Приключения Пэздоуничтожителя эп.8

Соскучились??? Настройка систем шомбеля заняла некоторое время... Как всегда этот текст не для кого


Почти неделю Пэздоуничтожитель провёл в своей секретной лаборатории, склонившись над грудой электроники и проводов. Он методично настраивал свое новое оружие – Пэздодетектор, созданный на основе технологии, полученной от Членоворота. Это была сложная система, подключающаяся к сети военных спутников, перехватывающая специфические колебания, испускаемые тупыми пиздами, и нейросети, анализирующей пиздеж в социальных сетях и мессенджерах.

ПУ пришлось повозиться с дешифровкой военных протоколов, чтобы получить доступ к спутниковой сети. Затем он часами кормил нейросеть гигабайтами данных – скриншотами из инстаграма, записями разговоров феминисток, статьями из глянцевых журналов. Пэздодетектор постепенно обучался, распознавая паттерны тупости и пиздежа. "Скоро ты станешь моим главным оружием в борьбе за чистоту мира", – с гордостью думал ПУ, глядя на свое творение.

Однако, пэздодетектору требовалось время для сбора и анализа информации. Нетерпеливый Пэздоуничтожитель не мог сидеть сложа руки – его жажда справедливости требовала выхода. Поэтому он решил отправиться в небольшой карательный рейд, чтобы размять кости и порадовать себя зрелищем разъебанных пэзд.

Его целью стал салон красоты, известный своей клиентурой из богатых и тупых куриц, проводящих там целые дни, обсуждая сплетни и делая себе бесполезные процедуры. Перед тем, как ворваться внутрь, Пэздоуничтожитель решил немного понаблюдать за посетительницами салона, и то, что он услышал, еще больше укрепило его решимость.

"Ой, ты представляешь, мой муж подарил мне на день рождения всего лишь новую сумку от Шанель! Какой жмот!" – жаловалась одна из клиенток.

"А мой вообще забыл про годовщину нашей свадьбы! Пришлось напомнить ему, устроив истерику и разбив его любимую игровую приставку", – похвасталась другая.

"Мужчины – они все такие козлы! Их надо постоянно дрессировать, иначе совсем оборзеют", – поддержала треть.

Пэздоуничтожитель не мог больше этого слушать. Он ворвался в салон с криком "Получите, пёзды!" и начал сеять хаос и разрушение.

"Ах ты козел! Да ты знаешь, сколько стоит моя стрижка?!" – завизжала одна из клиенток, пытаясь прикрыть лакированные волосы от летящих осколков.

"Мой новый маникюр! Урод!" – вторила ей другая, размахивая изуродованными ногтями.

"Это насилие над женщинами! Мы будем жаловаться в ООН!" – закричала третья, пытаясь спрятаться за перевернутым столиком для маникюра.

"Жаловаться? Да я вас сейчас всех тут разъебу!" – рявкнул Пэздоуничтожитель, закидывая салон динамитными шашками.

Взрывы следовали один за другим, превращая салон красоты в поле битвы. Зеркала разлетались на тысячи осколков, солярии вспыхивали ярким пламенем, а аппараты для увеличения губ взрывались, разбрасывая вокруг куски силикона.

Клиентки салона, потерявшие свой гламурный вид и истерично визжа, пытались спастись бегством, но Пэздоуничтожитель был неумолим. Он преследовал их, закидывая динамитом и наслаждаясь их страхом и отчаянием.

В конце концов, салон красоты превратился в груду обломков, а его посетительницы, потерявшие свой гламурный вид, разбежались в панике. Пэздоуничтожитель, довольный собой, покинул место происшествия, зная, что сделал мир хоть чуточку чище.

...Вернувшись в свою подземную лабораторию, Пэздоуничтожитель обнаружил то, что подняло его настроение до небес. Новости пестрили заголовками о хаосе, который творился на улицах Нью-Йорка. Кто-то взломал прошивку новых дилдаков Шомбеля "Пэрдоле курва мк.1" и выпустил их на свободу. Самоходные фаллоимитаторы гонялись за людьми, пытаясь их отьебать, сея панику и разрушение. Особое удовольствие Пэздоуничтожителю доставило видео, где толпа дилдаков преследовала группу протестующих феминисток, выкрикивая из динамиков: "Получите свою долю равноправия, сучки!" и "Насладитесь плодами патриархата!". Пэздоуничтожитель расхохотался, представляя, как эти железные хуи наказывают тупых пэзд за их пиздеж и высокомерие. "Мир становится все лучше и лучше", – подумал он, с удовлетворением потирая руки.

Авторские истории

32K постов26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.