Посоветуйте книгу

Привет пикабушники). На фоне выхода сериала,прочитал серию книг про Ведьмака. И вот прошу у вас помощи в поиске подобный серий книг. Что бы было средневековье, магия , путешествия и обязательно что бы книг было много, а не одна. Заранее спасибо.

Книжная лига

22K постов78K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Правила волшебника. Девять книг.
Терри Гудкайнд
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
11,сэр.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Донцова его что-ли укусила...
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Донцова укусила Гая Юлия Орловского. Хз сколько там уже книг у него в серии про Ричарда.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 55. Читаю уже из принципа.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем - маньяк/мазохист
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Негров нанял имя отбивать, пока еще на слуху. как Головачев в свое время-чуть не каждый месяц новую книгу пёк.

Автор поста оценил этот комментарий
Преклоняюсь перед выдержкой)))
Автор поста оценил этот комментарий
После 35 я просто послал его в хуй, сюжет не развивается вообще никак, вся соль книг в том что гг из каждой книги все имбовее и имбовее. Мне интересно только отслеживать названия. Ричард Длинные Руки император межгалактической параллельной вселенной билят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
99 % воды в каждой книге. И 1% приключений. Но я все равно прочитаю до конца. Видимо я мазохист.
Автор поста оценил этот комментарий
Писать любил)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первые 5-7 частей ещё куда ни шло, но потом элементарно "наедаешься" )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я 8-ю уже три раза не могу дочитать 😂
2
Автор поста оценил этот комментарий
12 без отдельно изданных. Которые относятся к серии, но идёт другая ветка истории.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но дальше девятой не смогла. Стало мучительно скучно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да блин, зашла написать, а она первым комментом))

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это годнота, если примириться с мерисьюшным гг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мерисьюшный - это как?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку