Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации"

Для полноты картины:
Когда армянин много о себе думает(Ссылка Пикабу)

Сейчас набирает популярность гордо выставленное видео(ссылка Вк) в уже не менее популярной Армянской группе AspeT, которая якобы борется за чистоту нации и её просветления(Хотя на самом деле разжигает ненависть и межнационалистическую войну):

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Для максимальной краткости и ЛЛ Пикабу поясняю: -На видео некий аноним-армянин пристает к молодой паре в России и начинает спрашивать за нацию у девушки. Разговор продолжается на повышенных тонах в ходе которого идёт тотальное оскорбление личности человека со стороны армянина, а также швыряния в девушку, к примеру, коробки из под сока:

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Больше всего обидно, что много кто поддерживает автора видео:

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Фотографии с комментариями не содержат личной информации т.к находятся в общем доступе(Для модераторов Пикабу)

Данный поступок меня трогает и злит от безнаказанности и несправедливости.
Мы живём в 21 веке, а до сих пор ведём себя как животные.
Данное видео тому пример.
Я призываю людей не проходить мимо
Люди свободны и решают сами кем им быть и с кем им быть. Нация-это табу и никто не виноват в этом. Никто не в праве травить тебя за твой выбор, да ещё и в той стране, где выбор считается свободным на законодательном уровне. Если ты приверженец своей нации, традиции, то почему ты, в чужой для тебя стране осуждаешь, позоришь человека, который выбрал свободу выбора?
Я прошу каждого найти эту группу и пожаловаться на неё за экстремизм. Распространить этот пост как можно большему количеству людей и возможно, найти всех лиц на видео, а также помочь потерпевшим в привлечении к ответственности автора видео
Ни в коем случае не осуждаю Армянский народ, на группу подписано всего 3 тысячи человек при общей численности страны в 3 миллиона. Это хороший показатель
Сила Пикабу, мы многое можем, просто пока ещё не до конца это понимаем.

Возможно, я ввязываюсь во что-то очень грязное и может быть будут последствия, но разумные люди должны знать что сейчас происходит.
Выложив этот пост я попытаюсь добиться справедливости и надеюсь это даст свои плоды

UPD: -Группу заблокировали, ищем автора видео на Дваче в ВКонтакте

UPD 2: #comment_161696381

Они открыли новую группу, нужно на нее тоже жаловаться
https://vk.com/club190334370

https://vk.com/aspet__arm_arm

https://www.instagram.com/aspet_arm/


UPD3: https://vk.com/wall-22751485_4625311

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
272
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, я тебе как армянин скажу, пидоры они. Их презирают все нормальные люди, которых все же подавляющее большинство.

Ради интереса загугли группы, где сидят сельские армянские нацики и угрожают всем армянам, что живут не в Армении, не считая их за людей) таких очень забавно посылать и наблюдать за батхертом)

раскрыть ветку (35)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал от одного сочинского армянина (друг моего брата), что родственники из Еревана с ними даже не общаются, говорит за людей ни считают, из за того что они не в Армении живут, хотя он родился и вырос в КК.
раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно. А как же святое «пусти нас погостить, нас немного, всего 8»

Сами себе курорт закрыли)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего тут К-к-комбо, они приезжали погостить и обливали помоями, за проживание в сочах, как ток это парню надоело, совсем общаться перестали(ну по крайней мере такая херня вообще у любых родственников бывает)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, они там как раз кичатся тем, что "В Армении живут 3 миллиона, а всего армян - около 10 миллионов. Какая у нас развитая зарубежная диаспора!"

Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывал примерно то же армянин (местный) С Кубани. Более русский чем мы. Он, кстати, не очень-то уважал "беженцев" из армении

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Адлере есть армянская поговорка: Адлер это столица Армении, а Ереван это ее филиал.

95
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, не хотите ли вы сказать, что взята одна небольшая группа презираемых пидоров, и по ней судят о всех армянах?

раскрыть ветку (23)
43
Автор поста оценил этот комментарий

В ответ можно взять тех же нациков пидоров, комментаторов с пикабу и судить о "россиянах".

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Два чая. В России таких же пабликов, "борящихся за чистоту нации", навалом и про них, почему-то, не пишут. А этот пост ещё и 1000 плюсов набрал)

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну так бревно в своем глазу заметить не так просто.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же через каждых 5 постов под комментариями великие теоретики дают определение миллионным нациям как *грязный народец*, *никчемные люди*, *черные обезьяны*, *овцеебы*. И предлагают разные исправления: сжечь их, построить стену и запустить ракету и всякое такое.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да далеко идти не надо, топ коммент уже всех армян в одну гребёнку собрал) такие же мамкины нацики)
Автор поста оценил этот комментарий

Только русские не приезжают в Армению со своим уставом

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди одинаковые, абсолютно. Нет смысла разделять по каким-либо внешним признакам людей, ибо везде найдется баран, по которому будут судить всё стадо.
Забавно наблюдать на ксенофобские высказывания от жителей огромной страны, с большим количеством национальностей.
Разговаривать имеет смысл только о конкретной прослойке людей, без привязки к особенностям внешности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не про внешность говорю, а про культуру

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, что действительно отвратительно?  Это когда пиплы одной национальной принадлежности находясь в подавляющем большинстве начинают кошмарить остальных. По отдельности все как бы нормальные, в куче - гниды. Это можно про многих сказать.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не хочу. Я сказал именно то, что сказал.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты сказал это....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал, так как и сказал. Простот откройте карту Армении и посмотрите сколько там городов. Которые города, а не пгт

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну я сколько армян знал все нормальные вроде были)

Автор поста оценил этот комментарий

Вся поднятая тема - одна большая провокация со стороны не знаю каких армян плохих или хороших овцеебев или неовцеебов. А после того худенького русского парня, который за девочку заступился  и уложил армянского амбала, осадочек остался.  Парень и штраф, и судимость получил  благодаря продажным русским ментам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, только вот этот боксер очкастый нихуя не невиновный. Почитайте лучше о том деле. Мудак на самом деле сам какого-то типо отпиздошил, армянин за того типа вступился и тоже получил. Девушка вообще в этой истории вроде как не замешана. ( Вот по поводу последнего предложения не уверен, но остальное точно уже было в разоблачении )

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было!

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь не заминусят, а правда что армяне из Армении и из Карабаха не долюбливают друг друга? знаю что слышать вопрос от азера странно, просто везде слышал это (я не про свою нацию, в основном русские так говорили)

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного. Такое себе предубеждение. Ереванские вообще ко всем относятся немного свысока. Приблизительно как москвичи.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент многое поясняет. Реально забываешь о том, что не только у нас чванливые зазнайки есть, которые народ страны за чертой своего города за людей вообще не считают

2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких мало презирать, таких давить надо. Русские раньше своих нациков сами давили. Сейчас, к сожалению, уже этого нет

Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл сюда сказать то же самое)
Это тупые мудаки, к которым не может быть ничего, кроме презрения.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку