Приезжаешь такой в Третьяковку...

Приезжаешь такой в Третьяковку... Иэн МакКеллен, Третьяковская галерея, Неожиданно, Культура

А там Гендальф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Легион

Эйнштейнов. Легион Эйнштейнов - хороший руский парень.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я только спросить

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку для друга?

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже счет после шести проблемы вызывает?)

Автор поста оценил этот комментарий

Восьмой - тут!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжу: "Пох в какую дырку и кто" лишь бы музыка, кино, одежда были качественными !!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то я третий :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Который скринит эту ветку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это цикл который будет продолжаться вечно и который никто и никогда не прервет. Это то что было, есть и будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же тот умник, что изливает бугурт на первого и вспоминает второго?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии на пикабу очень часто имеют привычку повторяться. Одни и те же шутки/комменты/ветки комментариев.


Негр - опа, рассисткая шуточка! Араб? Кто-то давно не взрывался! Стоит кому-то начать ветку комментариев а ля "Я согласен. -За тобой буду", как появится тыща пикабушников, которые будут смешно шутить про очередь, а ля "Мне по талону", "Я на госуслугах записывался". Пост с мелкой собакой? Будут писать, какие мелкие собаки ублюдошные твари и как их ненавидят. Даже если пост про то, что собака пропала и это не в тему. А тыщи оригинальных шуточек про веганов, а посты на эту же тему?


Люблю пикабу, но иногда печально читать одно и то же в двадцатый раз.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты забыл самое мерзкое, шутки про лодку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они тоже. Из раза в раз, а плюсов набирают, как какой-то сокровенный свежайший юмор, который никто ни разу не видел. И в последнее время все больше людей, которые не в курсе, когда человек лодку заслужил, а когда нет, и тупо лепят лодку к любому объяснению даже самого неочевидного.

И еще срачи про правильное использование алфавита под большинством постов, где кто-то упомянул алфавит.

15
Автор поста оценил этот комментарий
5 постов с Гендальфом из-за тебя проверил и не в одном подробного диалога не было.
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращал раньше внимания.Теперь буду следить за закономерностью событий

Автор поста оценил этот комментарий

многие проходили через это...

Автор поста оценил этот комментарий
Оставь ты этого несчастного с Альцгеймером, ему и так нелегко живется. Каждый пост с маккелленом - вновь порушенное детство
30
Автор поста оценил этот комментарий

ну так не Гендальф (литературный персонаж) а актер. Хороший актер, но к сожалению очень активный(социально) гей, что скорее уже пидор.

раскрыть ветку (241)
83
Автор поста оценил этот комментарий
А че к сожалению то? И почему пидор то?
Я бесконечно рада,что он (в силу возраста) дожил до Хоббита.

Чем вам мешает его гейство?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку