Приставы,ё-маё!

прочитал пост:https://pikabu.ru/story/quotrabotaquot_sudebnyikh_pristavov_...


ломанулся проверять свои задолженности.Где-то ,в комментариях, было сказано,что задолженность не может быть менее 1 рубля.

Ну нате вам:

Приставы,ё-маё! Судебные приставы, Долг, 1 копейка как оплатить, Длиннопост, Мат
Приставы,ё-маё! Судебные приставы, Долг, 1 копейка как оплатить, Длиннопост, Мат

смотрим-это какую же услугу оказал государству пристав,оценив свои действия по исполнительному производству в 1(ОДНУ) КОПЕЙКУ:

Приставы,ё-маё! Судебные приставы, Долг, 1 копейка как оплатить, Длиннопост, Мат

Получается,что я должен и этот пристав может в любой момент заблокировать все мои карты и взыскать с моих счетов 1 копейку. А исполнительного производства не существует.Но я должен.


Блять,это было бы смешно,если бы не так грустно.

Через Госуслуги  я попытался заплатить эту вшивую копейку с 4-х различных карт: везде отказ платежа. Я бы и рублик оплатил,чтоб отъебались,,да только никак.


Погуглил: банковской системой не предусмотрены переводы в 1 копейку.

Соответственно,может быть вечная блокировка моих карт.


Ебать -колотить,пристав ШИХБАБАЕВА У.Ш. : КАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ОПЛАТИТЬ 0.01 руб?????

И ЗА ЧТО?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий

Заплати 1р и пусть потом их бухгалтерия тебя ищет, чтобы вернуть 0.99.

раскрыть ветку (27)
216
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если искать не станут - подай в суд! Истребуй возмещение и проценты за пользование чужими средствами.

раскрыть ветку (10)
110
Автор поста оценил этот комментарий

и вот тут то они поебутся с возмещением половины или даже меньше копейки 0_О

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

подождут пока рубль процентами докапает

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

и правнукам переведут 0_о

2
Автор поста оценил этот комментарий

1-копеечную монету распилят

Автор поста оценил этот комментарий

Так они ж не копейку должны возвращать, а с 99 копеек. Главное - подгадать, когда будет целое число рублей, например, при 100% годовых всего за сто лет можно довести до 99 рублей)

Ну или за 10 лет до 9,9 рублей)

28
Автор поста оценил этот комментарий
А чтобы узнать ищут или нет периодически звонить им и спрашивать. Главное своих контактов других не давать
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно будет продать коллекторам за полцены, вот они-то заебут приставов!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы их параллельной вселенной?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик

Автор поста оценил этот комментарий

А потом заблокируй карты судебных приставов

37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже несколько лет переплата в налоговой на пару рублей. Им пох, уж поверьте.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда у меня в налоговой появилась переплата, они мне прислали письмо, типа ай-яй-яй, переплатил. Приходи и забирай. Я забил. Так и висит.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да не хрена они не чешутся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи забери 73к из лап пидорасов. Если ничего не путаю, то спустя 3 года бабки спишут, если не написать заявление на выплату или заявления засчитать переплату в счет налогов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

написал заявление, там нужно теперь личное посещение, уже пару раз был. дело движется но медлено. Щас сроки выждут и еще что то не правильно будет. :) пойду уточню и опять на 3 месяца ждать будут. Зато начисления они прям день в день выставляют :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

73 тыс переплаты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там есть и переплаты и возврат НДС

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можете написать заявление на возврат, вернут.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я должен 0,05р уже лет пять. Раз в год пытаюсь честно перечислить.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сформируйте себе квитанцию на госуслугах, как если бы вы планировали оплачивать на почте, или в банке, сохраните ее и вбейте реквизиты для оплаты на Сбербанк онлайн. Можно и копейки так оплатить.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Сформировал, скачал, распечатал.

Вот только реквизиты вводить теперь лениво. Схожу завтра с квитанцией в отделение сбербанка. Или в понедельник.

Как только найду 5 копеек.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Могу Вам 5 копеек почтой отправить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

монетку? )

У меня где-то был мешочек 10-ти копеечных монет. С детьми в лото играли. Но это было давно, едва ли я его найду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а идти не лениво? ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по дороге

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая ежегодное начисление налогов - никто никого искать не будет. У меня тоже обычно плюс там, который уходит в следующий платеж и появляется вновь из-за того что следующий платеж тоже немного больше требуемого. Мне проще +10р на счету держать, чем из-за пени лишиться бабла на неопределенный срок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку