Приезжаешь такой в Третьяковку...

Приезжаешь такой в Третьяковку... Иэн МакКеллен, Третьяковская галерея, Неожиданно, Культура

А там Гендальф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

шутишь,я только вошел во вкус.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что люди "включили" толерантность и ты хоть тресни не будут тебя слушать, раз ты не принимаешь такие вещи как парад геев - ты варвар, который не может дорасти до человека разумного и относиться ко всем одинаково(громко сказано одинаково, хотели бы одинаковости парады не устраивали бы). Я понять одного не могу, кто блядь их притесняет? На работу не берут что-ли? Да нет берут. В магазинах отказываются продавать - продают. Живут также как и все, но им мало этого получается.

Автор поста оценил этот комментарий
где он сейчас этот запад?

Обамка-обезянка?)))
Я с тебя ору, честное слово)) Таких дураков поискать надо. Едь в Иран, там никаких парадов, а если еще будешь там орать "где он щас этот запад? пиндосссы" так тебя ваще полюбят))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гей-парады устраиваются не для того, чтобы показал, что вот он я, модный гей и я горжусь этим. Блин, это такие элементарные вещи, что я просто не понимаю, как можно быть таким недалеким..

ну по твоим сообщениям я понял,что ты не понимаешь что именно я пытаюсь донести. а по сути для этой цели, которую ты описал , они и устраиваются. больше от них ни какого толку,потому что реально проблему решают совсем другими способами.

Обамка-обезянка?)))
Я с тебя ору, честное слово)) Таких дураков поискать надо. Едь в Иран, там никаких парадов, а если еще будешь там орать "где он щас этот запад? пиндосссы" так тебя ваще полюбят))

что за хуйню ты несешь,какая обезьянка,с чего ты вообще взял, что я имею отношение к урапатриотам? тебе надо,ты и едь в Иран,Пакистан и прочее,а я вообще то в своей стране живу. еще раз повторюсь- ты так и не понял что я хочу сказать,но я против парадов меньшинств и прочей хуеты.

Ану расскажи, ради интереса, какое поколение у нас растет?))

я не знаю какое, но пока оно не ноет о тех самых жвачке и жинсах. и это уже радует))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Сними розовые очки, дурак :)
Наша молодежь ноет о машине в кредит и айфончике в рассрочку, да, это вам не джинсы и жвачка :))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

не замечал такого нытья)  а вот тебе реально стоит снять розовые очки,упорыш)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты не хочешь этого замечать)) На западе все хуево, а у нас все хорошо. Хахаха) Ты дальше своего села выезжал вообще?) Как можно быть таким зашореным? Или это просто пропаганда делает свое? Зуб даю, что так как ты "на западе все загнивает, а у нас не так" думают только олухи типа тебя/урапатриоты. Адекватные люди, видящие дальше своего носа и не питающие ненависти к западу, понимают, что нам до запада ползти и ползти. Не задавался вопросом почему чинушки, своих дитачек отправляют учиться и жить туда, на запад? :) Хотя думаю ты себе отвечает "потому что чинушки и их дитачки такие же прогнившие, как запад". Блин, это так смешно, правда)
В чем заключаются мои розовые очки? Расскажи, мне снова интересно)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

что ты ,бляь, несешь?все собрал,идиот. тебе говорят,та и сам срач указывает на то,что люди не хотят видеть никакого парада ЛГБТ, и все. ты уже ,блядь, и урапатриотизм приплел.

Если запад для тебя не эталон, на который надо равняться (грубо говоря), то на кого равняться?

твои розовые очки состоят в том,что тебе все еще надо на кого то равняться.

И все, кто на ПМЖ уезжают - лохи, не понимают ничего?

по большей части так и есть,потому как там теже кредитные фокусы,квартиры в ипотеку и прочая.

нам до запада ползти и ползти.

ну ползи,если тебе так нравится за кем то ползать.))

Не задавался вопросом почему чинушки, своих дитачек отправляют учиться и жить туда, на запад? :) Хотя думаю ты себе отвечает "потому что чинушки и их дитачки такие же прогнившие, как запад". Блин, это так смешно, правда)

на чинуш и их дитачек мне вообще похуй,у меня другой круг интересов.) а вот твои стенания реально выглядят шаблонно и смешно.особенно про адекватных людей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и бомбануло у тебя, аж опечатываться начал :) мозги прочисть, патриотизм ты тут приплел, когда закукарекал что запад загнивает)

т.е. в россии все так хорошо, что ни к чему стремиться не нужно? равняться не на кого?))

Почему уехавшие на ПМЖ ЛОХИ не возвращаются обратно? кредиты это единственное, что показывает уровень жизни разных стран?

Ну куда уж мне до тебя, ахаха)) Твоя точка зрения настолько адекватная, что аж вообще. Так это, ты куда-то дальше своего города выезжал?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему уехавшие на ПМЖ ЛОХИ не возвращаются обратно? кредиты это единственное, что показывает уровень жизни разных стран?

"Николаев.жпг" с его 5 причинами.уж не знаю как оно,но таки мои друзья вернулись.не все но многие,и не жалеют как то.

т.е. в россии все так хорошо, что ни к чему стремиться не нужно? равняться не на кого?))

не додумывай за меня.у тебя не получается.) нужно на кого то равняться?а в каком именно плане ты равняться собрался?

Ох и бомбануло у тебя, аж опечатываться начал :) мозги прочисть, патриотизм ты тут приплел, когда закукарекал что запад загнивает)

не бомбануло,а задолбали идиоты,которые требуют объяснения элементарных вещей)

привожу твои же цитаты):

Потому что ты не хочешь этого замечать)) На западе все хуево, а у нас все хорошо. Хахаха) Ты дальше своего села выезжал вообще?) Как можно быть таким зашореным? Или это просто пропаганда делает свое? Зуб даю, что так как ты "на западе все загнивает, а у нас не так" думают только олухи типа тебя/урапатриоты. Адекватные люди, видящие дальше своего носа и не питающие ненависти к западу, понимают, что нам до запада ползти и ползти. Не задавался вопросом почему чинушки, своих дитачек отправляют учиться и жить туда, на запад? :) Хотя думаю ты себе отвечает "потому что чинушки и их дитачки такие же прогнившие, как запад". Блин, это так смешно, правда)

а это к урапатриотизму)):

Обамка-обезянка?)))
Я с тебя ору, честное слово)) Таких дураков поискать надо. Едь в Иран, там никаких парадов, а если еще будешь там орать "где он щас этот запад? пиндосссы" так тебя ваще полюбят))

вывод-следи за собой сначала и своими мозгами,а потом уже думай,давать советы или нет))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо дальше города своего ты таки не узежал) И друзей, на ПМЖ перебравшихся и вернувшихся, у тебя нет 99%.
По сути - ни одного дельного ответа, только "слова мои не перекручивай/за меня не додумывай", ответить что-то существенное у тебя, видимо, интеллекта не хватает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо дальше города своего ты таки не узежал) И друзей, на ПМЖ перебравшихся и вернувшихся, у тебя нет 99%.

о_О) пошла диванаая аналитика на данных,высосаных из пальца. продолжай,мне уже интересно)) у меня есть как друзья вернувшиеся с пмж,так и переехавшие на пмж в саратов из ,должно быть,твоей голубой мечты-США,ну а ты продолжай рассуждать)

По сути - ни одного дельного ответа, только "слова мои не перекручивай/за меня не додумывай", ответить что-то существенное у тебя, видимо, интеллекта не хватает)

а теперь еще и аргументы в стиле "ты хуй",ни разу как то не оригинально.

з.Ы. ну ты моешь на мои вопросы сначала ответить,чтобы получить ответы по сути.но ведь тебе не это нужно))

Автор поста оценил этот комментарий

Если запад для тебя не эталон, на который надо равняться (грубо говоря), то на кого равняться? Какая страна для тебя пример?) Или в России все так хорошо, что дальше некуда? И все, кто на ПМЖ уезжают - лохи, не понимают ничего?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, гей-парад подразумевает еблю в жопу ровно также, как свадьба подразумевает еблю в пизду, (а может даже и в жопу, если все набухаются). Т.е. я вижу лимузин, мужика в смокинге и бабу в платье-чайнике, и они мне явно своим видом сообщают, что с этого момента законодательно могут пехаться в пизду и во все другие места. Почему мои дети должны это видеть? Они слишком малы для всего этого дерьма.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Гей-парад в Праге.

РАЗВРАТ И СОДОМИЯ ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот у нас нет никаких норм или законов, которые права ущемляют.

раскрыть ветку (58)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не знаю, а в РФ есть закон о пропаганде ЛГБТ, например
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной срач за права ЛГБТ назревает))

Люди с нетрадиционной ориентацией лишены некоторых прав, что есть у натуралов. И это еще один факт, который гомофобы отказываются принимать)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм каких прав они лишены? Мне любопытно стало чего им такого нельзя из того, что можно остальным? Помимо брака и усыновления, хотя и они во многих странах давно разрешены

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А брака и усыновления недостаточно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то именно брак и усыновление детей. Весьма важные и нужные права.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих да, а во многих нет.
Право на наследство, право на опекунство, право на посещение в больнице, наверное еще что-то. Интересно - гуглите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, каких? И забаные люди с "логикой". Любой несогласный - гомофоб и точка. Вы как те же из политики. Не согласен с патриотом - ссаный либераст, не согласен с либералом - сраный ватник.)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте где-то тут рядом писалось уже, а еще можете погуглить.
Вы как те же, что додумывают за других. Я не говорила, что каждый несогласный - гомофоб.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, подтверждение ТВОИМ словам, должен искать Я? О_о

Так может вы свой комментарий перечитаете? Или там не написано, что не признают гомофобы? Может там кто-то помимо них упомянут? Хм... я не вижу, а вы? :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь не искать, мне все равно) Если бы вы хотели услышать другую точку зрения, то нашли бы способ. Даже мозгами не сложно догадаться какими правами не обладают геи относительно натуралов.
Я сказала, чего не признают гомофобы. А не то, что все, кто не признает - гомофобы. Разницу видите?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь не искать, мне все равно)

Когда все равно - ничего не пишут и вообще не отвечают. Мне вот все равно на матерящуюся бабку, но я же не сообщаю ей об этом. Ферштейн?

Если бы вы хотели услышать другую точку зрения, то нашли бы способ.

Если бы вы хотели донести свою точку зрения, то нашли бы способ.

И это еще один факт, который гомофобы отказываются принимать)

Написано что данный факт отказываются понимать гомофобы. Так или нет?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ферштейн. Я сказала, что думала. Если тебе лень поискать ответы на свои вопросы то мне не интересно делать это за тебя в данном случае)

Если бы вы хотели донести свою точку зрения, то нашли бы способ.

Я уже писала, что мне все равно? :)

Ты слишком занудный. Не вижу смысла повторять свои слова еще раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит это просто трёп получается. Ты сказала, я попросил уточнить, например, а в ответ мол иди сам ищи.


Тоже не виду смысла. Вместо реального все равно или дать ответ поток воды, ну хотя бы на личности не перехожу.)


Да, писала и это уже скоро начнет походить на

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пожалуйста по подробнее, о борьбе за какие права идёт речь?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

см. Всеобщую декларацию прав человека, статью, скажем, 2 .

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну или собачёнку ебнуть тоже можно, трупачок чтоже сойдёт))


не ебите трупы, это плохо, пнятенько?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, как не толерантно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз смеюсь с таких комментов. Где бы не обсуждалось ЛГБТ, каждый гомофоб приводит аналогию с животным/трупом/ребенком и совершенно не видит разницы между этими вещами. А еще наотрез отказывается принимать тот факт, гейство это не болезнь. Вы все врёти! Ученые не авторитет! Я, диванный эксперт, знаю луччи!


раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Если можно назвать психическое расстройство болезнью, то да - это болезнь. Учёные, опять же, смотря какие, конкретные примеры в студию.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гейство, как ты выразился, это самая настоящая болезнь и аномалия, которую лечить бесполезно, однако нормальной она от этого не станет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватный человек не будет выходить на улицу и пытаться сказать всем например, что ебля людей одного пола - это нормально

да,кричать он об этом не будет, и эти активисты приносят больше вреда ,чем пользы,но...

с понятиями "сексуальная ориентация" и "норма" не все так просто. и таки за дебильные проекты,которые принимает наше правительство, им стоит выдавать справки с диагнозом психиатра, и в общем то их называть пидорами, потому как они таки полностью удовлетворяют этому понятию.а вот с геями,би и лесби все сложно, и просто так что то утверждать про "отклонения от нормы " нельзя, тем более что это не психическое отклонение,у них так тело построено,все тело,включая мозг.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да,кричать он об этом не будет

Чё, правда что ли? А гей-парады не про это что ли?


вот с геями,би и лесби все сложно

Не, с лесби-то как-раз все просто)))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в основном его пидорством

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Меня терзают смутные сомнения,что пидор тут не он
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - территория толерантности. Кыш-кыш!

ещё комментарии
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, глупец, не комментируй под этим постом больше. Сейчас толерасты и гомофилы прибегут, я их задержу!!!

***Принимаю на себя удар минусометов***

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

Боже печет пздц. Ну гей он и что дальше? Мне от этого что? Ну нравится человеку быть геем какого право я имею лезть в его личную жизнь, он мне что жить мешает? Вы как больные какие то, вот уж точно убеждаюсь что гомофобы латентные геи

ещё комментарии
ещё комментарий
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Гэндальф норм пацан, актёр - гей, а пидоры это другое

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры заседания ГосДумы обычно проводят. А геи тихо долбятся в мотелях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один из немногих здравых комментариев.
2
Автор поста оценил этот комментарий

там кажись рядом церрители, вот он еще тот пидор

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам пидор, а гендальф - гей

раскрыть ветку (27)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже отойди от клавиатуры. Гендальф полубог в облике старца-колдуна, отправленный на землю, чтобы помочь сражаться с Сауроном. Пусть меня заминусят, но бесит когда подобное пишут.

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас вечно о персонаже говорят, характеризуя его чертами исполнителя роли. В чем вообще был бы смысл актёрской игры, если бы все играли бы самих себя?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати это отличный мультифраншизный актёр. Хьюго Уивинг во властелине колец для меня так и остался агентом Смитом. Да - да, вроде как отличный Эрлонд, древний эльф балансирующий между чувствами и эльфийским снобизмом, да - его роль. Но всё равно кажется, что это всё розыгрыш и он сейчас материлизует на себе костюм и начнёт парить дичь про то что люди "вирус".  А когда я смотрю на Иэна Маккеллена в "люди-икс", я совершенно забываю про то что это Гендальф, и я так же забываю про то что это Магнето, когда вижу его в образе Гендальфа.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да.

Уивинг после Матрицы только в "V — значит вендетта" не напоминает агента Смита :)

С Маккелленом возможно всё дело в гриме. Внешность-то у него довольно запоминающаяся, но у Гэндальфа там и парик, и борода, и нос.

А у Уивинга пока челюсть-глаза-брови видны) виден и агент.

В этой фотографии вы видите Смита? :)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

скорее актёра зовут не по имени актёра, а по имени того персонажа, которого он играл.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шурик?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы Майа духи,но не полубоги никакие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью, написал так, чтобы поняли не только поклонники Толкиена.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоял на входе и говорил,кому проходить,а кому нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не полубог, полубогами можно назвать Валар. Гендальф - майар, как и Мелиан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертьбог)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите доебаться! Не на землю, а в средиземье!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Саурон тоже божество и его так просто не завалишь, собсна говоря его вообще невозможно уничтожить. Уничтожение кольца только рассеяло его силу, но он ее соберет вновь и возродится.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Саурон тоже майар, но попавший под влияние Мелькора.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сау - не божество, а помощник божественных созданий, маг.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разрешите доебаться (:

Сау - не маг, а обладающий магическими способностями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может гендальф тоже гей? Мы же не видели как он трахал девушек.

Шутка если че :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы вспомните, какие у них во Властелине колец большие морковки были

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что проинформировал, всем похуй.

4
Автор поста оценил этот комментарий

походу я знаю кого отправят в мордор

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь,он ещё и рыцарь. )

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так бездарно, косарь кармы проебать)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Гендальфа не было проблем с ориентацией, не надо на него клеветать :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гендальф настолько стар. что ему похуй на ориентацию

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик приходит к доктору:

- Доктор, мне кажется, что я - гей...

- Вы наверно известный шоумен?

- Нет...

- Может быть фотомодель?

- Да нет же....

- Или знаменитый актёр?

- Нет!

- Ну какой же вы, батенька, тогда гей, вы просто пидор!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку