Придурок, @#$! Ван дер Гарде решил потроллить Грожана в связи с аварией в Баку, но у него была непроверенная инфа.

Во время Гран при Азербайджана Ромен Грожан умудрился на ровном месте разбить свой болид, двигаясь под пейс-каром. Он шёл на 6-м месте и в итоге потерял всё.

После Гран-при пилот рассказал, что задел переключатель баланса тормозов, сместив его тем самым на пару позиций, и при торможении заблокировались колёса. Однако, до того, как это стало известно, инженер Грожана осмелился предположить, что, возможно, его спихнул ехавший позади Эриксон.


Ну так вот, Гидо то ли смотрел момент без звука и не читал интервью самого Грожана, то ли смотрел со звуком, но не вкурил, но в итоге получилась нехорошая история...

Придурок, @#$! Ван дер Гарде решил потроллить Грожана в связи с аварией в Баку, но у него была непроверенная инфа. Формула 1, Автоспорт, Twitter, Пилот, Юмор, Гонки, Авария, Скриншот, Длиннопост, Ромен Грожан
Придурок, @#$! Ван дер Гарде решил потроллить Грожана в связи с аварией в Баку, но у него была непроверенная инфа. Формула 1, Автоспорт, Twitter, Пилот, Юмор, Гонки, Авария, Скриншот, Длиннопост, Ромен Грожан
Придурок, @#$! Ван дер Гарде решил потроллить Грожана в связи с аварией в Баку, но у него была непроверенная инфа. Формула 1, Автоспорт, Twitter, Пилот, Юмор, Гонки, Авария, Скриншот, Длиннопост, Ромен Грожан
Придурок, @#$! Ван дер Гарде решил потроллить Грожана в связи с аварией в Баку, но у него была непроверенная инфа. Формула 1, Автоспорт, Twitter, Пилот, Юмор, Гонки, Авария, Скриншот, Длиннопост, Ромен Грожан

Перевожу

Гидо ван дер Гарде:


"Я думаю, Эриксон ударил меня".

Ага, Эриксон...


*фотка Эриксона относительно впечатывающегося в стену Грожана*


Ромен Грожан


"Эй, Гидо. Может, тебе стоит пользоваться вот этим?.. Я не обвинял Эрикссона. Послушай внимательно. Я допустил ошибку и никого никогда не обвинял".


*Фотка ватной палки*


Гидо ван дер Гарде:


Хех, извини, дружище! Фейрплей те! Понимаю, что ты был не над стоном с моим твитом. [Здесь ван дер Гарде собирался употребить идиому "over the moon" (дословно "над луной"), что переводится как "на седьмом небе от счастья", но опечатался, получив слово moan ("стон")].


Гидо ван дер Гарде:


Moon*. Грёбаный Т9!

Вот такая веселуха!

Автомобильное сообщество

26.9K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.