Правильный подарок мужу - залог успеха вашего творчества.

Девочки, делайте правильные подарки вашим любимым мужчинам! Например, перфоратор! И будет вам счастье! Ваши вышивки, рисунки, панно... больше не будут пылиться в шкафу, за диваном, под столом... а будут гордо заниматься этим на стенах.

Правильный подарок мужу - залог успеха вашего творчества. Вышивка, Перфоратор, Юмор, Муж, Длиннопост
Правильный подарок мужу - залог успеха вашего творчества. Вышивка, Перфоратор, Юмор, Муж, Длиннопост
Правильный подарок мужу - залог успеха вашего творчества. Вышивка, Перфоратор, Юмор, Муж, Длиннопост
Правильный подарок мужу - залог успеха вашего творчества. Вышивка, Перфоратор, Юмор, Муж, Длиннопост

Рукодельники

52.3K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. А на восьмое марта в ответ получишь кастрюлю и на День Рождения - сковородку. Хорошую сковородку. Итальянскую. По цене перфоратора.

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Муж был очень рад подарку. А хорошую сковородку мне подарил любимый зять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный муж.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы нет?
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для большинства женщин это, все-таки, унизительно. Ну то есть то, что тебя ассоциируют с кухаркой и считают, что тебе это охуеть как нравится.

Это все равно, что вам подарить разводной ключ и смеситель для ванны. Ну не должно это пересекаться с бытом, только если вы не коллекционируете смесители, а жена - сковородки.

Все эти пылесосы, стиральные машины, пароварки - отличное приобретение. Но не в подарок тому, кто живет с тобой в одной квартире.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Готовить все-равно нам приходится, так уж лучше на хорошей посуде.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Безусловно. Поэтому надо ее покупать. Просто так. И не делать из этого подневольного "нам приходится" подарка.

Нужно что-то практичное в быту? Значит нужно откладывать, копить и покупать без привязки к датам.


А праздники должны приносить хорошие эмоции, а не напоминание, что твое место у плиты и ничем больше ты интересоваться в глазах других не можешь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, сколько хороших эмоций подарила мне огромная керамическая сковородка, да еще с крышкой! Люди ведь разные, и подарки разные нравятся. .Я из тех женщин, которых подарок-сковородка не оскорбляет. Но вот моя дочь с вами согласится. А элитную косметику мои мужчины мне тоже дарят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Элитную или "элитную"?))) Наверное, для вас это будет откровением, но во всяких лэтуалях, ривгошах и подобных шаражках, элитной косметики даже близко не лежало)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы решили, что оттуда? Муж выписывал из Швеции. Вас устроит?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне) Ибо шведская косметика элитной не является ни в коем разе, скорее, она народная, доступная для каждого)) А, судя по обстановке в вашей квартире (на фото), до приобретения настоящей элитной косметике вашим мужчинам ой как далеко, не в обиду будет сказано)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если баночка крема за 8000 для вас народная и доступна для каждого, то у нас с вами разный народ.

3
Автор поста оценил этот комментарий
хз, по мне так лучше хорошая (ну реально хорошая сковорода), чем цветуечки и золотишко (это для меня прям подарок на отъебись). Лучше, конечно, какой-нибудь охреневший блендер или паста-машина. Сейчас хочу маленькую духовочку.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам сочувствую, если для всего этого вам приходится ждать праздник.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я видимо уже не в том возрасте, чтобы хотеть в подарок всякую бестолковую херню)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и инструмент не хороший подарок. Это ассоциируется с рабом или обычным работником
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, носки, всяко лучше!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это прям сверх обидно будет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот. Поэтому - перфоратор. Заметьте, даже не дрель!)))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, перфоратор используется реже, чем дрель. Да и все равно как то странно, девушки ассоциируют себя с кухарками, когда даришь посуду, а мужчинам типа пофигу должно быть. Странная логика у многих.
Автор поста оценил этот комментарий

Так об этом и речь. Плохо, когда предметы быта (а перфоратор - тоже предмет быта) используются как подарки. Что это за жизнь, где чтобы получить набор молотков или несчастный блендер - надо ждать праздников?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там же был электроинструмент,так что или утюг или мультиварку.
Автор поста оценил этот комментарий

странная реакция, я был бы рад безумно какой-то строительной фигне. ведь это нужно так или иначе покупать - а тут дарят!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку