Премия в виде унитаза, или новогодние чудеса СДЭКа

Доброго вечера, уважаемые пикабушники!
Новый Год - время чудес, и об одном из них я и хочу вам рассказать.

Решил работодатель порадовать меня под Новый Год. Отправил конфеты, открытку, ну, и чего уж, конвертик на новый год. Работаю я удаленно, в другом городе, а переводить на карту - как-то не празднично что-ли. Да и ранее проблем не было...

Выехали значит ко мне мои конфеты, открытка и премия. Доехали до моего городка 31 числа. Но на доставку не попали. Т.к. со мной никто не связывался, 06.01 я пошел в пункт выдачи для получения новогоднего презента. Огромная очередь в пункт выдачи не отпугнула новогоднее желание получить подарок, так что отстояв полчаса я наконец-то поздоровался с оператором, поздравил с новым годом и озвучил трек-номер.

"У вас что-то большое из Китая?" - спросила милейшая барышня.
"Нет, что-то маленькое, из столицы" - добродушно хохотнул я.
Но ошибались мы оба...

Получив достаточно большую коробку я удивился, но зная, что работодатель любит оригинальную упаковку подарков, уже предвкушал, как буду распаковывать вкусности и пить чаек дома. Дома же, распаковав и осмотрев полученный груз, вместо вкусного чая я поел ухи.
Вопросов оказалось больше, чем ответов.

Вот, что я получил:

Без чехла:

Премия в виде унитаза, или новогодние чудеса СДЭКа СДЭК, Посылка, Новый Год, Казус, Ошибка, Унитаз, Табуретка, Удаленная работа, Премия, Подарки, Длиннопост

С чехлом:

Премия в виде унитаза, или новогодние чудеса СДЭКа СДЭК, Посылка, Новый Год, Казус, Ошибка, Унитаз, Табуретка, Удаленная работа, Премия, Подарки, Длиннопост

Итак, накопившиеся вопросы:

1. Что это такое?
Варианты ответа и Гугл предлагают примерно следующее:
а) детский туалет для горшка
б) табурет для чаши-генуя для стариков
в) табурет от геммороя
г) символ года

Если кто-то из уважаемых пикабушников сможет опознать поставщика или интернет-магазин или ресурс, где это продают - напишите мне, может так найду владельца, не получившего свой новогодний подарок

2. Где же мои конфеты, премия и открытка?

Сразу же 6-го января я позвонил в СДЭК, объяснил ситуацию, зафиксировал обращение. Мне сказали ждать в течение суток.
7-го и 8-го числа СДЭК не работал включая колл-центр.
9-го числа мне сообщили, что ответ должен быть в течение суток.
10-го числа оператор клятвенно божилась, что крайний срок ответа по моему вопросу - до 20:00 следующего дня.
11-го числа (сегодня) звонков не было. Операторы видят заявку, но ответственный человек еще не взял ее в работу. Выяснить почему оператор не может. Могут предложить только ждать и фиксировать заявку в письменном виде. Заявка была направлена в отдел претензий. Также мне предложили сдать табурет в пункт выдачи, написав кляузу с описью. От этого меня останавливает мысль, что наличие у меня чужого груза - единственный мотиватор для СДЭКа найти мою посылку.

Для самых умных:
- нет, я не знал изначально, что мне идут конфеты и какого они размера
- нет, я не распаковывал заказ в пункте выдачи
- нет, меня не смущал вес. Я работаю в мебельной сфере, и вполне допускал, что мне могли отправить пуфик/банкетку
- нет, мне это не отправляли (фото упаковки конфет не прикладываю т.к. сочтут за рекламу авторского шоколада)
- у меня оставался номер накладной, но саму накладную я оставил в пункте выдачи.

Мои предположения:
- могли перепутать накладные при отправлении. Тогда кто-то вместо минитолчка получил конфеты. Неплохо)
- может быть курьер открыл посылку, и в итоге отметил Новый Год, но не донёс до меня. А в пункте выдачи накладную приложили к старому грузу "потеряшке". Премия в конверте могла стать мотиватором.
- может быть курьеру заказ и не выдавали, а подмена премии на чудо сантехнической мысли произошло уже в пункте выдачи СДЭКа.

Вопросы к вам, господа, есть ли шанс как-то выяснить судьбу моего отправления?
Неоднократно видел, что призыв представителя СДЭКа на Пикабу помогал в решении вопросов. Кто из могучих шаманов может помочь их призвать?
Может быть кто-нибудь знает продавца/изготовителя этого чуда? Хоть получателю сообщить)

Пост первый, модераторов прошу сообщить, ежели что не так, все исправлю.
Тег "негатив" не ставлю, т.к. ржал с посылки целый день - не мог поверить, что такое бывает)