Пост про фекалии*

Несколько моих постов с мемуарами удалили,видимо если не вспоминать о хуёвой жизни нулевых то значит этой хуёвой жизни никогда не было.( Ну такая логика,железная) Тогда я залеплю сюда в прямом и переносном смысле немного дерьма.ведь эти посты Роскомнадзор сожрёт с треском за ушами.Я не копрофил,просто с дерьмом по жизни я на "ты". ( Много мата будет)

Пост про фекалии* Тупость, Воспоминания, Воспоминания из детства, Фекалии, Трэш, Жизнь, Стыд, Глупость, Мат, Юмор, Ситуация, Позор, Истории из жизни

1) лето,жара, мы с друзьями играем в поле около частного сектора, а именно,взрываем петарды, засунуть петарду в консервную банку и смотреть как она подлетит, в бутылку, и смотреть как её разнесёт на осколки, или же воткнуть её в гриб навозник и его распидарасит на молекулы,веселуха! Но соседская бабка доеблась до нас,что мы жгём траву и можем её спалить ( с чего она это взяла хер её пойми,пизданутая,видать дед мозги выбил все ) на все доводы,что мы ничего не жгём она крыла нас матом,а потом пошла давать нам пизды, как раз в этот момент мы запихнули петарду в кучу дрисни, желтоватая, переливается на солнце. Под благой мат бабка приближалась к куче дерьма, ведь от неё шел дым,а значит мы ей пиздим и что то жгём ( мертвая голова петарда, очень хорошая раньше была ) в момент когда она полезла выколупывать петарду из дерьма раздался взрыв ,капли дерьма разлетелись метров на десять, вся рожа бабки в момент покрылась рыжей говняной веснушкой,посыпались проклятья, какие же мы выродки,что обидели старого человека,обещала найти наших отцом ( и видимо им отсосать ) не дожидаясь конца её воплей мы побежали отрываться на родник, к сожалению говняная дробь попала и в нас.

2) кинотеатр "Электрон" легендарное место, где же ещё можно посмотреть фильм за жалкие 100р? В этот раз мы с одноклассниками решили заценить "Бросок кобры 2" и взяли билеты на середину зала. Звук расходился с дальностью изображения и даже на середине сильно бил по ушам, кинотеатр был полупустым и мы решили пересесть на последние ряды,но быстро изменили своё мнение и вернулись на место. В углу последнего ряда была куча из мусора и дерьма, куча ни от одного человека, даже похоже было на горку, куча истачала жидкость и этот смрад пропитался в покрытие пола нескольких последних рядов, это было просто невыносимо,а самый прикол в том,что в кинотеатре есть несколько достаточно современных толчков,и смысла срать в угол просто не было, или кто то компанией это сделал на спор или фильм был реально захватывающим,что не хотелось отрываться от просмотра.

3) в школе на перемене передавали картинки и игры по ИК-порту, в этот момент Серёга залетает в класс и орёт - "Там кто то срёт!!!" И мы всем классом побежали на первый этаж в школьный сортир,что бы увидеть,а потом на всю жизнь затравить этого смельчака который отважился посрать в школьном сортире. ( Я не знаю почему для нас это считалось сильнейшим зашкваром и унижением, но думаю и вы терпели до дома,а не ходили в школьный толкан ) За перегородкой,кто то жидко пердел, мы стали хихикать и передразнивать его, потом стали закидывать за перегородку бумажки, а кто то уже снимал это на телефон. Что бы выманить анонимуса с горшка, а в последствии испортить ему всю жизнь за то что он срал в школе ( повторюсь я не знаю , почему у нас это считалось хуже прилюдного камин-гаута и невероятно сильно высмеивалось в обществе) мы стали в руках носить воду из раковины и плескать её за перегородку. Вдруг доносится звук битого стекла и срун сбегает через окно первого этажа на улицу. Кабинка стояла в углу так,что за место стенки было просто закрашеное окно, возможно именно это и спасло сруну жизнь когда он отважился на такой смелый поступок. Кто там срал мы не узнали, но он явно вырос великим человеком.

4) в шараге был чел с кликухой дикий, на удивление он хорошо учился,но творил лютый треш, из за училки химии его лишили степендии и он своеобразно решил ей отомстить насрав под дверь кабинета прямо во время занятий, мы с Владом прогуливали в столовке урок электротехники и решили стать свидетелями этого треша который планировался. Дикий взял где то газетку,что бы как у людей, раскрыл её ,сел на корячки у кабинета химии и стал тужиться, в этот момент дверь кабинета открывается и выходит химичка,она застыла от такой неожиданности,но процесс был уже запущен и толстая,эластичная колбаска дерьма вылазит из жопы ложиться на часть коврика перед кабинетом и акурат химичке на туфли, мы с Владом от приступа немого смеха получили удар, я зажимал себе лицо руками,что бы не заржать, это был просто фатальный стыд. Дикий,осознав,что его обнаружили не придумал ничего лучше как повернуться и поздороваться. Уууууууууууууу бляяя.... Просто ситуация хуже чем в анекдоте, дерьмовая как в прямом и переносном смысле. Скажу сразу,на удивление дикого не исключили, он просто извинился и купил химичке в подарок цветы и новый коврик перед кабинетом.

Коричневый юмор

972 поста4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить сортирно-фекально-выделительные кулстори и шутки

* постить мерзкие анекдоты категории Б

* звать @admoders на нарушения правил сообщества


Не надо:

* постить черный юмор, для этого есть сообщество Чёрный Юмор

* постить комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "это баянище", итп.