Пришла вторая посылка, да еще какая! Автоваз поразил!

Как тут многие знают, я запустил масштабную акцию посвященную сбору значков автомобилей, вот она https://pikabu.ru/story/zadarim_avtomobilnyimi_znachkami_reb....

Сегодня на руки я получил вторую посылку из далекого города Тольятти!


Хочу отметить то,как приятно,что она пришла прямо с самого завода, и не просто со значками, а еще и с массой интереснейшей информации! Смотрите сами.

Пришла вторая посылка, да еще какая! Автоваз поразил! Посылка, Тольятти, АвтоВАЗ, Молодец, Акции, Позитив, Текст, Длиннопост
Пришла вторая посылка, да еще какая! Автоваз поразил! Посылка, Тольятти, АвтоВАЗ, Молодец, Акции, Позитив, Текст, Длиннопост

Какая красивая полиграфия! это не копеечные брошюры, а настоящая книга, история АвтоВАЗа.

Пришла вторая посылка, да еще какая! Автоваз поразил! Посылка, Тольятти, АвтоВАЗ, Молодец, Акции, Позитив, Текст, Длиннопост
Пришла вторая посылка, да еще какая! Автоваз поразил! Посылка, Тольятти, АвтоВАЗ, Молодец, Акции, Позитив, Текст, Длиннопост

Особенно мне понравились вкладки под старину,как это свидетельство.

Пришла вторая посылка, да еще какая! Автоваз поразил! Посылка, Тольятти, АвтоВАЗ, Молодец, Акции, Позитив, Текст, Длиннопост

Или эта обложка инструкции, наверное такая-же,как была в тех автомобилях.

Пришла вторая посылка, да еще какая! Автоваз поразил! Посылка, Тольятти, АвтоВАЗ, Молодец, Акции, Позитив, Текст, Длиннопост

Ну и конечно, куда-же без значков, вот и они, на моем традиционном полу)

Пришла вторая посылка, да еще какая! Автоваз поразил! Посылка, Тольятти, АвтоВАЗ, Молодец, Акции, Позитив, Текст, Длиннопост

Хочу сказать большое спасибо Сергею @SergeVI, за человеческое отношение, я знаю,что это было непросто и точно не дешево, переслать 2.7 кг веса в Англию
Всем добра, ваш @enzor

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как паренек будет её читать?)

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай учит русский Пускай картинки смотрит =)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

С современными средствами перевода, к примеру, google переводчиком, это не очень то и сложно) Навел камеру смартфона - получил вменяемый результат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в детстве нравилось листать иностранные журналы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня журнал такой рекламный в детстве был с таун каром, сидел читал, хоть и не понимал ничего
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку