Признаю, гомофобия в России миф!

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль что такое происходит.сама буквально вчера фыркала на не таких. А тут прям как озарение.+1 человек избавленный от гомофобии.спасибо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам спасибо. Знаете что горько!?! Разделение, на тех и этих. А тем временем мы все, просто люди;)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А наше общество, в подавляющем большинстве, живёт по принципу "не надо что бы у меня было хорошо, главное, что бы у соседа плохо".  Вместо того, что бы наладить свою жизнь, такие люди лезут в жизни других и стараются их испортить

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычное дело)

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и это не дает вам право курить в коридоре.
Зная чем занимаются трансы в нашей стране думается что драка завязалась не просто так.
Случаем не было замечаний по поводу курения в коридоре, а так же тому что наверняка устроили бордель в квартире.
У нас в стране действительно не слабая такая гомофобия, из-за этого трансы невероятно редко находят себе работу, да и ищут ли они её.... как правило все поголовно занимаются проституцией.
Да и снова же транс ли вы.... или просто мужик любящий одеваться в женское. Транс трансу рознь.... их давным давно стоит делить на кучу подвидов.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я транссексуалка. Я не выпячиваю свою особенность и одеваюсь пока только в мужское, не вызывающе. Насчёт проституции, бордель и так далее, вы глубоко не правы. Я продавец-консультант, а на момент того поста была директором торговой точки. К проституции я не имею никакого отношения и вообще верна только своей жене. Драка завязалась именно из за моей внешности. Не одежды, ни чего подобного, а именно из-за внешности

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень грустно, что тебя заминусили((
И оот этой ситуации тоже(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за понимание

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"их явно не читало" - ооо ну началось.
"Вы думаете, что можете решать за меня и знаете лучше?" - мы говорим не об этом.
"Есть куча исследований о том, как устроен мозг транссексуалов" - данные исследования подтверждены? Вы говорите о устройстве мозга или о определенных реакциях мозга? Это несколько разные вещи. Как софт и хард.

" С чего вы взяло, что лучше меня знаете как и кем я являюсь и себя ощущаю?" - опять началось.... вы бы проводили меньше времени среди активистов... дурно влияют на вас, вы то вполне себе адекватный человек.... а потом бах и включается лютый пиздос.

ЕЩЕ РАЗ!
Вы можете чувствовать себя хоть единорогом хоть боевым вертолетом, однако это не делает вас ими и вы не можете заявлять что вы единорог в мужском теле.
Весь вопрос заключается в сломанных механизмах регулирования гормонов в организме, а так же психических расстройствах которые привели вас к данному мироощущению.
Именно поэтому я повторюсь. Вы не девушка в мужском теле. Вы мужчина с поломанными гормонами и/или психикой.
Вы не хотите видеть причину и следствия. Это очень плохо.
" Может вы ещё мне советовать начнёте, как мне жить и как быть "настоящим мужиком"?" - судя по всему вы на грани истерики. Мы говорили не об этом. Я могу вам посоветовать ограничить информационный поток в свою сторону, так как вы меняете тему разговора, приплетаете в разговор всякую дичь которая никоим образом не касалась данной беседы.

"Что за манера лезть в чужую жизнь, а? Я же в вашу не лезу." -УХАХАХАХАХАХАХ

Нет серьехзно. Я тут рассмеялся.
Давайте начнем с того, что вы не знаете кто я, каких я сексуальных предпочтений и каким девиациям подвергался мой разум. Но конечно же для вас я не согласный с вами хоть в чем то, а значит я поганый гомофоб. Но да ладно.
Уважаемая, именно уважаемая, я уважаю ваш выбор и признаю вас достаточно психически устойчивым и называю вас в том роде который вам ближе, я не пишу: читало и взяло. У меня хватает так и мозгов так не делать.
Так вот уважаемая. ЛГБТ активисты только и делают что лезут в жизнь других людей и как вы выразились в трусики. Вы живете этим. Вам нужно чтобы вас холили и лелеяли, вам нужен не просто факт вашего включения в общество таким образом чтобы вас просто не замечали, нет! Вы хотите коренным образом изменить отношение и мышление людей в отношении вас. Что же это как не попытка лезть в чужую жизнь?

"Поверьте, вы абсолютно не разбираетесь в том, о чём пишите и не надо считать, что вы умнее всей мировой психиатрии, это далеко не так." -  казалось бы причем тут психиатрия да еще и все мировая. Вы же понимаете что там нет единого мнения даже и близко, а результаты исследований могут быть заведомо ложными.

"Вы вроде не глупое человек, так и будьте умнее, идите мимо;)" - Все как всегда. Если вы не согласны со мной то идите мимо, я хочу видеть только тех кто меня в жопу поцелует, а все вокруг гомофобы и бла бла бла.

Продолжайте выдавать желаемое за действительное. девушка по ошибке попавшая в мужское тело хД

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где, вот где я вас хоть раз гомофобом назвала?

Да, есть подтвержденные, многократно повторенные исследования о том, что мозг таких как я, физиологически развит по женскому типу, даже сеть нейронной связи.

Не знаю как активисты ЛГБТ и SWJ, лично я не лезу в жизнь других людей, пока они не трогают мою.

Кем я себя считаю и кем являюсь.....  Скажем так, меня девушкой в мужском теле посчитает и назовёт любой специалист, который занимается данным вопросом. Класифицированный специалист заметьте.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть по сути вы мужчина на гормонах. Так?

В таком случае задам вопрос. Почему так много людей которые сидят на гармонах или даже просто мужчин любящих переодеваться (кроссдресс) называют себя трансексуалами.
Я сожалею, но вы не транссексуал. У вас пока нет права себя так называть. Вы просто мужик на гормонах.

Я рад, что пока вы не испытываете проблем с работой и тд. Но подумайте о том как вам трудно будет устроится на работу после определенных метаморфоз. И я не просто так написал про проституцию среди трансов в РФ. И еще подумайте о том на какое время вы будете отключены от возможности работать когда начнете процедуру вагинопластики (а её вы хотите сделать судя по вашим комментариям).
К сожалению вашу внешность я не видел и не могу судить о причинах. По поводу контингента в вашем подъезде я уже писал. Сожалею. Тем не менее судя по тому, что вы работали, занимали достаточно высокую должность и тд, то у вас не было ярковыраженных проблем в обществе, у вас конкретные проблемы с конкретными людьми, и я боюсь что вы нам не все говорите и причины данной драки могут быть иными, а может и действительно только из-за внешности.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду с вами спорить до тех пор, пока вы не откроете хотя бы МКБ-10 и не прочтете что такое транссексуализм. Вы не владея вопросом пытаетесь мне навязать что то, не стоит так делать. И ещё, я к вам буду обращаться в среднем роде, вы же не против? Вы же считаете, что имеете право обращаться ко мне так, как сами хотите. Думаю в таком же праве вы и мне не откажете;)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В общем есть 3 вида трансов.
1) одевается как женщина, грудь может быть гормональная может селиконовая и тд. Но при этом ведет и разговаривает как мужчина, умозаключения и тд. В общем мужик.

2) все тоже самое но при этом из-за слишком сильной тяги к женскому и преимущественному пребыванию в определенной сфере начинает говорить как женщина и тд.
3) манерно несет бредятину. Это первый вид который хочет выглядеть как второй.

Вот этот третий вид отчасти и относится к вам. И это тоже не наезд и не оскорбление. это не первый наш с вами комментарий и не первое обсуждение.
Под "говоришь как феминистка" - я прежде всего имел в виду подмену понятий и попытки выдавать желаемое за действительное.

А по поводу нападения. Будьте осторожны, у вас повышенный риск. Для вас улица как темный район с гопотой.
Попробуйте для начала не курить в не положенных для этого местах. Я прочитал, что у вас в подъезде принято курить и бухать, и это херово мой друг. Это не мало говорит о людях живущих в данном доме, так может быть стоит с такими поменьше контактировать...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Виды трансов, интересная у вас класификация. Первые которых вы описали это трансвеститы, к транссексуалам они не имеют никакого отношения, это раз. Вторые вообще нечто не понятное. Насчёт меня, не понятно с чего вы сделали выводы, но это ваше право. На самом же деле я всего лишь девушка, которой по ошибке досталось мужское тело, я хочу привести его в порядок и жить жизнью обычной женщины, всё.

С этими горесоседями я и так контактирую по минимуму.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вроде бы транс... а говоришь как феминистка.
Пойди и напиши заявление на них пока они не написали на тебя.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже решила эту проблему)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, смотрела. Валентин всё верно говорит

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот опять подмена всего и вся.
Вы не девушка в мужском теле.
Вы мужчина который хочет себе женское тело. Пожалуйста не надо заниматься подменой понятий.
не надо строить из себя вечную жертву и раз за разом повторять заученные фразы словно молитву.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы психиатр? Вы занимались изучением этих вопросов? Вы думаете, что можете решать за меня и знаете лучше? Есть куча исследований о том, как устроен мозг транссексуалов, но вы их явно не читало. С чего вы взяло, что лучше меня знаете как и кем я являюсь и себя ощущаю? Может вы ещё мне советовать начнёте, как мне жить и как быть "настоящим мужиком"? Что за манера лезть в чужую жизнь, а? Я же в вашу не лезу.

Поверьте, вы абсолютно не разбираетесь в том, о чём пишите и не надо считать, что вы умнее всей мировой психиатрии, это далеко не так.

Надеюсь вы прочитаете внимательно и хоть немного задумаетесь. А если вам не нужно, или не хочеться овладеть этим вопросом, то просто пройдите мимо.

Вы вроде не глупое человек, так и будьте умнее, идите мимо;)  

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вроде бы транс... а говоришь как феминистка.
Пойди и напиши заявление на них пока они не написали на тебя.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где вы феминизм в моих словах нашли? Это не сарказм, не наезд, правда интересно

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не решили.
Решением проблемы было бы обращение в травмпункт и заявление в полицию. А так вы просто подрались с людьми и нанесли друг другу увечья.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С волками жить....

15
Автор поста оценил этот комментарий
что это говорит обо мне как о человеке? я не агитирую ни в какую из сторон, но неформалы неадекватны априори, почему мне должно быть приятно такое общество? а то что гопники роднее, это в том смысле, что их полно вокруг, они не вызывают какого-то особого внимания.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Только они (гопники) опасность представляют, причём явную. А вот трансы, да геи восновном люди безобидные и преимущественно ведут ооооочень закрытую от общества жизнь

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не буду настаивать.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Убедил. Поищу на досуге😜

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно на "ты"?) В соседних котлах варимся, как-никак.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может все же не стоит курить в коридоре? как то это не правильно что ли.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там место для курения, отведенное решением жильцов

4
Автор поста оценил этот комментарий
В том посте меня заигнорили, отвечу вам в вашем, прошу простить, пишу с мобильника и не могу сослаться на ваш комментарий.
Я вам описал то как я отношусь к трансгенндерам. А не лично к вам, вы мне ничего не сделали, вы лично, моим детям ничего не навязывали, я против, в большей части, в освещении и представлении вас из уст ЛГБТ. Вы же видели гей парады в Сан Франциско? В Германии и в Канаде - я против представлении вас в таком свете в боа, с перьями на голове и висюльками на сосках и кожаных трусах облизывающих других мужиков. Надеюсь вы понимаете чего боится большинство. А брак и усыновление, по моему, должен заключаться между людьми, а не между полами.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень адекватно написали. Я в восторге и согласна. Помоему в другом посте я уже отмечала Вашу адекватность) Согласна со всем, но хочу дополнить. Затрагивать эту проблему всё же надо и не только среди взрослых. Объяснюсь..... когда человек начинает взрослеть и созревать, может так оказаться, что он осознает свою гомосексуальность или трансгендерность и..... не имея информации, подвергаясь травле, испытывая неприязнь со стороны самых близких, плюс гормональный всплеск, неудивительно если он залезет в петлю, или шагнет с крыши (знаете как часто меня посещали такие мысли). И вот, что бы минимизировать шанс таких трагедий и нужен некий культпросвет, но конечно да, не из уст людей в перьях.

А парады, что ж, к ним можно относится как к простым маскарадам. Уж поверьте, на карнавалах в Бразилии похлеще всё, однако никто не против)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это символическое изображение смущения >:?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа)))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы заметили, что сами ответили на собственный вопрос.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть страдать!!! Но лишь бы не выделяться.

Класс

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну чисто художественные статеечки-наполнители женских форумов, без единой отсылки на конкретные исследования, мне не интересны...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не угодишь😜

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ^////^

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поискала блин. Там столько всего и по психологии и по физиологии, что сюда тащить не стоит, не донесу)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это факт, то должны быть доказательства?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Солнышко, мне сейчас так лень искать пруфы😞

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у женщин и мужчин разное мышление?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я могу судить, разница есть. Не в интеллекте и умственных способностях, а именно в образе мышления. Я например ненавижу когда мне мужики (как мужику) дорогу объясняют, три светофора и два перекрёстка, мне блин ни о чём не говорят, а вот- Там ещё магазинчик такой, с оранжевой вывеской! Это да, это я пойму)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator это уже явное оскорбление

3
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно же, за мнение отличное от остальных\ТСа

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это я вам и написала! Если ваше мнение и есть ваше мнение, а не переходит в оскорбления, не приносит никому ни морального, ни ыизического вреда, не переходит в вот в такие действия как в посте и призывы к ним, то вы имеете полное право на мнение сколь угодно отличное хоть от всего человечества)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно познакомиться (нет). А зачем ты так на себя?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проще разделять биологическую ориентацию и психологическую. Ну а так как мы обращаемся к транссексуалке в женском роде и вообще воспринимаем как девушку (т.е. психологический пол, а не биологический), то по дефолту, если не оговаривается обратное, и ориентацию стоит упоминать относительно психологического пола aka гендера.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще, я с вами согласна и всегда себя и позиционировала именно лесбиянкой

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю ваше стрессовое состояние. Но по советую вам, пересмотреть свои желания выделяться из толпы, тем способом который вы избрали. Либо обратится к компетентным специалистам.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким же? Что бы нормально жить, мне нужно изменить это тело, изменения не скроешь. Или вы предлагаете жить и дальше в состоянии перманентной депресси и дисфории, лишь бы не выделятся???

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так гомосексуализм включает в себя любое влечение к своему полу: и гейское, и лесбийское.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то да

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай Бог, что они когда-нибудь будут нормой.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, гопота и АУЕ в виде нормы вам ближе, да???

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>////>

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Галочка палки галочка.... Я не знаю этот шифр:(

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас обсуждаю правомочность Вашего курения, а не инцидент.

Вы считаете, что курением Вы не нарушаете общественный порядок, так как есть решение ОСС (я бы еще протокол решения ОСС посмотрел, можно с замазанными адресом и т.д.).

Я считаю, что Вы не правы и аргументировал это.

Вы со мной согласились.  Но Значит ли это, что Вы больше не будете курить в этом месте?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в планах вообще бросить это гиблое дело)

А вообще, вы увидели проблему не там, где она есть. Это как то оправдывает нападение на меня?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А с этого момента поподробнее!

Курение в общественных местах, к коим отнесен и подъезд МКД, запрещено федеральным законом. Решение ОСС не может противоречить законам.

Решением ОСС можно выделить специальное место для курения, но это должно быть СПЕЦИАЛЬНОЕ место, оборудованное вытяжкой и противопожарной системой НЕ ПЕРЕСЕКАЮЩЕЕСЯ с местами общего пользования.

Так где Вы курили?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы несомненно правы, но пристали ко мне не полицейские со штрафом, а люди которые там не только курят но и частенько бухают

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

И? Потому такие выводы? Вот если бы ты общалась с кем-то нормально, а узнав что ты не той ориентации и тебя бы побили бывшие друзья или знакомые, ВОТ ТОГДА можно было хоть что-то сказать. А так, по вашей "логике" получается, что гопота, которая устраивает драку после "есть закурить?", можно сделать заключение, что в России нетерпимое отношение к тем, кто за здоровый образ жизни. Их притесняют и бьют. Разумного и логичного в этом 0. :)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже писала блин, это не гопники, это местная алкашня и они не из тех, кто вечно ищут повод для драки. Им на бухло настрелять единственная радость.

А такие примеры как вы писали, тоже были. Например один товарищ (уже бывший конечно), узнав заявил, что разбил бы мне е@@@о, но знает, что я его покалечу

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в моей стране(Россия) люди вроде вас еще очень не скоро будут нормой принятой обществом. И лично я так же не могу одобрить и поддержать ваш выбор, но жизнь ваша, дело ваше и меня не касается. Хотя факт воспитания детей в нетрадиционной семье меня ужасает, и лично я вижу в этом разложение и деградацию общества(да можете меня за это осудить, но это моё мнение).
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение, да. Причём высказанное хоть и без аргументов, но вежливо и без оскорблений. За что в таком случае осуждать?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда гопники узнали что девушка - транс(???)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в начале пути, гормоны пол-года пью и внешность соответствующая. Уже полность женская фигура и полумужское, полуженское лицо. Короче ни то, ни сё.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Узнав об ориентации моей подруги, её отец чуть не задушил её. Это можно считать гомофобией?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Определённо нет! Он хотел её обнять на радостях и из за избытка эмоций немного не расчитал силы. Как то так. И вообще, хорош орать. Вон, всех убивают; рыжих за цвет волос, левшей за леворукость

6
Автор поста оценил этот комментарий

блин, что ты делаешь, заразка, я из-за тебя теперь с пикабу не хочу уходить :)


а вообще да, кривые руки не оправдание) подумаю, мб какие мои умения и пригодятся... просто у меня в большей части склад характера социальный... тяжело именно запираться и уходить в себя. Поэтому такие работы если только дополнительными работами брать...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце, чем то всегда надо жертвовать(

У тебя телеграмм есть?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
всегда есть выход.

я знаю))) и не сдаюсь :) именно поэтому он найдется ;)


p.s. с тортами прикольная мысль :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) и доходная;)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator а не оскорбление ли это?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Не умничай. Видно мало тебе в головешку насовали, если шутишь ещё.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты их действия одобряешь?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От чего вы страдаете? У вас атеросклероз? Или вы не можете найти решение между  кабинками W и M ?

В моём доме проживает человек с детства прикованный к ивалидному креслу, вот он СТРАДАЕТ. А вы просто игнорируете сигналы вашей психики, интерпретируя в совсем другом контексте.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вам видимо виднее.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же личностные качества. Почему ты думаешь, что они зависят от пола?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это от физиологических особенностей мозга зависит, эволюционно так сложилось. Например женщины лучше различают оттенки и лучше видят боковым зрением, а мужчина лучше оценивает размеры цели и расстояние до неё. Это же факт)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснованно. Главным аргументным аргументом в таких случаях: "Ящетаю!"

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но не могу не заметить, что человек крайне вежлив и культурен

8
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснованно. Главным аргументным аргументом в таких случаях: "Ящетаю!"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо да, это железный аргумент же)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка моя.

=^.^=

тот момент, когда на ум приходят только обнимашки :)


Гораздо тяжелее чем мне

я не могу и не хочу сравнивать. Лично я считаю, что по сравнению с жизнью многих людей, я очень дешево отделалась еще...


Ты уже

я еще не) в этой стране считаю лично для себя переход несовместимым с нормальной жизнью... а скорее всего и вообще с жизнью. Мое воображение достаточно хорошо рисует подобные посты, а также реальные ситуации аналогичного характера...

да и финансовая ситуация далеко не такая радужная, как хотелось бы) перейти, и потом в проституцию, как большинство? No way...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу в проституцию то!?! Научись например торты на заказ делать) всегда есть выход.

Я тоже думала, что не решусь на ЗГТ и переход, но уже не могу по другому

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть раз с гопотой встречался? Может, хотя бы читал про них? Они и к обычным людям пристают, а уж к кому-то, кто от них отличается, они доебутся почти наверное.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что выгляжу я более чем безобидно

7
Автор поста оценил этот комментарий

У трансов даже мозг физиологически соответствует не биологическому, а именно гендерному полу и это доказано учёными

Блин, что это за ученые такие и в какой области наук.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

После душа голова прояснится, найду эти исследования

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас намного лучше. Вижу успокоились.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть немного

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как же скучно я живу...
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что то я блин совсем запутался, ты мужчина становящийся девушкой или наоборот?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как то так. Родилась в мужском теле, сейчас подгоняю его к своей внутренней природе и....   внезапно люблю девушек

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок согласен, гопники не вызывают приятных ощущений, про геев ничего не знаю, када на улице вижу, смотреть не приятно.. также как на больных людей, скорее всего подсознательно это все
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И часто видите? Мне неприятно на алкашню смотреть и на бомжей (не верю я, что потеря жилья и документов это без вариантов, сама без документов пару лет жила и ничего, работала и жильё снимала, в бомжи не подалась), но я же не призываю их сжигать, вешать и на кол сажать. А ведь для общества они бесполезны, в отличии от платящих налоги ЛГБТ

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правда думаешь, что и вообще был важен твой внешний вид? Ну серьезно, по моему такие очевидные вещи понятны даже детям. Гопота похую как выглядят, что слушают и что делают. Им нужны деньги или просто размять кулаки. Будь на твоём месте другой человек - только очень наивный и глупый будет утверждать, что закончилось бы чем-то другим.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и так. Но сам факт того, что это явилось предлогом

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

У трансов даже мозг физиологически соответствует не биологическому, а именно гендерному полу и это доказано учёными

Блин, что это за ученые такие и в какой области наук.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

1) Команда исследователя Антонио Джуиламона (Antonio Guillamon) из национального университета дистанционного образования в Мадриде полагает, что нашла лучший способ идентификации мозга транссексуала. В исследовании, результаты которого будут опубликованы в следующем месяце, эксперты проделали процедуру магнитно-резонансной томографии мозга 18 женщинам, которые ощущали себя мужчинами, но не прошедшие процедуру по перемене пола.


Затем итоги сравнили с МРТ 24 обычных мужчин и 19 женщин. Они обнаружили значительные различия между мужским и женским мозгом в четырех областях белого вещества, причем женский мозг 18 транссексуалов был в этих областях очень похож на мужской. "Это первое исследование в своем роде, когда нам удалось доказать, что мозг женщин транссексуалов практически аналогичен мужскому", - говорит Джуиламон.

2) У людей-трансгендеров в мозгу также наблюдаются определённые различия. Учёные обнаружили, что структура мозга под названием BNST [central subdivision of the bed nucleus of the stria terminalis], расположенная в гипоталамусе, необходимая для мужского сексуального поведения, у мужчин в два раза больше по размеру, и содержит в два раза больше нейронов, чем у женщин. Также было обнаружено, что у М-Ж-транссексуалов размер BNST сравним с женским (при тестировании одного Ж-М-транссексуала у него нашли BNST с мужскими характеристиками — 1, 2, 3). Эти различия предшествовали гормональной терапии и на них не влияли половые гормоны, принимаемые во взрослом возрасте. Судя по всему, BNST совпадает с тем полом, принадлежность к которому ощущает трансгендер, а не с тем, что указан в его паспорте.


Более того, было обнаружено, что в мозгу М-Ж-транссексуалов гораздо меньше андрогенных рецепторов, чем у цисгендерных мужчин. Такое различие может привести к пониженной активности сигнальной системы тестостерона, что в результате приводит к недостаточной «маскулинности» мозга. Кроме того, исследование МРТ показало, что форма мозолистого тела, сплетения нервных волокон в мозге, соединяющее правое и левое полушария, также отличается у женщин и мужчин, и отражает ощущаемый пол у трансгендеров, а не биологический (так же, как и размер BNST).


И это так, на вскидку!

То есть, даже разные исследования, разных областей дают одинаковые результаты. Как то так)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Знают что с девушкой живу)

Так может дело не гомофобии , а банальной зависти ? )))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А может и так)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит на этой ноте и закроем эту ветку. а в другой ответите как будете готовы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут недалеко был пост о том, как завернули конкурсную работу школьницы 10 или 11 класса, с высокими оценками прошедшую отборочные конкурсы (100 из 100 возможных). Темой работы было "Гомофобия в России". В том посте некоторые камрады громко возмущались, что никакой гомофобии нет, и вообще, всем насрать. А вот и опровержение этому.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же!?! Я подтверждаю, нету ни гомофобии, ни трансфобии!!!

Сарказм

13
Автор поста оценил этот комментарий

А, вы из тех, кто верит во все написанное? Ну, тогда я скрывающийся нигерийский принц, и у меня есть для вас очень выгодное инвестиционное предложение. Звоните, 936 99 92.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А это совсем не следы удушения, это я клубнику на себя выдавила

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

встретила гопников. Они спросили ты транс? Автор утвердительно кивнула. Тогда получай! - крикнули гопники. Надо написать на пикабу, о там как избивают трансов.

Честно? Такая куйня! Эта ваша заливная постятина.

жаль кружку.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше краткое изложение искажает суть. А, да??? А писать на Пикабу о ненависти к геям, это норм?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж говорила, что да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорила, что я лесбиянка

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
лично мне, было бы не приятно общество ни тех, не других. Но гопники все же как то роднее..))
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это многое говорит о вас, как о челлвеке

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Это пиздец. Сижу, ржу. Не с ситуации, конечно, а с кучи минусов, которая ТС сыпется. (Кстати, с ТС каламбур какой полчается. ТС - ТС)

На жопное очко местных альфачей она не покушается, но тем не менее - долю обвинений в педерастии она отхватывает. ))) В то же время, комменты, где комментаторы свою педерастию не скрывают - набирают плюсики.

Ninel, попробовала бы к своим постам тег Ninel прикручивать, может быть кто-то, кому пичот, его в игнор поставит ?

А что до гопников - пидоров бить, это ведь зашквар. А тем более - их кружку в руки брать. )

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так я для них не пидор, а членодевка) Знают что с девушкой живу)

Идея с тэгом мне приходила, но есть основания предполагать, что эффект будет обратный

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, стояла, пила кофе, а тут подлетают 3 тела и давай тебя хреначить как в период поздней тяжелой бомбардировки с криками "бей пидарасов и лесбиянок!", так что ли? Ты извини, но по моему тут кто-то пиздит.)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно. Началось с претензий к моему внешнему виду.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня часто мучает мысль......   А сейчас особенно.

Мало кто из трансдевушек может постоять за себя! Бедные девочки, я не знаю смогла бы я так жить!?! В постоянном страхе, когда никто не поможет, а сама ты не в состоянии. Плевать на мою ситуацию, я могу постоять за себя....   Но вот им то за что такое???

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу слепо утверждать, но как мне кажется(я не медик, и вопросом не интересовался). Когда человек вырос мужчиной, гормоны может что-то и изменят(косметические изменения), но в целом мне кажется что все останется как было(физическая сила, мышление).

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мышление у меня женское за небольшими исключениями. А физическая сила от гормонов меньше становится, но у меня были очень хорошие данные, так что, даже того, что осталось хватает

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, эта ТС просто вышла в интернет и начала пилить провокационные посты с котолампой. Что уже было в истории данного ТС.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Мне голову разбили, а я же и провокатор. Класс

3
Автор поста оценил этот комментарий
А как они, ну гопники, догадались? Кофе в негиже? Или это как его нудистика, в общем голяком?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

По внешности

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
ну во-первых это шутка, а во-вторых курить в подъезде это конечно высокоинтелектуально.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз говорю, там место для курения отведённое общим решением

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

прочитала пост, мои соболезнования


хз, я как-то привыкла выживать. Никогда не оказываться в местах, где есть несколько людей, знакомых между собой, и больше никого, всегда носить средства самообороны, шкериться как только можно = профит.

жить-то хочется))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная.... Девочка моя. Как же тебе тяжело. Гораздо тяжелее чем мне, мне кажется((( Ты уже фултайм?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я опять же повторюсь, вопрос подробно не изучал и медицинского образования нет, так что чукча не эксперт.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У трансов даже мозг физиологически соответствует не биологическому, а именно гендерному полу и это доказано учёными, так что, в моей черепушке мозг блондинки)

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фобия (от греч. φόβος «страх»), боязнь — симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

Простите, но те кто на вас напал, им было страшно, что к примеру, вы их укусите и они превратятся в нечто?

Я кто тому что, в РФ нет страха перед "педиками" т.к. это давно синоним ругательства, уничижительного отношение к подобным личностям из-за их неадекватного поведения и извращённых сексуальных предпочтений. В древней Спарте мужеложестово являлось нормой поведения, но просуществовало это микрогосударство не долго.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть будут не гомофобы, а мизогомики, если так правильнее

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Грёбаная трансуха, ещё и смеет отбиваться когда её нормальные пацаны ху@чат. Ох@@ла в конец, членодевка конченная!!!

Как то так?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и минусы, кто то с этим согласен очевидно

10
Автор поста оценил этот комментарий
Встречался. И? Тут написано совсем про другое. Что поводом был именно ориентация. Как гопота, которая просто мимокрокодил узнала что тс какой-то не той ориентации? Сама сказала? Зачем? И вы серьезно считаете, что если не дал сигарету после вопроса "есть закурить?", то бьют за жадность, а если дал, то за то, что не ведёшь здоровый образ жизни? Есть причина и есть повод. Если так было, то повод, а не причина. С такой "логикой" гомофобия есть буквально везде. Так как гопота - явление не сугубо стран СНГ.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, именно эти не совсем гопота. Ассоциальные личности, да. Но мобилы не отжимают и т.д. Короче, этим персонажам проще украсть, чем отжать. Не те типажи. Как объяснить то........ !?!

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Одна история охуеннее другой. Как там с эльфами? Все норм?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один не гомофоб, который не следит за моими постами?;)

Если я люблю эльфов, то все мои посты это априори фантазии?)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Трансдевушка вышла покурить, нарвалась на троих гопников без инстинкта самосохранения. Гопники разбили её любимую кружку и немножко самих себя. Что ж тут непонятного?))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я бы сейчас не смогла объяснить лучше

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ну так и говорите что 3 мужиков на 1 мужика. А то "девушка", девушки в большинстве слабее парней физически, так что это не корректно было.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я на женских гормонах и на препаратах подавляющих тестостерон, так что.......

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

может пытались вломить за то, что куришь в подъезде? я б за такое вломил.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут место для курения специальное есть. Я там и курила

11
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая(ый) ТС! Вам слишком сильно прилетело по голове. У вас сотряс. Поток бессвязных мыслей, аналогичным способом выраженный в тексте, указывает на это однозначно.
После восстановления здоровья попробуйте более конкретно и последовательно донести ваши мысли до аудитории.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как бывшая кик-боксёрша, я знакома с симптоматикой, это вряд ли сотрясение, если только очень лёгкое. Но вы несомненно правы, эмоций много, разъяснений мало. В будущем я это учту

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Гомофобии в России нет, а люди с психическими расстройствами есть, вы это прекрасно показали кстати. Ох уж мне эта весна.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Грёбаная трансуха, ещё и смеет отбиваться когда её нормальные пацаны ху@чат. Ох@@ла в конец, членодевка конченная!!!

Как то так?

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... С такой "логикой" гомофобия есть в любом обществе. И если вдруг кто-то пристал на основе ориентации, то не задумывались из-за этого ли точно?
Мне чем-то напомнило знакомого еврея. Ведёт себя как клешированный нигер из фильма, который по поводу и без орет про расизм и притеснения чернокожих, только про антисемитизм. Не одолжили денег - потому что ненавидят евреяв. Дали в морду - не потому что задолбал и слов не понимает, даже прямой посыл, а потому что евреев принято бить. Даже шутку про его поведение похожее на поведение негров воспринята была только как расизм.)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз поясняю, я никого не трогала, молча курила с кружечкой кофе.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы здорово, если бы это было правдой. Зайдите в эти комменты через день и увидите, что вы к сожалению не правы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Точно кофе пьешь?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Точно

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший мужик ставший женщиной! Так?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Становящийся. Ещё не совсем в общем

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы гомосексуалист?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал у меня одного иннет шалит, слова выстраиваются в непонятные предложения.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С разбитой головой, писать как то тяжелее......  

8
Автор поста оценил этот комментарий
Только пинг хреновый, толи провайдер гуано, но что хотел сказать автор до меня так и не дошло.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я там уже прокомментировала

33
Автор поста оценил этот комментарий
ох до чего жисть дошла, транссексуалы гопников по подъездам пиздють, ой Михаловна, Сталина на них неть, тьфу
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вас бы обрадовало если бы наоборот случилось?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто вы?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Транссексуалка

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Бейте сильнее
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, учту

22
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, это не пост, а какой то бессвязный поток сознания и клубничку убери ни к чему она здесь.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это, что бы не было пропаганды среди несовершеннолетних, вдруг кто то из 16- прочтёт и решит что это круто

Сарказм

36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вышла покурить в коридор, накинулись, разбили голову, только за то, кто я (правда сами выхватили, но это сути не меняет)!

Что тут не понятного?

показать ответы