Прикольные мошенники1

Сейчас только позвонил мошенник, но телефон новый, там записыватель разговоров не стоит, потому привожу по памяти диалог:

- Здравствуйте, с вами говорит Кузнецов Павел Андреевич, старший следователь всех следственных управлений всея Руси. Вы Пузран Пузранович Пузранов?

- Здравствуйте, да.

- Сообщаю вам с что этот разговор сугубо конфиденциальный и его содержимое нельзя разглашать третьим лицам.

- Я не могу не разглашать, не могу!

-Э-э-э... Это почему? - Старший следователь в недоумении.

- У меня же гиперлексия (я слышал о дислексии, но надо было срочно придумать название болезни. Ничего лучше не придумал. Простите, врачи). Я не могу держать ничего в тайне. Я должен всем всё рассказать. Вот спросите у меня хоть что - я сразу расскажу. Просто физически не смогу утаить.

- Э-э-э... Ты больной штоле?

-Ну да, говорю же. Болен гиперлексией. Не могу не рассказать...

Не успел я договорить, как он меня прервал:

-Даун, блять.- И трубку положил. Слабоваты пошли главные следователи всех управлений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
166
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время говорю людям что у меня синдром Туретта, пидоры, чтоб беззастенчиво называть их хуепуталами
раскрыть ветку (20)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Бля! Попробую в следующий раз, заодно прогу для записи разговора поставлю. Поглядим. Идея отличная.
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вам ещё повезло. Мне последний раз звонил с таким диким суржиком что я посоветовал не позориться что звонит из москвы.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да в Москве таких шокающих дохуя и больше. Еще они вместо "Да откуда я знаю" говорят "Та откуда я знаю". И еще, когда удивляются, говорят " Тю".

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

если бы там был акцент я бы его понял. "Там був пиздець приблизно такого плану я половини слів не розумів". И всё это с диким шоканьем и всё это тараторили со скоростью заевшего магнитофона. Так что кто звонит сомнений не возникло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какую прогу посоветуете?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает, сам не пойму. В отзывах почти ко всем пишут, что именно собеседника не слышно. Если найдете годную, мне тоже сообщите, пожалуйста
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. То собеседника не слышно, то вообще не работает
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оператор Тинькофф вам в помощь. Всё разговоры записаны

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если я не хочу менять оператора?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно запросить у своего записи разговоров через следователя. Пишут то всё операторы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это то понятно. Я для себя хочу. Может какой напряжённый разговор, может что то диктуют и не записывать. Самому иметь доступ к записям
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой прогой пользуетесь?
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую, я как -то начиталась постов на пикабу, как бравые люди на мошенниками издевались... Но ни кто ни разу не написал, что за эти срамные шутки мошенники начинают слать спам на ваш номер... Хотя, кто-то писал, так к чему я, спам лютый шо пипец! У всех так гладко проходит, но самое главное не пишут, не делайте. Просто скиньте когда понимаете, что это мошенничество.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего звонят не мошенники, а реклама банков/опсосов/прочей продающей шняги
Дратути, мы - федеральный император оператор вротебутелеком, не хотите ли заплатить нам денюг? Где вы находитесь? Это чтоб мы могли выехать к вам и впарить свою услугу. Ах, вы в ебенях? Извините, у нас лапки

Или вам одобрен охуенный кредит, придите и возьмите, если сможете

Вот зачем это все спамит почти каждый день и каждый день получает отказ?

Мне, например, это не интересно. Захочу - посмотрю на сайте.

А мошенников обложить несгоревшими хуями с вб сплошное удовольствие. Меня, если честно, они не спамили пока за такое. Повезло, наверное. Не того я полёта птица, чтоб на меня свой ресурс тратить. Может, думают что и правда больной человек, и отстают.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый год веселюсь над мошенниками и никакого спама. Правда, всевозможные спам - фильтры включены всегда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пару недель назад ни с того ни с сего получил за минуту несколько десятков смс с кодами подтверждений от разных сервисов и банков. Даже в которых не зареган. И буквально через минуту звонок с неопределённого номера. Взять не успел, сбросили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда не понятно, кто звонит. Я делаю  проще - снимаю трубку и молчу. Они сами все рассказывают, оскорблений с моей стороны нет и мне вредить в ответ тоже смысла нет.

Один раз бомбер прилетел - когда я полчаса беседовала со "следователем" и на ее словах "да ты меня кумарить начинаешь" засмеялась.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Синдром Греты Т?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так называемый Т-синдром от Т-вируса
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку