Посмеявшихся над зарплатами сотрудниц роддома вынудили уволиться

Посмеявшихся над зарплатами сотрудниц роддома вынудили уволиться Копипаста, Роддом, Башкортостан, Врачи, Негатив

Более двадцати сотрудников единственного роддома в башкирском городе Салават были вынуждены уволиться по собственному желанию, передает РЕН ТВ.


«У нас уволилось 14 врачей, пять акушеров-гинекологов, неонатологов два человека из четырех», — рассказала телеканалу заведующая акушерским отделением Елена Рахматуллина.


Наряду с низкими зарплатами причиной стали слишком большая нагрузка, не позволяющая качественно выполнять свою работу.

«Участок, который я обслуживаю, в два раза превышает норму. Я не могу пересмотреть больных с кистой, еще с чем-то. Даже те, кто приходит, — я не могу их обслужить», — отметила акушер-гинеколог Галина Дойникова.


По словам медсестры Елены Шороховой, с того момента как роддом был передан в частные руки, сотрудники лишились всех выслуг и медстажа. «Моя зарплата составляет 14 тысяч в месяц», — сказала женщина.


В ходе встречи коллектива учреждения с членом президентского совета по правам человека Натальей Евдокимовой медики рассмеялись над словами директора Альбины Фатыховой об их средних зарплатах. Этот момент попал на видео и запись выложили в соцсетях.

https://m.lenta.ru/news/2019/03/27/rodddom/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А, значит Чечня - гражданская война была. Такс и запишем)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, война в Чечне есть гражданская война. Со своими нюансами, но тем не менее. В которой, кстати, Россия победила.
Вот кстати и определение гражданской войны: https://bigenc.ru/military_science/text/2375217

А вот Украина в своей войне проиграла (некоторые считают, что еще проигрывает). 5 лет идет конфликт и на отделившейся территории уже другие порядки, а военные действия почти не ведутся. Украинские политики и активное население предпочитают грызться между собой, нежели отвоевывать свои территории. Даже тот же Крым. Сколько уже с сецессии прошло? А его все еще пытаются вернуть. Что для этого делают? Ну... взорвали линию электропередач. Чем настроили против себя все "оккупированное" население

5
Автор поста оценил этот комментарий

Только один вопрос - почему У не объявила войну Р за К, за Д и за Л? А то выглядит это все хуй пойми как. Претензии есть - войны нет.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все прекрасно понимают, что при полномаштабной войне с привлечением всех видов войск, без поддержки союзников, вся остальная территория Украины понесет огромные убытки как в жизнях, так и в инфаструктуре. А так - местные администрации поголовно признают Россию страной-агрессором, а папочка с фактами агрессия успешно пополняется в международных судах.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А так она, получается,  несет всего лишь большие убытки в жизнях и в инфраструктуре? Типа "большие" допустимо, "огромные" - не допустимо?

Разве не отсутствие объявление войны дает возможность всем эти манипуляциям?

Допустим, пополняется. Когда она наполнится? Что будет, когда она наполнится?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахха, вот я долобоеб. Ну зачем я даунам пишу? Я не занимаю никакой политической позиции, просто задаю вопросы, а меня обвиняют в бестолочности, говорят, что я в Чечине операции проводил, спрашивают "что я хочу доказать" и кидают в игнор. И дальше просто обливают словесным бессвязный поносом. Аххах, ой лал. Или это двойная игра ватоботов?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить Вы бестолочь...  Вы в Чечне объявляли войну официально? Вы объявили "контр-террористическую операцию". Так и в Украине была "антитеррористическая операция", под командованием СБУ, а сейчас "Операция Объединенных Сил".

Или что Вы сейчас пытаетесь доказать?

Что будет? Ну, как минимум, покажет неадекватную внешнюю политику РФ, ее нарушение международных договоров, что заставит задуматься другие страны в "имении" совместных дел с данной страной. Нет, я понимаю когда такая политика внешняя, когда в стране внутри все хорошо... Ну а так - у вас же жопа в стране не хуже нашей точно)

Так грамотно ссать в глаза - надо уметь) Из серии "дома жрать нечего, но порадуемся - у соседа баня сгорела")

И Вам удачи. Вижу что бесполезно вести какой-то диалог. Лишь время потратиться...)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мирное население-то тут причем участник геноцида "гражданской войны"?

ещё комментарии
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Украина многое потеряла, но и приобрела немало.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На счет потеряла - более или менее осведомлен. А что приобрела?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну а мы то только приобрели, ну
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы ничего и не меняли

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

да никто никого не менял. гопники на раёнчике делили территории.

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты блять не будешь их гнать, будет как в нашем концлагере, застой. Что зназ\чит шило на мыло??? А ты хочешь чтобы всё и сразу? Нет, так не бывает. за своё счастье надо страдать, как выстадала себе его Европа и США. А мы на все готовенькое хотим, чтобы за нас всё решали, да? так не бывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да, есть некоторые плюсы

1
Автор поста оценил этот комментарий

За кого послезавтра голосовать то будете? Я тут шоу Зеленского посмотрел, где он Распутину опускал, ой что то сомневаюсь я, что он лучше Янека и Пороха будет.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вчера в комментах боты доказывали, что специалисты в России гребут деньги лопатой, а без денег сидят только лентяи и лодыри .

Наверно, этому медперсоналу стоит взять по 10 ставок, а не 5, как сейчас.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё штраф 100000 рублей влепят за неуважение к власти
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ждем от вас так же заявление на увольнение.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Она же сказала - средняя :) То-есть если взять ее зарплату и прибавить к ней зарплаты смеющихся, потом поделить на сто, то вот вам и 53 000 СРЕДНЯЯ. Че клевещите на порядочного человека? ^^

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя смеяться так выполняются майские указы президента.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это неуважение к власти.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смех это неуважение власти и нарушение закона. Все счастливы теперь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю что задумка в этом и была - уволить именно по собственному желанию!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это прорыв и череда ярких побед!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нехуя смеяться, Россия для грустных

Автор поста оценил этот комментарий

Так нагло им в лицо про их з/п говорить, а то они не знают, сколько получают.

Так если они как овцы, им в лицо врут, а никто не поднялся и слова не сказал, зато потом наверное между собой возмущений было.
Автор поста оценил этот комментарий
Да это зарплата до вычета всех налогов))) ниче вы не понимаете
Автор поста оценил этот комментарий
Да вся страна РЖАЛА.
Автор поста оценил этот комментарий

Тв посмотри как распоясались, сволочи. Сейчас оно посмеялись, а завтра и говорить станут. Никакого уважения к труженикам у власти

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Про  зп смешно конечно, но то, что акушеркам тоже заносят не считается? И смеются они относительно дохода

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку