А "стремно стало отстегивать перед ней домофонный ключ от всего комплекта" после фразы "дам ключ от домофона" совсем ясный поворот  событий? ))


Я в жизни стеснялся много чего, но стесняться отстегнуть ключ от связки - о таком даже не слышал.

Автор поста оценил этот комментарий

Но если квартира съемная, то может проще самому с вещами переехать в другую, чем пытаться выгнать 14 лет?

2
Автор поста оценил этот комментарий
🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку