Приезжаешь такой в Третьяковку...

Приезжаешь такой в Третьяковку... Иэн МакКеллен, Третьяковская галерея, Неожиданно, Культура

А там Гендальф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз, я спрашиваю прямым и доступным текстом на русском языке. Зачем кому-то говорить о том что он гей, би, гетеро и тд.? Он не может этого сказать... читаем закон. Кому, когда, где и как не может.)

на в Америке так же считали

Только вот у нас, в отличии от вна Америки НЕТ законов "Законы против содомии", а там был, вплоть до... А вплоть до сейчас, если что, на минуточку.) В некоторых штатах они до сих пор работают и ничего. :) И нет, не исчезла. Не гласные списки, не взять на работу или уволить вполне себе могут, найдя за что зацепиться. Или хотите сказать и взять ответственность за свои слова, что нигде ни в одном штате, ни один работодатель, представитель закона, член общества или группа не осуждает или не будет осуждать, а так же заниматься самоуправством?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем кому-то говорить о том что он гей, би, гетеро и тд.

Захотел сказал, в чем проблема, многих интересует личная жизнь известных людей, почему он должен скрывать эту информацию?


В некоторых штатах они до сих пор работают и ничего. :)

Не работают, это ложь, пруф в студию где человека в Америке осудили за содомию.


Самоуправство это плохо и ненормально, только когда в Америке её осуждают, у нас наоборот одобряют и если в Америке придут граждане с такими требованиями их  пошлют, у нас от греха подальше прислушаются, чувствуете разницу?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Захотел сказал, в чем проблема, многих интересует личная жизнь известных людей, почему он должен скрывать эту информацию?

А зачем её рассказывать несовершеннолетним(читаем закон)?


Не работают, это ложь, пруф в студию где человека в Америке осудили за содомию.

Ну после 2015 года и закона(тут промашка вышла по сей день не работают, отменили) вроде никого. Отменили все поправки, в том числе и законах штатов. А где у нас осудили именно за содомию? Кстати.


Нет, не чувствую. Знаешь почему? Ты за весь народ государства говоришь и в удобные тебе абсолюты возводишь. У нас, если смотреть объективно и без эмоций, ПОДАВЛЯЮЩЕМУ большинству плевать кто с кем и как спит, но не плевать когда начинают об этом сообщать по поводу и без, я об этом и говорю собственно.

И так, для справки, до принятия закона 2015 года, в ряде штатов именно ГРАЖДАНЕ, после вынесения предложения о легализации однополых браков или отмене тех или иных законов, которые реально ущемляли права, а не "нельзя пропагандировать среди несовершеннолетних", или "заворачивали" или отменяли.

И да, для справки, далеко не в каждом штате легализацию однополых отношений или отмену законов против содомии встречали гладко. Сами граждане возмущались, а это наше время, то есть последние 10 лет.) Так что много на себе берете делая такие утверждения.

Не все так гладко как ты утверждаешь, ну или веришь. Знать не могу.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем её рассказывать несовершеннолетним(читаем закон)?

А зачем её сейчас рассказывают несовершеннолетним ? Включаем телевизор.


но не плевать когда начинают об этом сообщать по поводу и без, я об этом и говорю собственно.

Так они этого и не делали больше чем натуралы, я Вам говорю об этом , болеетого в России известных открытых геев можно перечислить по пальцу одной руки, то есть они этого практически не делали.


Да в америке были такие законы, как были и законы о расовой сегрегации и это не повод оставлять их сейчас.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Её - кого?


Ну так и зачем их считать? Ну нравится мужику другой мужик, хрен с ним. По мне, так тот, кто "а я мужиков люблю", то есть открытый гей, ровно такой же долбоеб как отрытый гетеро, который открыто заявил о своей ориентации, до которой никому нет дела зачастую.

И зачем им это делать?


Объективных причин устранять эти законы или оставлять нет.)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Объективно закон должен быть одинаковый для всех, если он вводит отдельную группу людей и для неё лично придумывает законы это дискриминацияю

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не выделили. Там так-то не написано, что если гей будет заниматься пропагандой, то его накажут, а если гетеро то не накажут. Наказывают за пропаганду среди несовершеннолетних. Вот вырастут, кто угодно и что угодно им вещать может, в пределах закона, а пока есть ограничения. И я уже говорил, приди человек и начни рассказывать про секс его тоже могут наказать. Только вот идиотов ходящих по классам и говорящие "трахать баб - нормально" что-то нет, ну или я о них не в курсе.)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И да наличие тату и моисеева на тв лет 15 назад позволяет сделать вывод, что ими геями ТВ заполнено сейчас.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не позволяет, но вам запретить такие выводы делать не могу.)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока такие выводы делаете только Вы, ну и попутно пытаясь все запретить, то что по Вашему мнению не нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не делаю. И забавно когда 1 человек говорит другому какие выводы он сделал. Много на себя берете. Снова.)

Автор поста оценил этот комментарий

Эм, нет, не ущемляет. По такой "логике" ущемляет точку зрения... да какую хочешь вообще закон. Ты сам закон вообще читал? По пунктам, внимательно, а не увидел и давай налево и направо использовать его как "аргумент" якобы вот притесняют! Негров в США 1950 и ранее годов посмотри, заодно узнаешь что такое притеснение.

Черным по белому про пропаганду среди детей. А зачем кому-то ходить и сообщать детям что то или иное нормально? Так-то, на минуточку, несовершеннолетним нельзя даже про тонкости отношений м-ж нельзя рассказывать, про интимную сферу вообще молчу, за это тоже могут закрыть, только визгу никто не поднимает.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по закону если ты открыто скажешь " Я гей" и не считаю это нормальным то ты его нарушишь,  если Вы это не считаете ущемлением прав то дальнейший разговор в общем то бессмысленный. ТК когда одной группе людей на основе  воззрений другой группы людей запрещают открыто выражать свою позицию сверх лицемерие считать это не ущемлением прав.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на считаю. Если я например приду и буду говорить среди несовершеннолетних, что я ебу баб, то меня ровно так же "попросят" и даже люди в погонах могут заинтересоваться моим поведением. По вашему это ущемление прав?

Ты закон все же перечитай. Я вот прочел и прошу показать, где там запрещено говорить что человек гей людям достигшим совершеннолетнего возраста и тд и тп.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что я ебу баб, то меня ровно так же "попросят" и даже люди в погонах могут заинтересоваться моим поведением.

На каком основании?

Я вот прочел и прошу показать, где там запрещено говорить что человек гей людям достигшим совершеннолетнего возраста

То есть не на телевидение ни в интернете, ни в газетах, говори у себя дома и надейся, что стены тонкие.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На каком основании?

Статья 6.17. КоАП РФ или, на худой конец Статья 20.1 от туда же.

То есть не на телевидение ни в интернете, ни в газетах, говори у себя дома и надейся, что стены тонкие.

И? При чем тут у себя дома. В компании друзей, родных и тд и тп. Ну если кто-то будет постоянно сообщать что он гей, шепотом или криком, и его будет слышно, то я попрошу его заткнуться явно не из-за его ориентации. Ты все же закон перечитай, раз дошел в инсинуациях до

говори у себя дома и надейся, что стены тонкие.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть информация, что мужчина ебёт женщину может нанести вред психике ребенка Вы это серьёзно?

если кто-то будет постоянно сообщать что он гей

А если он будет говорить, что он веган, тогда по Вашей логике и веганство надо запретить.


Геи не подходят к детям на улице и не сообщать, каким видом секса они занимаются, геи не кричат об этом среди знакомых и постоянно об этом н еговорят ( 99% процетов, 1 % процент неадекватов есть везде) Ваши примеры абсурднвы и не логичны.

Вы сначала обвинили в засильи пропаганды на ТВ, потом не найдя это доказательст скатились до абсурда.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я серьезно. За то, что придешь в школу, зайдешь в класс и начнешь рассказывать детям про еблю, могут "попросить". Ты удивляйся сколько хочешь, но это так.


Нет, это по вашей "логике" у меня такая логика, я такого не говорил.)


Геи не подходят к детям на улице и не сообщать, каким видом секса они занимаются, геи не кричат об этом среди знакомых и постоянно об этом н еговорят

Тогда их этот закон никак, никоим образом, никоим боком не ущемляет в правах.

Вы сначала обвинили в засильи пропаганды на ТВ,

Процитируй, где я такое обвинение высказал.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной срач за права ЛГБТ назревает))

Люди с нетрадиционной ориентацией лишены некоторых прав, что есть у натуралов. И это еще один факт, который гомофобы отказываются принимать)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм каких прав они лишены? Мне любопытно стало чего им такого нельзя из того, что можно остальным? Помимо брака и усыновления, хотя и они во многих странах давно разрешены

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А брака и усыновления недостаточно?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то именно брак и усыновление детей. Весьма важные и нужные права.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих да, а во многих нет.
Право на наследство, право на опекунство, право на посещение в больнице, наверное еще что-то. Интересно - гуглите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, каких? И забаные люди с "логикой". Любой несогласный - гомофоб и точка. Вы как те же из политики. Не согласен с патриотом - ссаный либераст, не согласен с либералом - сраный ватник.)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте где-то тут рядом писалось уже, а еще можете погуглить.
Вы как те же, что додумывают за других. Я не говорила, что каждый несогласный - гомофоб.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, подтверждение ТВОИМ словам, должен искать Я? О_о

Так может вы свой комментарий перечитаете? Или там не написано, что не признают гомофобы? Может там кто-то помимо них упомянут? Хм... я не вижу, а вы? :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь не искать, мне все равно) Если бы вы хотели услышать другую точку зрения, то нашли бы способ. Даже мозгами не сложно догадаться какими правами не обладают геи относительно натуралов.
Я сказала, чего не признают гомофобы. А не то, что все, кто не признает - гомофобы. Разницу видите?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь не искать, мне все равно)

Когда все равно - ничего не пишут и вообще не отвечают. Мне вот все равно на матерящуюся бабку, но я же не сообщаю ей об этом. Ферштейн?

Если бы вы хотели услышать другую точку зрения, то нашли бы способ.

Если бы вы хотели донести свою точку зрения, то нашли бы способ.

И это еще один факт, который гомофобы отказываются принимать)

Написано что данный факт отказываются понимать гомофобы. Так или нет?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ферштейн. Я сказала, что думала. Если тебе лень поискать ответы на свои вопросы то мне не интересно делать это за тебя в данном случае)

Если бы вы хотели донести свою точку зрения, то нашли бы способ.

Я уже писала, что мне все равно? :)

Ты слишком занудный. Не вижу смысла повторять свои слова еще раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит это просто трёп получается. Ты сказала, я попросил уточнить, например, а в ответ мол иди сам ищи.


Тоже не виду смысла. Вместо реального все равно или дать ответ поток воды, ну хотя бы на личности не перехожу.)


Да, писала и это уже скоро начнет походить на

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пожалуйста по подробнее, о борьбе за какие права идёт речь?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

см. Всеобщую декларацию прав человека, статью, скажем, 2 .

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну или собачёнку ебнуть тоже можно, трупачок чтоже сойдёт))


не ебите трупы, это плохо, пнятенько?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, как не толерантно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз смеюсь с таких комментов. Где бы не обсуждалось ЛГБТ, каждый гомофоб приводит аналогию с животным/трупом/ребенком и совершенно не видит разницы между этими вещами. А еще наотрез отказывается принимать тот факт, гейство это не болезнь. Вы все врёти! Ученые не авторитет! Я, диванный эксперт, знаю луччи!


раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Если можно назвать психическое расстройство болезнью, то да - это болезнь. Учёные, опять же, смотря какие, конкретные примеры в студию.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гейство, как ты выразился, это самая настоящая болезнь и аномалия, которую лечить бесполезно, однако нормальной она от этого не станет.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватный человек не будет выходить на улицу и пытаться сказать всем например, что ебля людей одного пола - это нормально

да,кричать он об этом не будет, и эти активисты приносят больше вреда ,чем пользы,но...

с понятиями "сексуальная ориентация" и "норма" не все так просто. и таки за дебильные проекты,которые принимает наше правительство, им стоит выдавать справки с диагнозом психиатра, и в общем то их называть пидорами, потому как они таки полностью удовлетворяют этому понятию.а вот с геями,би и лесби все сложно, и просто так что то утверждать про "отклонения от нормы " нельзя, тем более что это не психическое отклонение,у них так тело построено,все тело,включая мозг.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да,кричать он об этом не будет

Чё, правда что ли? А гей-парады не про это что ли?


вот с геями,би и лесби все сложно

Не, с лесби-то как-раз все просто)))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в основном его пидорством

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Меня терзают смутные сомнения,что пидор тут не он
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу - территория толерантности. Кыш-кыш!

ещё комментарии
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Беги, глупец, не комментируй под этим постом больше. Сейчас толерасты и гомофилы прибегут, я их задержу!!!

***Принимаю на себя удар минусометов***

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
59
Автор поста оценил этот комментарий

Боже печет пздц. Ну гей он и что дальше? Мне от этого что? Ну нравится человеку быть геем какого право я имею лезть в его личную жизнь, он мне что жить мешает? Вы как больные какие то, вот уж точно убеждаюсь что гомофобы латентные геи

ещё комментарии
ещё комментарий
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Гэндальф норм пацан, актёр - гей, а пидоры это другое

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пидоры заседания ГосДумы обычно проводят. А геи тихо долбятся в мотелях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один из немногих здравых комментариев.
2
Автор поста оценил этот комментарий

там кажись рядом церрители, вот он еще тот пидор

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сам пидор, а гендальф - гей

раскрыть ветку (27)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже отойди от клавиатуры. Гендальф полубог в облике старца-колдуна, отправленный на землю, чтобы помочь сражаться с Сауроном. Пусть меня заминусят, но бесит когда подобное пишут.

раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас вечно о персонаже говорят, характеризуя его чертами исполнителя роли. В чем вообще был бы смысл актёрской игры, если бы все играли бы самих себя?

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати это отличный мультифраншизный актёр. Хьюго Уивинг во властелине колец для меня так и остался агентом Смитом. Да - да, вроде как отличный Эрлонд, древний эльф балансирующий между чувствами и эльфийским снобизмом, да - его роль. Но всё равно кажется, что это всё розыгрыш и он сейчас материлизует на себе костюм и начнёт парить дичь про то что люди "вирус".  А когда я смотрю на Иэна Маккеллена в "люди-икс", я совершенно забываю про то что это Гендальф, и я так же забываю про то что это Магнето, когда вижу его в образе Гендальфа.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да.

Уивинг после Матрицы только в "V — значит вендетта" не напоминает агента Смита :)

С Маккелленом возможно всё дело в гриме. Внешность-то у него довольно запоминающаяся, но у Гэндальфа там и парик, и борода, и нос.

А у Уивинга пока челюсть-глаза-брови видны) виден и агент.

В этой фотографии вы видите Смита? :)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

скорее актёра зовут не по имени актёра, а по имени того персонажа, которого он играл.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шурик?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы Майа духи,но не полубоги никакие.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью, написал так, чтобы поняли не только поклонники Толкиена.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоял на входе и говорил,кому проходить,а кому нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не полубог, полубогами можно назвать Валар. Гендальф - майар, как и Мелиан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертьбог)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешите доебаться! Не на землю, а в средиземье!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Саурон тоже божество и его так просто не завалишь, собсна говоря его вообще невозможно уничтожить. Уничтожение кольца только рассеяло его силу, но он ее соберет вновь и возродится.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Саурон тоже майар, но попавший под влияние Мелькора.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сау - не божество, а помощник божественных созданий, маг.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разрешите доебаться (:

Сау - не маг, а обладающий магическими способностями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешаю)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может гендальф тоже гей? Мы же не видели как он трахал девушек.

Шутка если че :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы вспомните, какие у них во Властелине колец большие морковки были

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что проинформировал, всем похуй.

4
Автор поста оценил этот комментарий

походу я знаю кого отправят в мордор

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь,он ещё и рыцарь. )

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так бездарно, косарь кармы проебать)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
У Гендальфа не было проблем с ориентацией, не надо на него клеветать :)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гендальф настолько стар. что ему похуй на ориентацию

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик приходит к доктору:

- Доктор, мне кажется, что я - гей...

- Вы наверно известный шоумен?

- Нет...

- Может быть фотомодель?

- Да нет же....

- Или знаменитый актёр?

- Нет!

- Ну какой же вы, батенька, тогда гей, вы просто пидор!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку