Приложение Авито

Моя благоверная в один солнечный день установила приложение Авито и понеслось. Мало того, что она скупает всякую фигню, в виде гипсовых ангелочков, карт СССР и Калмыкии (Авито доставка стёрла грань дозволенного ) так и продает теперь все, что увидит в нашей квартире. Книги, мебель, ложки, посуду. Все продается в один клик. Забыл постирать ссаные трусы всё, завтра за ними уже приехали. Я боюсь оставить ребенка одного больше чем на 2 минуты.(Именно столько мне теперь нужно чтобы быстренько посрать). Я боюсь оставлять жену одну дома потому, что я могу вернуться в голые стены. Теща не берет трубку уже неделю, есть подозрение, что она на полях Казахстана. Кот убежал сам. Я видел, как он тащил в зубах свой лоток и миску. Тесть не приезжает вообще, отправил смс с текстом спасибо Авито за свободу. Все чаще боюсь засыпать в квартире ибо я могу быть разобран на комплектующие. Последний раз жена размещала объявление по продаже мяса, но живность мы не держим. Мне кажется это болезнь. Есть ли от этого таблетка?

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.