Прислуга богачей рассказывает о странностях своих хозяев

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Моя сестра работала няней в семье известного игрока НБА. Однажды в 9 вечера позвонила его жена и попросила срочно приехать. Сестра собралась и поехала. Там ее попросили вынести мусорное ведро. Сестра потратила на дорогу час в один конец из-за мусорного ведра. У нее много нелепых историй об этой семье, но история с ведром самая забавная.

2. Хозяйка однажды ехала по городу и увидела распродажу ванн. Купила сразу три. Выходила из магазина, увидела четвертую ванну, купила и ее. В доме не планировался ремонт, и эти ванны несколько лет пролежали в подсобке. Они никогда не выбрасывают еду, даже если вышли сроки годности. Еда просто копится в холодильнике. Однажды я нашел банку с морепродуктами, которой 15 лет. У них есть гостевой домик на побережье, в котором они бывают раз в 2-3 года, но горничная делает там уборку два раза в неделю. Они всей семьей ходят в дорогие рестораны, но отец платит только за блюда, но не за напитки. Почему-то считает, что за напитки каждый должен платить сам. Но за еду не позволяет никому платить. Его жена скряга и клептоманка, тащит в дом все, что плохо лежит. Всякие бесплатные пробники из торговых центров, мыло и шампуни из отелей. Если видит в коридоре отеля тележку для уборки номеров, оставленную без присмотра, стащит оттуда все, что сможет унести. Своей добычей никогда не пользуется, складывает все дома в огромный шкаф, который уже забит до предела. И еще у нее в ванной целый шкаф с пробниками.

3. Знаю одну леди, которая очень богата. Она даже в спортзал надевает дорогущие дизайнерские ювелирные украшения. Она любит один сорт кофе из Старбакса. Берет там стаканчик, выпивает половину, остальное остужает и ставит в холодильник. На следующий день разогревает и выпивает. Когда я поинтересовался, зачем она так делает, она ответила, что очень экономная.

4. Я встречалась с очень богатым человеком. Для него не было ничего недоступного, и он привык получать все, что хочет. Мы ехали в такси в дождливый день. Он попросил у водителя его кепку. Водитель отказал, тогда он достал пистолет. Он искренне не понимал, почему не может взять эту кепку, раз идет дождь. После этого случая я с ним рассталась.

5. Я была няней в богатой семье. У них красивый дом и несколько дорогих автомобилей, у всех детей много игрушек и новой одежды. После стирки я вынимала одежду хозяйки из сушилки. Я увидела, что почти все ее трусики в дырках. И это не просто маленькие дырочки, это настоящие пробоины. Это были самые изношенные трусы, которые мне доводилось видеть. Я заглянула в ее шкаф для одежды и поняла, что это касается не только белья. Она занимала крупную должность в известной компании, а ее гардероб был хуже, чем у бомжа.

6. Раньше я работала в семье генерального директора одного банка в Берлине. У него была прекрасная жена и милая дочка, за которой я присматривала. Ко мне относились, как к члену семьи, хорошо платили, дали в пользование машину и никогда не интересовались, чем я занимаюсь в свободное время. Единственное, что меня беспокоило, их странные предпочтения в еде. В некоторые дни они ели три раза в день огромными порциями. В другие дни вообще забывали поесть. Мне тоже приходилось не есть, потому что не могу же я есть одна.

7. Я помогала свекрови, которая когда-то была горничной в огромном особняке в Северной Каролине. Красивый дом с изумительной архитектурой. Хозяева редко бывали дома, потому что все время путешествовали по миру. На кухне были старые столовые приборы середины прошлого века. В ванной хозяйки сломанное сиденье унитаза примотано скотчем. Свекровь сказала, что ей запрещено спускаться в подвал. Я спустилась туда и увидела горы грязного белья. Хозяйка снимала грязную одежду и просто бросала туда. Наверное, там были тысячи предметов нижнего белья. Очень странные люди.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!