ППШ

— За что клиент сильно переплачивает девственнице? — спросил я Харона.

— Тепло, влажно, тесно...узко? — озадаченно почесав голый череп предположил тот.

— Правильно, узко, — опечаленный недогадливостью собеседника сказал я, — узко мыслишь, паромщик! Клиент переплачивает за возможность открыть девочке мир новых ощущений.

— Что за бред? — проворчал Харон.

— Латентным альтруизмом называется. — Пояснил я, — а за что русские айтишники любят Таиланд?

— За возможность открыть новый мир?

— Нее, тепло, влажно, тесно настолько, что хочется открыть новый мир.

— Передергиваешь, — заявил Харон, — а пруфы есть?

— Конечно, — обрадовался я(всегда рад, когда пруфы не валяются без дела), — мой друг айтишник — Герман, переехал в Чингмай, спекся от жары и влажности, познакомился там с внуком одного из создателей водородной бомбы — Юрой, и совместно, они открыли Таиланду его же восточную мудрость с новой стороны:" Кармические эффекты обусловлены воздействием излучения "карма-частиц". Карма-частица это такая любопытная частица которая имеет положительный или отрицательный заряд в зависимости от поступков облучаемого, а тибетские молитвенные барабаны, это ускорители карма-частиц... Получается монахи интуитивно шли в верном направлении, а Шамбала — большой карма-коллайдер".

— И что с того? — спросил Харон.

— Как что? Молитвенные барабаны в Преисподне есть?

— Хм, ну да...в музее "Ереси", в отделе "индульгенций и других нелегальных способов нечестивого замаливания грехов".

— Веди меня туда, только через музей "ВОВ".

Харон повел. В первом музее я позаимствовал пистолет-пулемет Шпагина, а добравшись до второго, зарядил в ППШ тибетский молитвенный барабан.

— Испытаем? — поинтересовался я у Харона, направляя ствол ППШ на него.

Паромщик распахнул хламиду, обнажая обглоданные веками ребра, и рявкнул:

— Стреляй в комсомольскую грудь!

Я нажал на спусковой крючок.

Автоматная очередь оставила в Хароне целый ряд пустот:

— Где мой копчик? — возмутился он.

— Барабан заряжен чаяниями, согласно которым смерти не существует вовсе, — обьяснил я, — есть только бесконечная цепь перерождений. Вот с таким инструментом можно и потаксовать в удовольствие!

Отрывок из романа "Такси в Преисподнюю".

Авторские истории

32.3K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.