Чтобы не разбудить соседей

Ехал позапрошлым летом на море. Выезжать решили в 4 часа ночи. Трасса не загружена, солнце не слепит, приедем как раз ко времени вселения.

Подогнал машину к подъезду своей девятиэтажки. Кругом тишина и мёртвые с косами.

Решил выебнуться. Дабы не будить соседей, захотел открыть сигналку в режиме без звука. Для этого на брелке нужно нажать одновременно две кнопки из четырёх. Какие кнопки жать я, естественно, забыл. Но разве это может остановить захотевшего странного...

Нажимаю и... блять, заблокировался брелок. Повторное нажатие, как и прочие комбинации, брелок не разблокировало.

Время поджимает, с минуты на минуту, выйдет жена с детьми. И будет конфуз.

Впрочем вариант еще был. Открыть машину ключом и нажать секретную кнопку в салоне.

Я точно знал, что она под приборной панелью в районе рулевой колонки.

Открываю дверь, срабатывает сигнализация.

Моментально просовываю руку в поисках тайной кнопки.

Разумеется, искал я её на ощупь минуты две. Столько мата от взбешенных добродушных соседей я не слышал с момента вселения в дом.


Мораль: граждане, читайте инструкцию, если хотите повыебываться.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то батареи в квартире меняли. Я, почему-то решил выкинуть на помойку старые радиаторы в час ночи. Вытаскиваю тяжеленную чугунную батарею на лестницу и ногой толкаю дверь. Мгновенно понимаю, что дверь я толкнул слишком сильно, и, чтобы среди ночи не напугать соседей грохотом, быстро облокотил железяку об стену и метнулся к двери, чтобы её придержать и аккуратно закрыть. Только я отпустил батарею и отвернулся, краем глаза увидел, что она стала съезжать.
Мой сосед подумал, что в дом врезался самолёт с террористами, а оказалось, что это я - дверью бабахнул, и, контрольно батарею ёбнул на пол.
Отсюдо вывод господа: за двумя зайцами погонишься - от соседей можешь получить пиздюлей.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было ещё перепутать передачу и въехать задом в подъезд. Уезжать на море надо красиво. =)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё раз подтверждает, что русский человек берет инструкцию, только после того как понял, что сломал.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я, честно, не понимаю, зачем сигналки всегда открываются со звуком? Чтобы все знали, что ты настолько крут, что можешь позволить себе сигналку?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Супермораль - не выебывайся
раскрыть ветку