260

Премию Дарвина этому джентльмену.

От себя: проезжал в том месте, в момент, когда уже пешехода грузили в скорую, кажется в мешке, но могу ошибаться. У машины рипнулись бампер, решетка, капот, лобовуха и крыша.

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+40
Как всегда отдельное спасибо добрячку на синим автомобиле, молодец, пропустил дядю
раскрыть ветку 34
+42

Добряк на синем авто поступил в строгом соответствии с ПДД.

При угрозе ДТП (а сбить человека, или даже барана, переходящего дорогу в неположенном месте - это тоже ДТП) для предотвращения ДТП водителю следует сбавить скорость вплоть до остановки.

Естественно, пешетрупа это никак не оправдывает.

раскрыть ветку 2
+6

ну и хер с ним

0

так вроде же шевелется после падения...

+59

Ну не давить же его. А вот тот, кто сбил, мог и подумать, что неспроста соседний ряд тормозит, и сделать то же самое.
Но пешеход редкостный выродок, да.

раскрыть ветку 26
+22
Я откуда знаю почему в соседней полосе водитель затормозил? Три полосы только дибилу придёт в голову перебегать. А так да чувак успел...
раскрыть ветку 20
+5
Там ситуации "давить" и не было. Дядя остановился и ждал, но тут появился добрячек. После чего дядя от благодарности аж побежал, чтобы быстрее освободить путь своему благодетелю
раскрыть ветку 2
0
Не, не всегда среагировать реально. Тут возможно, но думаю 60-70% водителей с тем же финалом закончили бы, может помягче, ибо отпустили бы газ. Чуть отвлёкся и кранты. 0,5 секунды на подсчёт ворон или взгляда на навигатор хватит.
раскрыть ветку 1
+1

Была ситуация один в один, только я успел затормозить и уйти в сторону. Редкостные придурки

0

Ты здоров? Он не пропускал его, он, блять, притормозил, чтобы не сбить. Пешик невменяемый пёр как паровоз через 3 полосы. Надо было прибавить газу и просвистеть зеркалом перед его носом, или даже сбивать? Выводы у вас - пиздец.

0

спасибо от его семьи, друзей и знакомых в первую очередь, так ведь

ведь он спас себя от проблем.

и правильно сделал.

-1

Да, такие олухи наиболее опасны!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: