Про автосигнализации...

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/chtobyi_ne_razbudit_sosedey_4918964 невелика воспоминания:

Как-то в выходные решили с сыном (около 3 лет) провести выходной без мамки. Дабы та отдохнула. Мы погрузились в авто и поехали... Не помню причин, но возле одного торгового центра мы остановились на парковке. Так получилось (я позволял ему глушить автомобиль и закрывать его), что сын вышел первый и с ключами от авто. Затем он нажал кнопку блокировки и... Я, оставшись в машине, почувствовал себя беспомощной рыбкой в аквариуме (Немо отдыхает). Картина получилась такая: сын с ключами в руках стоит на соседнем парковочном месте и хохочет глядя на меня. Я опасаясь, что какой-нибудь дурак залетит на это место "не глядя" сидя в машине тарабаню в окно и пытаюсь мимикой и жестами объяснить сыну, что нужно нажать. Я не мог отворить двери или окна - они тут же запирались. Я, похоже, никогда не чувствовал себя таким беспомощным. Сынуля продолжал "трещать" глядя на неузнаваемого отца за стеклом. Я уже полон был решимости разбить стекло как тут подъехала к парковке машина, из которой вышла смеющаяся (почему-то) девушка и отобрав брелок у сына освободила меня. Как я в тот момент был зол и рад одновременно.
Я обнял довольного сына и готов был отчпокать обнять ту девушку, но смутился и ограничился "спасибо" из-за ее парня...

Автомобильное сообщество

26.8K поста48.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой сын как то в садик не захотел идти. Заперся в машине и начал ее заводить (года четыре ему тогда было) у меня сразу сцена встала перед глазами ( из фильма трудный ребенок)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не раз сын заводил. На легковой благо двигатель слабый - ручник справился. А на грузовике перепрыгнули через высокий бордюр и чуть в магазин не заехали, успел заглушить.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой не смог коробку воткнуть на драйв. Не знал, что нужно тормоз выжимать нужно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, отец, учи)..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что в магазин не заехал. Может мозги включились бы. У папаши естественно.
"Картина получилась такая: сын с ключами в руках стоит на соседнем парковочном месте и хохочет глядя на меня. Я опасаясь, что какой-нибудь дурак залетит на это место "не глядя"...". А гулять он у вас ходит на скоростное шоссе, да? По моему дурак сидел за рулём машины. Который в пять лет будет учить водить легковушку, в 6 грузовик, а в 7 посадить на трассе за руль и радостно хихикая будет снимать с воплями:" Давай соточку!!!", пытаясь не только самовыпилиться, но ещё несколько человек за собой прихватить.
Перед нами яжмать мужского пола, не?
Минусаторам, попробуйте кроме минусов аргументированно возразить
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку