260

Премию Дарвина этому джентльмену.

От себя: проезжал в том месте, в момент, когда уже пешехода грузили в скорую, кажется в мешке, но могу ошибаться. У машины рипнулись бампер, решетка, капот, лобовуха и крыша.

Дубликаты не найдены

Отредактировала VikGoldFish 336 дней назад
+68
Надо быть редкостным долбоёбом, чтобы перебегать 6-полосную трассу в 40 метрах от подземного перехода
раскрыть ветку 3
+44
А перед этим - пройти мимо этого же подземного перехода
+15

А он - нонконформист, видимо. Проигнорировал вообще все переходы на своём пути, и подземный, и зебры.

раскрыть ветку 1
+3

Да это нормально, по командировке в Туву проезжал через Абакан, так там вообще непонятно что творится, самки человека в возрасте ( ну не могу цензурно обозвать этих существ) тупо прут через дорогу как хотят. Чуть не снес на сурфе одно из таких созданий, когда она к пустой автобусной остановке через двойную сплошную бежала по диагонали от пешеходного перехода. Даже сбили кого то недавно.

+14

Мне кажется этому городу нужна будка для самоубийц.

раскрыть ветку 1
+1

Одной явно мало. Этому городу нужен бГоневичок, а лучше - 10 штук, чтобы покрывать потребность жителей в суициде.

+7

Жалко водителей, которым из-за этого мудака теперь проблем не огрести

+13

Сучонок, белой тачиле капот помял.

ещё комментарии
+6

ААЛЛЛЕЕ-ОПП))

+40
Как всегда отдельное спасибо добрячку на синим автомобиле, молодец, пропустил дядю
раскрыть ветку 34
+42

Добряк на синем авто поступил в строгом соответствии с ПДД.

При угрозе ДТП (а сбить человека, или даже барана, переходящего дорогу в неположенном месте - это тоже ДТП) для предотвращения ДТП водителю следует сбавить скорость вплоть до остановки.

Естественно, пешетрупа это никак не оправдывает.

раскрыть ветку 2
+6

ну и хер с ним

0

так вроде же шевелется после падения...

+59

Ну не давить же его. А вот тот, кто сбил, мог и подумать, что неспроста соседний ряд тормозит, и сделать то же самое.
Но пешеход редкостный выродок, да.

раскрыть ветку 26
+22
Я откуда знаю почему в соседней полосе водитель затормозил? Три полосы только дибилу придёт в голову перебегать. А так да чувак успел...
раскрыть ветку 20
+5
Там ситуации "давить" и не было. Дядя остановился и ждал, но тут появился добрячек. После чего дядя от благодарности аж побежал, чтобы быстрее освободить путь своему благодетелю
раскрыть ветку 2
0
Не, не всегда среагировать реально. Тут возможно, но думаю 60-70% водителей с тем же финалом закончили бы, может помягче, ибо отпустили бы газ. Чуть отвлёкся и кранты. 0,5 секунды на подсчёт ворон или взгляда на навигатор хватит.
раскрыть ветку 1
+1

Была ситуация один в один, только я успел затормозить и уйти в сторону. Редкостные придурки

0

Ты здоров? Он не пропускал его, он, блять, притормозил, чтобы не сбить. Пешик невменяемый пёр как паровоз через 3 полосы. Надо было прибавить газу и просвистеть зеркалом перед его носом, или даже сбивать? Выводы у вас - пиздец.

0

спасибо от его семьи, друзей и знакомых в первую очередь, так ведь

ведь он спас себя от проблем.

и правильно сделал.

-1

Да, такие олухи наиболее опасны!

+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Вот так вот из-за какого-то долбаеба и в тюрьму попадешь... Таким как он, на лоб табличку надо " В своей смерти прошу винить лишь меня!"

раскрыть ветку 2
0

С чего бы? Если не было нарушения ПДД то только компенсация лечения, а тут, думается, лечить не придется

раскрыть ветку 1
0

Я говорила больше не про саму эту ситуацию, а про тех, кто вот так перебегает)

+2

Теперь, насколько я правильно понял основы российского законодательства (из этого поста: https://pikabu.ru/story/za_drugogo_parnya_6160012), "водитель источника повышенной опасности" должен возместить ущерб семье того, кто тапками раскинул?

раскрыть ветку 1
+3

Да, но в ответ может потребовать компенсацию ремонта

+1

Странно что после аварии там не поставили машину ДПС с мигалками или аварийкой.

+1

Cидишь спокойно, собрался поворачивать, а тебе тушка перед капотом падает.

+1
кажется в мешке

Он сам встал -)

раскрыть ветку 1
+8

Это не показатель. Как встал так и лег. Шок.

+1
Если в скорую грузили, значит живой. В мешках увозит "Специальная".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Смотря где. Во многих городах такие воронки не любят. Так-то там на видео скорая либо с замазанными окнами, либо глухой фургон - а это 100% труповозка. Приглядитесь, если увидите на дорогах скорую без окон, это она самая.

раскрыть ветку 1
+2
В качестве труповозок обычно старые машины используют, и чаще всего без мигалок. Другое дело, что после загрузки пострадавшего столько времени было потрачено на разговоры с ГАИ и прочей публикой, что, вероятно, там уже не стало нужды в срочности.
0
Чёт заржал, он прям как в фильме с одной на другую перелёт.
0
Хорошо полетел, естественный отбор, наглядно.
0

Он же своим пешком встал, почти что сразу.

0

Надеюсь наглухо одноклеточного. Водителя жалко

0

Вся жизнь на быстрой перемотке ))

0

Походка у него отличается от других, похоже он был поддатый или еще чего. Или мне показалось и он побежал к уезжающему автобусу.

0

Он по ходу бухой вдрыгз

раскрыть ветку 1
0

и только поэтому он выжил ( сарказм)

-11

Мда, обычно я на стороне пешеходов даже если они не правы, но этот мужик сам выбрал свою судьбу, это какая-то попытка суицида общественно опасным способом!

раскрыть ветку 1
+10
я на стороне пешеходов даже если они не правы

Охереть, кредо оленя. В избранные цитаты.
Можно продолжить:
А я на стороне токарей. Даже когда токарь с распущенным рукавом тянется над шпинделем и станок его наматывает как мешок с мясом.
А ещё я на стороне грибников. Даже когда грибники вышли на пути под поезд
массой 2 тысячи тонн который идёт 130 км/ч.

-13

@moderator, реклама в видео

раскрыть ветку 2
+4

Добрый вечер.

Но само видео нерекламное. Короткая вставка в информативном ролике: не повод для удаления поста. Он допустим.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: