Про чаевые

Привет народ. Расскажу про чаевые.

В конце 2го курса, в 2009 году, хер дёрнул меня пойти на месяц заправщиком. На АЗС красной нефтяной компании.

Про чаевые Заправка, Чаевые, Работа, Авто, Ремонт

Выглядело это примерно как на картинке вверху.

Если будет кому интересно, то забахаю отдельный пост про этот рабский труд.


День, август, из-за поворота показывается Ниссан Примера. Подъезжает к моей колонке. Выбегает девушка вся на измене

- У меня машина сейчас взорвётся! Помогите!

Я в ахуе! Толи бежать, толи ложиться. Спрашиваю

- а с чего вы это взяли?!?!

И только я задал вопрос, как из под капота я увидел дым. Не тучи, но и не водяной пар. Решаю быстренько открыть. Смотрю, и нихера не вижу, тем более я в машинах нихера не понимал, да и борода у меня только козлячья распускаться стала (19лет).

Пытаюсь найти причину, дым уже исчез.

Пытаюсь делать умный вид, прищуриваюсь, а в голове мысль только одна -

Weke up, Neo

You Obosralsya

Но тут девушка выдаёт, что это могло масло попасть на движок, и в следствии - задымиться. Не успела она это договорить, как я подхватил её речь, и с умным видом подтвердил её домыслы. Хлопнул капотом, прощаюсь, и тут она мне протягивает 400 сотки. Я просто ахерел, нет, ахуел!

Ведь на тот момент, самые большие чаевые у меня были 15 рублей и сраная жвачка "love Is".

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.