3325

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации"

Для полноты картины:
Когда армянин много о себе думает(Ссылка Пикабу)

Сейчас набирает популярность гордо выставленное видео(ссылка Вк) в уже не менее популярной Армянской группе AspeT, которая якобы борется за чистоту нации и её просветления(Хотя на самом деле разжигает ненависть и межнационалистическую войну):

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Для максимальной краткости и ЛЛ Пикабу поясняю: -На видео некий аноним-армянин пристает к молодой паре в России и начинает спрашивать за нацию у девушки. Разговор продолжается на повышенных тонах в ходе которого идёт тотальное оскорбление личности человека со стороны армянина, а также швыряния в девушку, к примеру, коробки из под сока:

Больше всего обидно, что много кто поддерживает автора видео:

Фотографии с комментариями не содержат личной информации т.к находятся в общем доступе(Для модераторов Пикабу)

Данный поступок меня трогает и злит от безнаказанности и несправедливости.
Мы живём в 21 веке, а до сих пор ведём себя как животные.
Данное видео тому пример.
Я призываю людей не проходить мимо
Люди свободны и решают сами кем им быть и с кем им быть. Нация-это табу и никто не виноват в этом. Никто не в праве травить тебя за твой выбор, да ещё и в той стране, где выбор считается свободным на законодательном уровне. Если ты приверженец своей нации, традиции, то почему ты, в чужой для тебя стране осуждаешь, позоришь человека, который выбрал свободу выбора?
Я прошу каждого найти эту группу и пожаловаться на неё за экстремизм. Распространить этот пост как можно большему количеству людей и возможно, найти всех лиц на видео, а также помочь потерпевшим в привлечении к ответственности автора видео
Ни в коем случае не осуждаю Армянский народ, на группу подписано всего 3 тысячи человек при общей численности страны в 3 миллиона. Это хороший показатель
Сила Пикабу, мы многое можем, просто пока ещё не до конца это понимаем.

Возможно, я ввязываюсь во что-то очень грязное и может быть будут последствия, но разумные люди должны знать что сейчас происходит.
Выложив этот пост я попытаюсь добиться справедливости и надеюсь это даст свои плоды

UPD: -Группу заблокировали, ищем автора видео на Дваче в ВКонтакте

UPD 2: #comment_161696381

Они открыли новую группу, нужно на нее тоже жаловаться
https://vk.com/club190334370

https://vk.com/aspet__arm_arm

https://www.instagram.com/aspet_arm/

UPD3: https://vk.com/wall-22751485_4625311

Найдены дубликаты

Отредактировал dimon55 3 месяца назад
+267

ТС, я тебе как армянин скажу, пидоры они. Их презирают все нормальные люди, которых все же подавляющее большинство.

Ради интереса загугли группы, где сидят сельские армянские нацики и угрожают всем армянам, что живут не в Армении, не считая их за людей) таких очень забавно посылать и наблюдать за батхертом)

раскрыть ветку 31
+21
Слышал от одного сочинского армянина (друг моего брата), что родственники из Еревана с ними даже не общаются, говорит за людей ни считают, из за того что они не в Армении живут, хотя он родился и вырос в КК.
раскрыть ветку 5
+18

Очень странно. А как же святое «пусти нас погостить, нас немного, всего 8»

Сами себе курорт закрыли)

раскрыть ветку 1
+2

В смысле, они там как раз кичатся тем, что "В Армении живут 3 миллиона, а всего армян - около 10 миллионов. Какая у нас развитая зарубежная диаспора!"

0

Мне рассказывал примерно то же армянин (местный) С Кубани. Более русский чем мы. Он, кстати, не очень-то уважал "беженцев" из армении

раскрыть ветку 1
+88

Подождите, не хотите ли вы сказать, что взята одна небольшая группа презираемых пидоров, и по ней судят о всех армянах?

раскрыть ветку 19
+36

В ответ можно взять тех же нациков пидоров, комментаторов с пикабу и судить о "россиянах".

раскрыть ветку 5
+12

Нет, не хочу. Я сказал именно то, что сказал.

раскрыть ветку 2
+3

ну я сколько армян знал все нормальные вроде были)

0

Вся поднятая тема - одна большая провокация со стороны не знаю каких армян плохих или хороших овцеебев или неовцеебов. А после того худенького русского парня, который за девочку заступился  и уложил армянского амбала, осадочек остался.  Парень и штраф, и судимость получил  благодаря продажным русским ментам.

0

Никогда такого не было!

-18

Я хочу сказать. А сказать хочу следующее:

Как и небольшая группа презираемых пидоров, господа презирающие пидоры тоже, в свою очередь, являются небольгой группой. Самое интпресное, что и презираемые, и презирающие - это диванные ребята, которые (максимум) будут тявкать с клавиатуры в экран монитора. Одни будут тявкать за чистоту нации, а друшие будут тявкать, что "скоро проснется Россия, и соратники всех черных выдворят из белой РФ" (блэ, я это дерьмо со школьной скамьи слышу, а лет мне много).

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+4

надеюсь не заминусят, а правда что армяне из Армении и из Карабаха не долюбливают друг друга? знаю что слышать вопрос от азера странно, просто везде слышал это (я не про свою нацию, в основном русские так говорили)

раскрыть ветку 2
+4

Есть немного. Такое себе предубеждение. Ереванские вообще ко всем относятся немного свысока. Приблизительно как москвичи.

раскрыть ветку 1
+1

Таких мало презирать, таких давить надо. Русские раньше своих нациков сами давили. Сейчас, к сожалению, уже этого нет

0
Зашёл сюда сказать то же самое)
Это тупые мудаки, к которым не может быть ничего, кроме презрения.
+55
Они открыли новую группу, нужно на нее тоже жаловаться
https://vk.com/club190334370
@moderator , добавьте в пост, пожалуйста
раскрыть ветку 23
+27

единственный пост в группе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Вкладка "Как получить прям...", что там дальше?

раскрыть ветку 1
+1
Blind guardians, оххххх
0

За BG тебе плюсик

+17
Сейчас нет смысла жаловаться, в группе 1 нейтральный пост, все жалобы скорее всего отклонят
раскрыть ветку 1
+20
А если к жалобе добавить ссылку на предыдущую страницу и ссылку на эту статью - доказать связь?
+3
На инст пожаловалась, а как на вк? Если группа закрытая, то нельзя?

Упд. Пришел ответ инста
раскрыть ветку 6
+4
В данном случае Вы сделали все что могли.
Я призывал потерпевшую к правосудию, чтобы та написала заявление в полицию для дальнейших поисков автора видео и писал что мы готовы помочь во время дела. Но мне не ответили, прочитали и проигнорировали. Видимо ребята сами не хотят чтобы это дело шло дальше... Хотя очень бы хотелось. При грамотном юристе и правильно составленного заявления в полицию можно было бы хорошо получить за моральную компенсацию даже у нас в России. Но пока народ не поймет что уже можно решать все через закон, так и будем либо молчать, либо решать "по-понятиям". В данном случае тут бы решилось все по тем самым понятиям. Девушка сама бы позвонила отцу, тот бы приехал с друзьями, навалял обидчику т.к живём в свободной стране и все.
раскрыть ветку 4
0
Аналогично. Подаловался. Пришел такой же ответ.
+1

А есть где видео то посмотреть?

раскрыть ветку 2
0
Зайди на двач в группе во ВКонтакте, там есть видео
раскрыть ветку 1
+1
https://vk.com/aspet__arm_arm
вот еще одна их группа, но закрытая.
https://instagram.com/aspet_arm а вот инста
раскрыть ветку 2
+2
@moderator, добавьте в пост для контроля, пожалуйста
0

Пидарасы огородились ((

-53

Да кого волнует еще одна помойка в говносоциальной сети? Жаловаться, цирк какой-то... Они и создавались, чтобы под колпак быдло загонять.

раскрыть ветку 2
+1

ты никого не волнуешь , успакойся

0

Владелец ок.ру, успокойтесь!

ещё комментарии
+98

Всегда так было.  А парочка видать никогда с армянами не общалась, кроме родни, вот и не готовы были.

Кстати и переобуваются так же на ходу:

Шер на заре своей карьеры - ее диаспора не принимала и вообще как обычно "фууу, позор нации, она не армянка" стала знаменита - диаспора сразу ее к себе пригласила.

Или система : "что это ты слушаешь?" сустем оф даун" фууу, что это, как они одеты, они не мужики, фууу" "они армяне" "они не армяне! Это позор нации" проходит пару лет, система более знаменита, они дают концерт в Армении, теже люди : "вааай какие мужики, вааай как поднялись, настоящие армяне"

И да, вот вам еще один пример,ваше же видео.

Национализм у кавказцев, впрочем как и у азиатов, был всегда, есть и будет. Просто у каждой нации более или менее выраженный. Так у армян национализм вот такой - к русским они нормально, даже дружески относятся, к смескам армян с кем - нибудь - не очень, но лучше чем к армянину - наркоторговцу, остальных не любят, а кого и ненавидят.

раскрыть ветку 43
+53
А Ким-знаменитая-на-весь-мир-жопа-Кардашьян тоже армянка?
раскрыть ветку 5
+33

Там изначально они армяне, потому что бабла у них, хоть жопой жуй. По крайней мере знакомые армяне против кардашьян слова не говорят.

раскрыть ветку 2
+13
А фамилия с окончанием на ян как бы об этом говорит. Но вот про System of down первый раз слышу, я думал это америкосы. Вах, ара, красавчики!!!! Надеюсь это не шутка! Пошел пикипедию полистаю.
ps. Офигеть))) Участники: Серж Танкян, Дарон Малакян, Шаво Одаджян, Энди Хачатурян, Джон Долмаян
раскрыть ветку 1
+11
раскрыть ветку 8
+6

Wake UP!

раскрыть ветку 7
+9

Ой вей таки ещё с еврейской стороны накину - все кто евреи по папе по факту не евреи, но если ты при бабле или из "порядочной семьи" то таки можно что то придумать.

раскрыть ветку 1
+4

Плюс один, с еврейской стороны родственничков вообще не видел. Матушка встречалась с ними пару раз, еще до моего рождения, и до сих пор не горит желанием встретиться

+2
Стоп, стоп. У армян нацики выступают против армян(пусть и смешенных с кем то)?))
раскрыть ветку 9
+24

Не нацики, а вообще общество в принципе. Если ты не знаешь языка, то ты чужак. Если ты еще и смесок, то ты хуже бомжа, но лучше наркоторговца. Пока не докажешь, что с тобой можно считаться. Скажем так, в отдельных моментах отношение к смеску, не знающего языка, хуже, чем к чистому русскому.

При этом смесок, это когда отец армянин. Если мать армянка, а отец нет - то значит мать - шлюха, а смесок гниль под ногами. Кароч там такая сеье каша в голове. Ну и опять же эта каша в основном у  - янов, - янцы такой херней страдают реже, хотя, казалось бы, должно быть наоборот. И кстати чем больше крови турок или азеров в армяне, тем больше он топит за чистоту крови

раскрыть ветку 7
+3

Нацики практически всегда выступают против "смешанных" представителей своего народа.

-1

/Зануда_мод_ON/ Не знал, что армяне кавказцы. Красным выделены Кавказские горы. /Зануда_мод_OFF/

раскрыть ветку 4
+3

это большие кавказские горы, есть еще малые, вот там-то и расположился Карабах

раскрыть ветку 1
+1

Плохо гуглите. Наберите "кавказ", вам там выдаст сам регион и на каких территориях он расположен

раскрыть ветку 1
-18

Пруфы про системщиков будут? Кто так говорил?

раскрыть ветку 10
+6

Кто- кто, армяне говорили, мне тебе их поимеено щас называть?

+3

Да и Киркоров, вроде как, до того как, перепел турецкие хиты, армянским любимцем был. Типа того, румынский ( болгарский?) армянин, но армянин же! Но сразу после "О мама шика дам", сразу перестал им быть и всё такое.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+138

Если они так ратуют за чистоту нации, пусть уябывают в Армению и там восстанавливают на историчеческой родине.

раскрыть ветку 3
+2

еще лучше, если они едут в НКАО повоевать, пользу своей стране принести, реальную пользу, в отличии от... Но не едут чото - там ведь и убить могут...

раскрыть ветку 2
-1

Там же все спокойно сейчас и туризм стараются развивать(правда не получается особо). В прошлом году чемпионат Европы по футболу среди непризнанных республик прошел там.

Знакомый ездил туда и очень доволен остался всем.

О какой войне сейчас речь идёт то?

раскрыть ветку 1
+23

Вот офигеваю с такого. Придурок, чо ж такой весь из себя поборник нации, живешь в другой стране, говоришь на другом языке. Вот позорят нацию не анче. За всеми вот такими долбоящерами не видно нормальных, адекватных армян. В СМИ только вот такой вот мусор, который решил выпендриться. Хотелось бы узнать, сам то безгрешен? На дворе 21 век, а в стране кран с одной ручкой, для холодной воды. Летом блин ее по часам дают. Ладно хоть бойлеры появились. Заводы в маленьких городах закрываются, людям работать негде. За месяц в Арцахе 12 самоубийств служащих.. А мы, блять, за мораль боремся. Приберитесь у себя в стране, а то лично мне стыдно!

+22

Народ, я армянин и у меня аж пригорело, в каком это городе? Нет в этом городе норм армян? Соберитесь и всеките этому пидорасу!!! Пиздец, если бы я это со стороны увидел, я думаю он бы очень сильно потом прощения просил, что так мудаком уродился. Это не армянин, это чмо ебаное без смысла в жизни. Вот его родителей хотелось бы услышать, зачем они такого ушлепка воспитали.

+58
Я Казахстанец. Мы русские. Мой племянник встречается с казашкой, его отец ведет себя примерно так же. Даже додумался позвонить ее маме и наговорить всяких гадостей. А ее семья нормально относится к тому, что дочь встречается с русским.
раскрыть ветку 28
+92

А вот я тебе свою историю расскажу. Когда-то давно я встречался с казашкой. Любила она меня. Но однажды, сидя у неё в гостях, ко мне подошел её отец и сказал: " Не надо тебе с ней встречаться, не позорь семью. Я-то не против, но что другие скажут. Ты бы хоть татарином был... Оставь её если не хочешь, чтобы она всю жизнь в позоре жила".

И я её оставил(молодой был долбоёб) Женился на почти русской(татарке).

Прошло 20 лет. Однажды встретил снова ту казашку. И вот как сложилась её жизнь:

Через год после нашего расставания, она вышла за казаха. Ещё через год, он начал бухать и пиздить её. Однажды так отпиздил, что она на месяц попала в больницу и почти лишилась слуха.

В итоге муженёк допился и сдох под забором.

Эта история, о которой я жалею теперь всю оставшуюся жизнь. Я много делал ошибок, но эта самая главная.

Молодёжь, не слушайте никого, живите как велит сердце.

раскрыть ветку 9
+54
Отпизженная и глухая, но "не в позоре". Пиздец конечно, что в головах у людей. Дочери жизнь покалечил, но перед другими не стыдно. Ладно, Вы, были молоды и на тот момент ещё не овладели мудростью, но отец её...Это называется Ебаный стыд.
раскрыть ветку 1
+5
Если молодые,сил и дури много,взяли и уехали вместе,куда подальше,к чёрту эти кланы и большие семьи,всяких тупорылых родителей,им дай волю,они молодых будут выдавать за стариков,чтобы выгодно было, будут следить за каждым чихом,ну их нахер
всё можно вместе вдвоём заработать,и дом,и прочее,да,тяжело будет,зато свобода и никто не указывает,а вот если неправильно по жизни сделал,уже обратно не вернешь.
раскрыть ветку 2
+2

А ты то о чём жалеешь? Не надо. Тебя бы там всей роднёй поедом ели, если б женился, и её до кучи. Не ровён час сам бы запил. Ты не один принимал это решение. Эта казашка и её батя в тебя тоже не вцепились.
Нет у истории сослагательных наклонений.

+1
Слушать или нет - зависит от конкретной ситуации.
раскрыть ветку 1
0

Я русский и полюбил кавказку. И убить хотели (её) и еще много всякого. Женаты 5 лет)

+23

Ну да к потому-что это не от нации, а от долбоебизма конкретных личностей идет. Где-то больше, где-то меньше.

раскрыть ветку 11
+7
Знакомый развелся, женился на казашке, уехал в деревню, держит скотину, не работает. Тесть подарил ему Камри 40(у нас где то 3-3,5 млн ₸ стоит, или 500-600 тыс руб). Вот так вот казахи с восточного казахстана ненавидят русских.
раскрыть ветку 10
+4

А как у русских реднеков бомбит, когда русские девчонки ложились под иностранцами на чемпионате мира по футболу?) или как называют русских девчонок, которые ложатся под кавказцев?)

раскрыть ветку 1
+2

Да ты такой же реднек судя по использованию оборота "ложатся под"))

0
То есть брат у тебя мудак?
раскрыть ветку 2
0
Он мне не брат. Это муж сестры.
раскрыть ветку 1
0
Ебло ему расшибите.
+867

Армяне очень интересные ребята. Как второй город по величине в своей стране восстановить, так не могут. 30 лет канализация не работает. В окно говно выкидывать, для гордых армян норма. За то за чистоту нации, на чужой земле борются.

раскрыть ветку 164
+78
Где-то я уже слышал про чистоту нации... А да гитлер про это проповедовал...
раскрыть ветку 116
+104
Кавказцы жутко против союза "своих" женщин с мужчинами других народов, не только русских. При этом, с удовольствием берут в жены женщин из других народов. Так что не стоит ухаживать за дочерью гор. Братья зарэжют.
раскрыть ветку 76
-13

Да что то последние лет пять я уже начинаю понимать и уважать Гитлера, несмотря на госпропаганду, чел взял избитую после первой мировой войны страну, и за 20 лет сделал ее способной снова идти воевать с крепкой экономикой и воодушевленными людьми, а сколько там наша раша с колен встает не напомните?

раскрыть ветку 32