Прикольные рюмки

Сегодня в гостях понравились рюмки

Прикольные рюмки Рюмка, Мышь, Самогон, Деревня, Длиннопост

Наливать до ушек, по кончику хвоста, по кончику носа и т.д., выпить чтобы мышь не захлебнулась...

Прикольные рюмки Рюмка, Мышь, Самогон, Деревня, Длиннопост
Прикольные рюмки Рюмка, Мышь, Самогон, Деревня, Длиннопост

Мне, к сожалению, выпить из таких рюмок не удалось, т.к. был за рулём, но чуть позднее, когда уже вылез из-за руля, меня ждала консервированная кедровка

Прикольные рюмки Рюмка, Мышь, Самогон, Деревня, Длиннопост

Просто съездили в деревню на выходные...

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, знакомые мышкинские рюмки от гончара Лёши... Интересно, далеко они от дома заехали?)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меняю 3 литра самогона настоеннныых на кедровых орешках на комплект таких стопочек. Я не шучу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе. Были бы у меня эти стопки - поменяла бы, но увы... За ссыль меня, полагаю, не похвалят, поэтому вот что надо гуглить: Мышкин Алексей Хазов. Его страница ВК первая будет. Адрес магазина в Мышкине не вспомню, да там его и так нетрудно найти.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, далеко, Кировская обл. Отец судья, а т.к. судьям родственникам в одном регионе нельзя, то дочь, как сдала на судью, перевелась в Ярославскую обл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку