3675

Познавательный пикабу

Хочу поблагодарить автора этого поста Блокировка рекламы мегафона за информацию. Всё действительно подключили и надеюсь это будет работать.

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

И вот такие услуги появились в личном кабинете

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kouran 31 день назад
+496

Хуясе перечень... Почему бы им не объединить всё это в один пакет "Отказ от всей этой вашей хуйни"?

раскрыть ветку 100
+190

тогда очень многие на него перейдут.  Впрочем это не мешает потом тихо сделать этот пакет платным

раскрыть ветку 75
+37
В таком случае им придется тогда сделать другую бесплатную херню для того же самого, просто чтобы суметь выполнять п.1 ст.18 закона о рекламе: "Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием."
раскрыть ветку 7
+64
Это как МТС, взял их симку, несколько дней подряд названивают откуда не лень, массажные салоны, клиники, элитный кофе и т.д. Услуга антиспам платная, но номер они сами же и слили, так как со второго дня пошли звонки. Вернулся на йоту...
раскрыть ветку 57
+3
Помоги, напиши это перечень текстом, а то сил не хватает
раскрыть ветку 3
0
Я думаю для опсосов волбще проблем нет с вариантами как наебать абонента, найдут что-нибудь новое
0
Эту чисто цыганская тема: Я тебя буду заёбывать до тех пор, пока ты не заплатишь мне денег, чтобы я отъебался от тебя. И то не факт, что я отъебусь насовсем. Возможно, просто возьму недельку на отдых, соберусь с силами и ...
0
И даже сообщать не будут, потому что уведомления от оператора отключены
0
Или ещё "лучше" ЭТИ ПАКЕТЫ сделать платными
раскрыть ветку 1
+27
Легче выбросить - легче найти. Сокровища разбросаны по дну Темзы на несколько миль. Сокровища там, где ключ, где тонга!
Иллюстрация к комментарию
+7
Плата за услуги может измениться в одностороннем порядке, спасибо за ваши деньги, пока
+2
Вот сколько я их по-человечески просила не подключать мне вот эту вот всю хуйню - ноль реакции. Поэтому я и ушла от мегафона.
+1
Прошу прощения, что пол топом, но ещё нужно поблагодарить автора поста Как отключить рекламу в телефоне или формулируй свои желания грамотно.
я тоже воспользовалась большим списком отказов, но он не включает в себя отказ от всплывающего меню
+1

Есть простенький вариант, перейти на йоту. Они все равно на вышках мегафона, но подписок нет совсем, а мой тариф на йоте в два раза дешевле, чем аналогичный на мегафоне.

раскрыть ветку 10
0

А как безлимитный интернет бесплатно раздавать?

раскрыть ветку 9
+1
Скоро сделают платно, а увидишь только через месяц)
0
А потом через месяц и хуяк или пакета нет или стоит как крыло самолёта
0
Они сейчас после этого поста все услуги переименуют или вообще введут рандом в имя услуги раз в сутки и на такие запросы начнут отвечать извините такой услуги у нас нет.
раскрыть ветку 4
+2
Они уже не отвечают в чате больше 8 часов, мегафон, ну камон. Вы сливаетесь в топку
раскрыть ветку 3
0

Я в у своего оператора так и сделала. Один раз позвонила на горячую линию, попросила подключить контентный счет на оба моих номера и запретила любые оповещения рекламного характера от оператора.

Теперь спам только с левых номеров всяких, и его дохрена..

0
Придумают тогда пакет новой хуйни )) они это могут
+29
Beeline так можно?)
раскрыть ветку 12
+11

Мне помогли эти коды: https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/mobile/tarify-i-u...

Там, правда, на год отключается, если я правильно помню. Через год по-новой.

раскрыть ветку 2
0
У мегафона на пол года
0
Спасибо, помог
+4
Подожду тут.
раскрыть ветку 1
+3

Ждун

+1
раскрыть ветку 3
+2
Я просто попросил отключить все это, мне отключили, скины к сожалению не скину, репы не хватает (
0
@BeeLineRU
где ты видишь галочку?
0
Нас таких много
0

у билайна что хорошо, просто просишь отключить эту хрень всю вежливо, и они отключают.

0

Может мне просто повезло или может тариф у меня нищебродский, но билайн меня обходит стороной со своим спамом. Единственное что регулярно звонят и предлагают домашний интернет подключить, на что я говорю- да я согласен хоть сегодня, родненькие, но нету в нашем доме вашего оборудования и не появится никогда, так как удалены мы от всех благ цивилизации

-3
Легко... Отключить пуш уведомления в телефоне. Позвонить в службу поддержки и отказаться от ВСЕХ уведомлений - срок 1 год. Повторять каждый раз. Меньше чем на год не сработало ни разу, кроме пуш уведомлений
Работает 10 лет
+23

а можно для ЛЛ это выложить в тексте чтобы мы тоже сделали? спасибо

раскрыть ветку 16
+31
Добрый вечер!
Хочу подключить следующие услуги:
1) Отказ от предложений оператора в SMS, MMS, E-mail;
2) Отказ от предложений партнёров в SMS, MMS;
3) Отказ от предложений партнёров по E-mail;
4) Отказ от телемаркетинга оператора;
5) Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS;
6) Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD;
7) Отказ от баннерной рекламы оператора;
8) Отказ от баннерной рекламы партнёров;
9) Запрет платных контентных номеров;
10) Отказ от USSD рассылок.
А также подключить контентный счёт.
раскрыть ветку 5
+3

Привет. Что такое контентный счёт. ?

0

"Добрый вечер!"  лучше заменить на здравствуйте, тк на два номера я это подключил,один ночью,второй утром)

раскрыть ветку 1
-5
Как-то так
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3
Перейди по ссылке в первом комменте
#comment_153924157
раскрыть ветку 9
+3

Нифига не нашел. Можно сюда копипастнуть?

раскрыть ветку 8
+15

А я делаю так. Открываем чат мегафона, пишем: "Установите вот эти запреты пидарассы, и шоб встречные вопросы мне нихуя не задавать. Просто делайте то что я велел."

- Запрет Услуг связи в поездках по России

- Запрет исходящей международной связи

- Запрет передачи данных в международном роуминге

- Запрет передачи данных в поездках по России

- Запрет получения SMS-уведомлений от оператора

- Запрет услуг связи в международном роуминге

- Запрет услуги "Мобильные платежи"

- Отказ от USSD рассылок

- Отказ от предложений оператора в SMS, MMS, E-mail

- Отказ от предложений партнеров в SMS, MMS

- Отказ от предложений партнеров по E-mail

- Отказ от телемаркетинга оператора

- Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS

- Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD

И напоследок. Если у номера не подключен контентый счет, говорю: "Включите ещё контентный счёт мрази".

И дальше сам делаю оставшийся ебату:

Запрет платных контентных коротких номеров

------------------------------------------

*526#

Отключить калейдоскоп

*808*0#

Доступ в интернет можно отключить по команде

*105*4*4#

5151

---------------

УСТЗАПРЕТ1

УСТЗАПРЕТСП

УСТЗАПРЕТВП

ВЫКЛЭРО

НЕТКЛИК1

УСТПБК1

Звонок за счёт друга

-----

Запретить принимать звонки за свой счёт (Это вообще ебанная хуета, по дефолту включенная пиздаебка). Нахуй сразу отключаем.

5084

ВЫКЛ

раскрыть ветку 9
+11
Я мб щас минусов отхвачу, но нахуя грубить поддержке? Оператор с этими условиями безусловно не прав, но ребята на линии тут при чем?
раскрыть ветку 2
-1

а я полагаю что нормально общаться со всеми сотрудниками организации так же, как она относится к тебе. Это будет лишний повод людям задуматься, а стоит ли у них работать вообще, т.е. при равной зп люди пойдут работать в другое место, т.е. это тоже расходы для организации.

Правда, мат-перемат я не оправдываю, это уже говорит и самом человеке

раскрыть ветку 1
0

меня чат нах послал.

пришлось звонить оператору.

0
Извините, а что такое контентный счет?
раскрыть ветку 4
+4
Счет для отдельного баланса, связанного с номером абонента. Только с этого счета могут оплачиваться контент-услуги. Услуги связи - по-прежнему с основного счета. Контентные счета введены в РФ законодательно несколько лет назад, но у разных операторов разные способы их подключения.
раскрыть ветку 3
+17
Тот факт, что у всей этой хуйни есть нулевая стоимость должен породить страх,что в один из дней это станет по 5 рублей в месяц, потом по 10, по 50...
раскрыть ветку 2
+8

уже стремаемся отключать навязанную хуйню...как же нас зашугали)

0
Защита от подписок стоит 2 рубля в сутки)
+6
Есть такое для Tele2
раскрыть ветку 5
+1

А что не так с теле2? У меня уже 5 лет симка, вообще ни одной рекламы.

раскрыть ветку 2
0
Всплывают ussd с предложениями на что-то подписаться. Причем внезапно, так что я пару раз тыкал во что-то другое, а попадал в эти меню.
Плюс к этому в телефоне еще сим другого оператора, и там баланс по другому номеру ussd. Так вот раньше если его набрать в еле2,то он просто выдавал ошибку, то теперь подключает что-то платное
раскрыть ветку 1
0
Вот и мне надо чтобы на USSD рекламу убрали, а то при запросе баланса там ловушку для лоха поставили.
раскрыть ветку 1
0

Я уже отключила

+6
Так так так, а что на счёт ТЕЛЕ2??
раскрыть ветку 1
0

У них всё проще. В официальной группе вконтакте: пишешь сообщение "ребята отключите меня от всего спама, вашего тоже".
Они просят указать номера ваших телефонов. Указываешь.
Просят сообщить коды из СМС. Вам приходят СМС) Указываешь их в ответном сообщении Вконтакте. Дело сделано. 

+7

Тоже решил отключить подписки мегафона.

Теперь подпишусь на что-нибудь у другого оператора.

раскрыть ветку 7
+9
Хуясе! Зачем тебе 6к на телефоне? Ты на МКС звонишь шоле?
раскрыть ветку 5
+2
Также делаю, положил пятерку и не парюсь больше года уже, но вот подписки и платные услуги чекаю почти каждый день
0

Киви кошелек возможно подключен)

0

Помимо того что уже сказали, кажется стало возможным использовать телефонный счет как электронный кошелек без комиссии. И получить пластиковую карточку для оплаты покупок с этого счета

0
Это кредитный лимит от мегафона, даже не помню когда и при каких обстоятельствах появившийся)
раскрыть ветку 1
+2
Надо также поступить, уйду с мегафона после 15 лет
+3
Добрый вечер!
Хочу подключитьследующие услуги:
- Отказ от предложений Оператора в SMS, MMS, E-mail.
- Отказ от предложений партнёров в SMS, MMS.
- Отказ от предложений партнёров по E-mail.
- Отказ от телемаркетинга Оператора.
- Отказ от уведомлений Оператора в сервисных SMS.
- Отказ от уведомлений Оператора в сервисных USSD.
- Отказ от баннерной рекламы Оператора.
- Запрет платных контентных коротких номеров.
- Отказ от USSD рассылок.
А также подключить контентный счёт.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+3
Для Билайна мне оператор такую инструкцию прислал. Кстати, что такое хамелеон?
раскрыть ветку 1
+1

Всякая дрянь, которая прилетает на телефон всплывающим сообщением (как USSD). Начиная от гороскопов, новых "дико нужных" платных услугах, и прочей ерунды.

И какая-то часть этой ерунды даже в симке живет и управляется (SIM Toolkit).

У мегафона - называется калейдоскоп, и там постоянно всякую ерунду присылают, с предложением чего-то подключить, и там же кнопки ОК и отмена появляются. И банально можно случайно тыкнуть ОК, поскольку ты не ожидаешь - что какая-то хрень вплывет на экране, без каких-либо твоих действий.

+5
Я уже писал об этом Благодарность, действительно работает. До сих пор тихо.
раскрыть ветку 17
+2
Мой в горячее ушёл. Я правда этому сам удивлён.
раскрыть ветку 4
+1
А чему удивляться, это же Пикабу. Здесь один и тот же комментарий может быть как дико заплюсованный, так и заминусованный дальше некуда. Хз от чего зависит.
+1

Порадовала оговорка в оивете от Мегафона, что их канал стал неожиданно популчрен :)

0

Месяц назад мой пост с ожиданием ответа от ТП Мегафона ушёл в горячее, а следующий с окончанием и такой же как у вас простынёй запретов заглох... Как-то так =)

раскрыть ветку 1
0

А у меня не работает. Вчера вылезло бл*дское уведомление на экране, я быстро нажал ОК - и списалось 30 рублей. Оставил запрос в службу поддержки, но вряд ли они помогут. Буду долбить

раскрыть ветку 11
+5

пиши и требуй. если дальше будешь молчать они с радостью тебя будут дальше грабить. я бы на твоем месте ещё оставил жалобу с компенсацией, и потребовал бы 200 мин. звонков на все номера России.

раскрыть ветку 5
-2

Где вы этим уведомления всплывшие находите? Стоит МТС и Билайн на редми 5 плюс, никогда не видел ничего подобного

раскрыть ветку 4
+2
А можно было, просто перейти на йоту, и не парится по поводу всяких ебанных подписок 🌝
+1

Эти клоуны отключили робота от операторов. теперь можно подключать услуги только через звонок в "диспетчерскую"...
что бы вы  ни писали, до с оператором не свяжет.

В ответ будет только дежурная фраза:

Здесь только я. Давайте я попробую вам помочь. Пожалуйста, скажите ваш вопрос в двух-трёх словах.

похоже оператор деградирует, это выглядит так, что у них не осталось персонала в поддержке, которые умеют печатать на клавиатуре...

Дозвон-ожидание заняли минут 10, потом подключили блокировки, обещали что бессрочно.

контентный счет по телефону отказались подключать, под предлогом - делается только в магазине.

+1
Осталось подключить услугу запрет отказа от отказов
раскрыть ветку 1
0
Это они уже сами подключат.
+1

надо им ведро навоза в офис заносить каждый день... и опракидывать напол.. на вопрос охраны и полиции накуя ты это делаешь, сказать я вас подписал на ведро навоза БЕСПЛАТНО, вам всего то надо было написать заявление о том что бы я этог оне делал в письменном виде с печатью руководителя отправьте на мой домашний адрес. но это ещё не все услуги о которых вы незнаете на которые я могу подписать ваш офис... обидно что это гавнище придумывают не обычные менеджеры салона, а ТОП-менеджеы которые ещё потом откаты и золотые парашюты получают за свои гениальные идеи

+1

Я 2 года назад подключил услугу «отказ от оператора Мегафон», теперь на другом операторе спокойно живется без дополнительного бесплатного геморроя.  

+1

Ребят не работает) Подключил все что было написано и на следующий день же смс с номера 5016 подключи "Последние новости авторынка" за ** р в день

+1
Да что же это за гавно))) Ни разу ни реклама но в ёте с самого начала и вот ну нет такого там.
+1
Черт побери, я случайно им с текстом и ссылкой поста все это отправила 😅
раскрыть ветку 1
+1
А ты хорош!
+1

Мне кажется в связи с этими запретами мегафон что нибудь новое будет придумввать

раскрыть ветку 1
+2
Мы тоже не останемся на то же месте, соберёмся всей толпой и уйдём на ёту
+1

Отказа от USSD рассылок может и нет такой услуги, тогда не понятно что это

раскрыть ветку 1
0
Я тоже гадаю.
+1
А с Теле2 такое прокатывает?
раскрыть ветку 1
+1
+1
А че, так можно было?
+1
На МТС так можно?
раскрыть ветку 5
+2

На МТС у меня давно уже подключена услуга Запрет контента, и ещё запрет приёма всяких рекламных смс. Наслаждаюсь тишиной)

раскрыть ветку 4
+1
Заманила меня))) рассказывай, как такое подключить?
раскрыть ветку 3
+1

Все равно всякая хуйня приходит, я около полугода назад сделал.

раскрыть ветку 1
0

говорят оно надо продлевать раз в полгода

0
Ночь ждал?
0
Перешёл на Мегафон месяца три как. По причине того, что дома только он ловит нормально. И вот какие подъёбки я за ними заметил: несколько раз было - тыкнув в интернете "не туда" подключались автоматом подписки от типа их пидарастических партнёров. При чём деньги списываются сразу. На других операторах такого не наблюдалось ни когда. Уход в минус. Я привык, чтобы не списали лишнего не держать на счету больше 10 рублей. А тут хуяк и в минус ушел. Что?? При чём, чтобы отключить все эти подъебоны я так понимаю это денег стоит. И самое уродское, что я заметил: звонишь когда на Мегафон и если абонент не доступен, то сначала соеденяют звонок, и секунды через две (чтоб наверняка, скинуть не успели) тётенька говорит, что абонент не абонент. Соответственно минуты списываются. Та же хрень и если человек долго не отвечает. Вроде трубку взял, а через пару секунд... ну вы поняли
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/megafon или https://www.facebook.com/MegaFon.ru/ Все проверим!

0

А на кнопочном теле без интернетов и т.д.?

0
0
Написал, приложение мегафон перестало работать. Типо нет связи
0

Это конечно все хорошо,только в этом сраном чате мне уже больше суток не отвечают

0
Наверное это не для всех или мегафону пох
0
Они тупо стебутся .
Потом они эти рассылки разделят на 100500 категорий и вам нужно будет указывать каждую категорию ещё
0
А есть такая же приколюха для Билайна?
0

Можно сделать гораздо проще. Позвонить и сообщить, что в связи с законом о рекламе РФ, запрещаете любой вид рекламы. Звонок записываете с помощью бесплатного приложения (CallRecorder, например). В случае хоть одного случая рекламы - трахнете их с помощью ФАС. Штраф от сотни тысяч рублей.

И если у этих пидарасов нет какого-то запрета на USSD, то мнгновенно найдется и подключится.

0
Хорошая попытка Мегафон, но нет!
0
А у Биллайна можно так сделать?
0
Надо было еще отключить кнопку "отключить", а то потихоньку подключат и скажут: Вы сами нажали...
0

ПОМОГИТЕ  мне пожалуйста.
   вот это
---- Отказ от USSD рассылок

- Отказ от предложений оператора в SMS, MMS, E-mail

- Отказ от предложений партнеров в SMS, MMS

- Отказ от предложений партнеров по E-mail

- Отказ от телемаркетинга оператора

- Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS

- Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD
--------------
  я перепишу на листочек, пойду  в Мегафон, и они мне всё это подключат да? Бесплатно?

0

Спасибо

0
Yota. Нет подобной хуйни. Заплатил 300-500 рублей в месяц за абонентку и не паришься.
0

То чувство, когда перешел с мегафона на йоту(я знаю, что это их же дочка, но политика все равно другая) и забыл про эти сраные подписки и короткие номера

0

Как добавить пост в избранное?

0
Скоро сделают платными раз уж очень популярный запрос среди пользователей Мегафона)
0
а есть такая же штука, только по отношению к Билайну? Надоели подключать подписки с коротких номеров.
0

а потом в один ясный день, бац, и эти услуги становятся платными, да хоть по 1 рублю, +холилиард денег с нифига.

Не совсем такой же пример, но, у Билайна была бесплатная услуга Доверительный платеж с галочкой автоматически подключать если денег не хватает на оплату, хоба смотрю уже 30 или 50р стоимость

0
А есть такое е, для Билайна?
0

Эти услуги ПОКА бесплатные

Налетай!!!

0

То есть вместо того, чтобы больше не использовать сервис с такой сомнительной репутацией, ты продолжила им пользоваться? Огонь. Какое-то прям мышление терпилы.

раскрыть ветку 5
+1

Предлагаешь не использовать сотовый впринципе? Все операторы плюc/минус одинаковые.

Разве что про йоту пока не встречал негатива, но мб потому что у неё тупо юзеров меньше.

раскрыть ветку 1
0

Юзеров много, но жаловаться не приходится, поэтому мы и сидим читаем только.

0

Я пользуюсь им потому что ловит, хотя бы EDGE  но он ловит, мтс билайн вообще сосут, теле 2 с переменным успехом но ловит не очень

раскрыть ветку 1
0

хотя бы я знаю что в случае чего до меня дозвонятся

0
Не мышление терпилы, там ловит только мегафон, про ёту знаю но у ёты бывает тупит интернет.
0
А потом все услуги станут платными
0
Друзья, а что такое контентный счет?
раскрыть ветку 1
+1
Дополнительный счёт на который подключаются подписки. И деньги ч основного счета (с которого платиш за связь) не списываются.
0

Надо сказать, что в персонализированных предложениях бывает вполне себе тема. Мне как-то прилетела бессрочная скидка 50% на мой тариф. Пользуюсь уже года полтора, если не два, красота.

0
@мегафон, отказа от рассылок у Вас нет? Тогда как я его подключила? Вот из за этой херни я и перешла на yota.
0
А чё так можно было?
0

А на мтс так можно ?

0
Я пользуюсь билайном уже года 3 если не больше, но мне за это время ни разу не приходила никакая реклама, не было подключение каких-либо левых услуг. Это странно)?
0
У меня Тинькоф и не когда не приходит никакого сама, интересно, почему?
<