Познавательный пикабу

Хочу поблагодарить автора этого поста Блокировка рекламы мегафона за информацию. Всё действительно подключили и надеюсь это будет работать.

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

И вот такие услуги появились в личном кабинете

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Beeline так можно?)
раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогли эти коды: https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/mobile/tarify-i-u...

Там, правда, на год отключается, если я правильно помню. Через год по-новой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У мегафона на пол года
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, помог
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подожду тут.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ждун

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто попросил отключить все это, мне отключили, скины к сожалению не скину, репы не хватает (
Автор поста оценил этот комментарий
@BeeLineRU
где ты видишь галочку?
Автор поста оценил этот комментарий
Нас таких много
Автор поста оценил этот комментарий

Может мне просто повезло или может тариф у меня нищебродский, но билайн меня обходит стороной со своим спамом. Единственное что регулярно звонят и предлагают домашний интернет подключить, на что я говорю- да я согласен хоть сегодня, родненькие, но нету в нашем доме вашего оборудования и не появится никогда, так как удалены мы от всех благ цивилизации

Автор поста оценил этот комментарий

у билайна что хорошо, просто просишь отключить эту хрень всю вежливо, и они отключают.

Автор поста оценил этот комментарий
Легко... Отключить пуш уведомления в телефоне. Позвонить в службу поддержки и отказаться от ВСЕХ уведомлений - срок 1 год. Повторять каждый раз. Меньше чем на год не сработало ни разу, кроме пуш уведомлений
Работает 10 лет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку