Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России

Всем привет! С вами снова фастфудов! Сегодня хочу поговорить о крутых сетях фастфуда, которые ещё не успели прийти в Россию (и немного о тех, которые только зашли). Давайте начинать!

Taco Bell

Тако Белл - лидер сегмента Текс-Мекс (техасско-мексиканской кухни) среди закусочных Америки. Текс-Мекс - это тако (лепешки с заправкой), бурито (вроде нашей шаурмы), кесадильи (лепешки с сыром на гриле), начос (кукурузные чипсы) и прочие гуакамоле.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Taco Bell

По состоянию на 2018 год Taco Bell обслуживает более 2 миллиардов клиентов каждый год в 7 000 ресторанов, более 80 процентов из которых принадлежат и управляются независимыми франчайзи и лицензиатами.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

еда

Долгое время Тако Белл принадлежал ПепсиКо, однако сейчас им владеет компания Yum! Brands, которой, кстати, ещё принадлежат KFC и Pizza Hut.

Wendy's

Да, Вендис какое-то время была в России, правда очень недолго и все рестораны со скандалом сбежали в 2014-м.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Wendy's

Пожалуй, самая главная особенность этой сети заключается в квадратных котлетах в бургерах.

Мы не обрезаем края. - Говорит Дейв Томас, основатель Wendy's.

Кстати, ещё это одно из единственных мест, где вам могут предложить картофель фри завитушками.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Квадратные бургеры в Wendy's

Ещё Вендис известна тем, что насмехается над своими конкурентами (чаще всего Макдоналдс, Бургер Кинг, Subway и Chick-fil-A) в Твиттере. Причём в некоторых местах не просто насмехается, а по-чёрному стебётся. Вот несколько примеров из Твиттера:

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

In-N-Out Burger

Известная на весь мир сеть из Калифорнии настолько дорожит стандартами, что не открыла ни одного заведения по франшизе.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Заведения присутствуют только в США, да ещё и не во всех штатах, но это вовсе не из-за того, что у компании нет денег на развитие, просто они придерживаются тенденции "Главное - вкус и качество, а не количество точек".

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

И похоже, что они правы, ведь люди со всего мира летят в Америку, чтобы попробовать бургеры в Ин-н-Аут.

Shake Shack

Американская сеть ресторанов быстрого питания, базирующаяся в Нью-Йорке. Она начиналась как тележка с хот-догами в парке Мэдисон-сквер в 2001 году, и ее популярность неуклонно росла. В 2004 году она получила разрешение на открытие постоянного киоска в парке, расширив свое меню с хот-догов в нью-йоркском стиле до гамбургеров, хот-догов, картофеля фри и одноименных молочных коктейлей.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Да, знаю, вы сейчас будете говорить, что Shake Shack была в России. Я этого не отрицаю, однако они так же, как и Вендис ушли от нас, так и не успев набрать популярность. А жаль, их бургеры были одними из лучших в Москве.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Five Guys

Ещё один фастфуд родом из Америки. Это один из тех ресторанов, в которых за 5 долларов можно нажраться до потери сознания.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Однако, это не значит, что еда там плохая. Наоборот, всю еду они готовят при тебе, на открытой кухне. Сеть верна традициям, тут тебе никаких новомодных позиций в меню, всё стандартно.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

А так же в каждой точке можно найти мешки с бесплатным арахисом. Бери, сколько хочешь абсолютно бесплатно:)

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Hardee's

Это компания-сестра Carls Jr. До 2018 года два заведения быстрого питания имели схожий брендинг и рекламу, с одинаковыми логотипами star и даже идентичными пунктами меню, такими как толстые бургеры и печенье. В конце концов, стремление к большей дистанции между брендами привело к возвращению к "южным корням" Hardee, в то время как в меню Carl's Jr. появились блюда на юго-западную тематику и одобренные веганами фирменные блюда.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Chick-Fil-A

Одна из любимых американцами сетями фастфуда. Она, так же, как и KFC, основывается на блюдах из курицы.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Chick-Fil-A, в отличие от других сетей, закрывается на воскресенье. Ну, так уж вот у них заведено.

Nando’s

А вот эта сеть ресторанов быстрого питания родом уже из Африки, а точнее из ЮАР. Распространена она по всему миру (в том числе и в Африке). Специализируется так же на блюдах из курицы.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Блюда из этого ресторана обожают во всём мире, а их главная фишка в том, что они основываются на более натуральной пище, чем тот же KFC.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Arby's

Американская сеть ресторанов быстрого питания, специализирующаяся на сэндвичах. По состоянию на середину 2020 года под брендом Arby’s работает более 3300 собственных и на правах франчайзинга торговых точек в США, а также 157 точек в Канаде, Турции, Катаре, Кувейте, Египте и Южной Корее.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Вместо котлеты Arby's добавляет в свои бургеры ростбиф. Да и не только. вы вряд-ли увидите более гигантский ассортимент мяса в других сетях фастфуда.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Dairy Queen

Начинала эта сеть свою историю, как лавка с мороженным, теперь же там можно купить всё, вплоть до бургеров! Однако, люди туда приходят вовсе не за ними.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Просто гигантский ассортимент мороженного зазывает посетителей! Из более 100 позиций вы точно сможете выбрать то, что вам по душе. А любители мороженного просто захотят тут поселиться!

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Первый ресторан DQ был расположен в Джолиете, штат Иллинойс. Заведением управлял Шерб Нобл, и оно было открыто для бизнеса 22 июня 1940 года.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Магазины компании работают под несколькими торговыми марками, на всех из которых есть отличительный логотип Dairy Queen и фирменное мягкое мороженое компании (наряду с фирменными ресторанами были места "Мангал" со вторым этажом для хранения, узнаваемые по их красным мансардным крышам.

По состоянию на конец 2014 года у Dairy Queen было более 6400 магазинов в 27 странах, в том числе более 1400 за пределами Соединенных Штатов и Канады.

А вот крупнейшие сети, которые пришли к нам совсем недавно:

Little Caesars Pizza

Одна из крупнейших в мире пиццерий. Пришла к нам год назад.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Авторское меню, не дорого и вкусно. Что ещё нужно для счастья? А, точно! Необычная пицца! Ну, она тут присутствует:)

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Пока что работает только в 3-х точках по Москве.

ChicKing

Индийско-Арабская сеть ресторанов быстрого питания со штаб-квартирой в Кочи, штат Керала, Индия, специализирующаяся на жареной курице. Она была основана А. К. Мансуром в 2000 году в Дубае.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

Основывается этот фастфуд на курице, так что можно сказать, что это такой KFC из Дубая.

Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России Фастфуд, Интересное, Популярное, Познавательно, Маркетинг, Факты, Wendys, Taco Bell, Запад, Длиннопост

К нам сеть пришла примерно 2 месяца назад, однако на данный момент в стране работает лишь 1 точка и она в Москве.

Чтож, надеюсь вам было интересно прочитать мою статью. Если это так, то знайте: я добился своей цели и я рад:)

Спасибо что дочитали до конца. Прошу оценить эту статью лайком, чтобы другие люди тоже смогли её прочитать, ну а я пошёл! Кстати, чуть не забыл! Какая из этих сетей вам больше всего понравилась? Или, может быть, вы где-нибудь уже бывали? Делимся в комментариях!

19
Автор поста оценил этот комментарий

Они уж закрылись давно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

об этом не знал. давненько там не был... спасибо за информацию

96
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одно Разорвихахатало пожалуйста.

https://www.arbys.com/menu/roast-beef/


Я не спорю, наверное это вкусно.. Но такие размеры.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, размеры внушительные)

71
Автор поста оценил этот комментарий

In-N-Out - это та закусочная "Туда-сюда", в которую Чувак и Уолтер хотели заехать когда "раскусим пацана"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дададад)))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вендейс были в мск до 14 года
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

так я об этом сказал. Вы что, не читали?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда как это попало под заголовок "Популярные Фастфуд-рестораны, которые так и не дошли до России"?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ну, они не были в самой России. Только в Москве. В самый пик их развития работало всего 8 ресторанов, + ещё они были у нас всего 3 года, вот я и решил добавить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, я тут вспомнил. Живу в средней Азии и к нам в году 18м в страну пришёл кфс, заранее рекламируя и нагоняя хайпа перед открытием. Многим, как и мне казалось что это что то необычное и вкусное из амерской кухни и мемов про негров. Какой же был облом, когда многие стали это пробовать. По впечатлениям- безвкусная поебень в разы дороже нормальной местной еды и местного фаст-фуда, коего здесь на каждом шагу много. Самый чмошный милипиздрический бургер по цене огромной шаурмы из говядины. Курица тоже такое себе, похоже на закуску для пива. Мак уже в России попробовал и тоже как то сложилось впечатление, что это мусорная еда из бедных кварталов Детройта. Чисто убить голод, не более. Понравились только блины в Теремке, остальное всё ел у узбеков в чайхане, благо в России их немало есть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

просто кфс не оправдало ваши ожидания из-за того, что слишком дико они себя пиарили. а так вообще все же и любят их курицу за такой дешёвый вкус)

14
Автор поста оценил этот комментарий
ведь люди со всего мира летят в Америку, чтобы попробовать бургеры в Ин-н-Аут

Серьёзно? Кто-то летит в Америку чтобы попробовать это говно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

между прочим, это одни из лучших бургеров в мире(и по вкусу, и по качеству). есть сотни фастфуд ресторанов, которые пытаются под них косить, но ни у кого не получается. поймёте, если попробуете

показать ответы
195
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно! Хотел бы в Тако Белл сходить. Кстати в фильме "Разрушитель" со Сталлоне фигурировала эта сеть, но также я видел версию фильма где вместо нее была Пицца-Хат. Оказывается в европейской версии фильма Тако-Белл, неизвестный в Европе заменили на Пицца-Хат. (ну и в игре GTA есть фаст фуд Cluckin' Bell который видимо пародирует Тако Белл)
Еще интересно в Dairy Queen было бы сходить, заценить все эти виды мороженого.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага)

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мск не Россия

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

не ну почему? Россия, просто немного другая. Это столица. Там всего больше, все богаче, всё дороже и тд.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите фото чека на котором стандартный обед: бургер, картошка и напиток обойдутся в 7 долларов

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я больше не буду тебе, блядь, ничего искать. Не обязан, сам поищи. Либо просто пойдёшь нахуй. Спор окончен.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще про ин-н-аут говорил, что туда люди летят со всего мира. А файв гайс и так во всём мире представлена. ЕЁ В РОССИИ НЕТ. это вы не умеете читать нормально и всё воспринимаете всерьёз. Где вы выхуячили эту фотографию, я не знаю. Я говорю по своему опыту, что херачат вам всего побольше и никто там не жалеет жратвы. раз 5 там был и за базар могу ответить.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё, если я пишу что фастфуд родом из Америки, это не значит, что он есть ТОЛЬКО ТАМ. Так достаточно внятно или ещё сильнее разжевать?!

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь наша православная "Вкусно и тчк" не сдаст позиции и не пойдет в Америку... Пусть и дальше сидят без вкусных и полезных настоящих бургеров

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

эм... во вкусно и точка точно такие же бургеры, как в маке, просто называются немного по-другому. а вкус и состав такой же

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы окончательно запизделись. В посте вы пишите что люди со всего мира летят в Америку что бы попробовать бургеры. И вы определитесь какая цена в Америке НЕБОЛЬШАЯ, 5 долларов, 20, 100... И американское ведро это сколько? Литр хоть будет в ведре?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще про ин-н-аут говорил, что туда люди летят со всего мира. А файв гайс и так во всём мире представлена. ЕЁ В РОССИИ НЕТ. это вы не умеете читать нормально и всё воспринимаете всерьёз. Где вы выхуячили эту фотографию, я не знаю. Я говорю по своему опыту, что херачат вам всего побольше и никто там не жалеет жратвы. раз 5 там был и за базар могу ответить.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЧикКинг в Москве - фсё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ужас( реально так обидно, чё это у них дело по пизде пошло? я даже и не знал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь ходил в этот Литтл Сизарс? Стоит поддержать рублём?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тут дело вкуса. лично мне нравится)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне жаль, что Nathan’s закрылись. Они под конец, уже как-то у нас подскатились, но я привык к ним что-ли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, не закрылись. Они до сих пор работают в двух точках в Зеленограде и в Москве на Сретенке

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Popeyes

этих не хватает тоже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в второй части, тоесть уже сегодня-завтра будет)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Wendy's на Арбате была, такая хуйня. Хуже Макдака и бургер Кинг

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну на вкус и цвет равнодушных нет)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ни на одном фото я не увидел ведра картошки, мешка тем более. В России ведро это 7 литров минимум, а в мешке 5 вёдер

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я и говорю, вы - просто аут, который воспринимает слова полностью всерьёз и если писать для него статью, то писать разжёвывая. если я пишу, что ресторан родом из америки, то вы сразу же думаете, что он находится только там. потом вы зачем-то приплели слова, которые я говорил про ин-н-аут, это значит лишь одно: либо вы настолько херово читали мою статью, что ничего не поняли, кроме фразы "нажраться за 5 долларов". теперь вы к слову "ведро" прицепились, хотя и без дополнительных пояснений понятно, что я просто приукрасил и назвал большой стакан ведром. Или вы никогда не слышали фразу "ведро мороженного"? А, то есть вы думали, что это 7-литровое, железное ведро? Нет! Это выражение, а ведром называется картонный стаканчик, куда кладут мороженное вместо вафельного. Сука! Что вы тут забыли, если вы ничего не слышали про слово приукрашивание в нашем богатом русском языке?!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где про Тим Хортонс?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я много чего не упомянул. просто статья бы затянулась, если бы я рассказывал про ВСЁ. Возможно, если наберётся должный актив и аудитория, которой это интересно, я выложу 2 часть

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Что так про Чик-а-филе мало написали. У них еда довольно приличная в сравнении с тем же Вендис. А по воскресеньям они не работают, потому что по их политике работники должны иметь возможность проводить время в церкви и с семьей.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, че-то реально маловато. Видимо, поторопился

32
Автор поста оценил этот комментарий

А как же Big Kahuna Burger? Я слышал они ничего.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это вымышленная сеть

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в основном американцы? Забыли про азиатские фасифуды.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

во 2 части будет больше фастфуда из азии. подпишитесь, чтоб не пропустить)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не могли бы фото сильнее увеличить? Что бы порция казалась ещё больше. Я приложу фото нормального человека, глядя на которое видно, что порция действительно большая, но никак не ведро и тем более не мешок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы приложили фото средней порции. и на моей фотографии видно, что мешок больше, чем на вашей. как минимум если просто взглянуть на кол-во картофеля. но если я увеличиваю, то вот ещё фотография от другого человека. А, скажите, что я тоже увеличил? Ну, дело ваше. Просто большая порция, как правило, не помещается на фото с остальным заказом. А, или знаете, как ещё делают? (сам ни раз видел) кладут свой заказ в такой мешок, вместо подноса. такие фотки в интернете тоже есть, однако вы будете говорить, что я опять спизданул враньё, просто потому что килограмм картофеля не будет видно

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий
Самый сисястый Hooters забыл)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так они ж вроде есть в России

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Farsh? Бургеры у них неплохие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это русская сеть/:

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я - тот человек, для которого вендис на Арбате был первой работой :)


А ещё я до сих пор дружу с многими ребятами оттуда, а на одной коллеге даже женат до сих пор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это действительно очень здорово, прям крутяк)

Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что многие решают сами собирать себе сэндвичи, они ж типа "лучше знают", а на самом деле большинство людей просто кладёт всё, что любит и получается не то, чего они ожидали, поэтому первый раз в сабвэе для многих людей становится последним. Они не проработали эту систему, хотя бы рассказали бы людям, как это делается. Но вот лично по моим наблюдениям, в сабвэй сейчас почти никто не ходит, прохожу мимо него - всегда пусто, не понимаю, как эта сеть до сих пор держится, серьёзно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плюс ещё когда собираешь, тебе выходит дороже, поэтому многие тоже жалуются на цены

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не средняя, у них все без ГМО. Точки остались в каких-то ж и поэтому их теперь не видно, но лет 10 назад сабвэй был супер популярен и там всегда много народа было. Конечно, не так как в мак или кфс, но достаточно. Цены очень даже нормальные. Я пару месяцев назад в одном была, он в том месте уже лет 15. Цены тоже и сейчас вполне норм. Раньше я студенткой была, и то норм мне казалось по цене. Не знаю, почему вам дорого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что многие решают сами собирать себе сэндвичи, они ж типа "лучше знают", а на самом деле большинство людей просто кладёт всё, что любит и получается не то, чего они ожидали, поэтому первый раз в сабвэе для многих людей становится последним. Они не проработали эту систему, хотя бы рассказали бы людям, как это делается. Но вот лично по моим наблюдениям, в сабвэй сейчас почти никто не ходит, прохожу мимо него - всегда пусто, не понимаю, как эта сеть до сих пор держится, серьёзно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карлс Джуниор же были в России
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, они и сейчас есть: в Москве, Красногорске, Питере, Чите, Новосибирске и Норильске. Я писал про Хардис, это всё-таки разные вещи

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и не ждал ответов. Спасибо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не за что)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и не ждал ответов. Спасибо)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дождались)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, ещё это одно из единственных мест, где вам могут предложить картофель фри завитушками.

Это как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"одно из единственных мест" © Понравилось)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стараюсь)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Само обидное нет Hooters

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так хутерс побывали в россии)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот как можно было написать про Америку и не упомянуть Хутерс и Чипотле?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чипотле будет во второй части уже сегодня-завтра, а хутерс в России побывала)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Фото и есть пруфы, которыми вы не смогли ответить за свой базар. И пруфы предоставляет тс, если у читателя возникают сомнения. А не предоставление пруфа это и есть слив

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет. просто я не собираюсь с тобой спорить, как бы ты меня сейчас не умолял об этом))))

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

это юмор)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а пон))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто слился

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто с тобой бесполезно спорить. пруфов у тебя нет, а все фотки на просторах интернета, я могу написать, что там 100 долларов стоит эта хуйня и тебе отправить. спор ни о чём, а будешь доёбываться - забаню

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Hardees это Carl's junior и он у нас есть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не совсем. у них меню немного отличается

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас наверное литературное и филологическое образование, раз вы предложения со строчной буквы начинаете.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

игнор. чел, мне уже давно похуй на тебя. я разговор закрыл

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вендис хороши были, прям на голову вкуснее мака, а по цене всё-таки ближе к фастфуду, чем к условно-ресторанным бургерам (которые, несмотря на пафос, частенько похуже)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, согласен абсолютно

6
Автор поста оценил этот комментарий

боже, какой же ты тупой. у тебя тоже не было пруфов просто потому что вы никогда там не были, а пиздеть стали. к тому же в разных странах разная наценка, например в Дубае будет намного дороже, чем в Европе или США. И ты такой забиваешь в интернете "Чек из файв гайс (очень дорого)" и присылаешь мне фотку. вот если б ты там хоть раз был, я бы тебя послушал. пока я к тебе отношусь, как к борзому уебану, который прсото решил устроить срач из ничего, типа "поймал меня на пиздабольстве". а, ну раз я ещё и сказал, что мои слова не нужно воспринимать всерьёз, то тогда нам вообще не о чем разговаривать. ты абсолютно не умеешь вынимать информацию из текста

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а, кстати ещё пишется не пруфф, а пруф. это так, вопрос к вашей грамотности

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого спора и не было. Вас поймали на пиздобольстве. Пруффами вы свои слова не подтвердили, хотя за базар обещали ответить, а в предпоследнем комментарии признали что ваши слова не стоит воспринимать всерьез

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

боже, какой же ты тупой. у тебя тоже не было пруфов просто потому что вы никогда там не были, а пиздеть стали. к тому же в разных странах разная наценка, например в Дубае будет намного дороже, чем в Европе или США. И ты такой забиваешь в интернете "Чек из файв гайс (очень дорого)" и присылаешь мне фотку. вот если б ты там хоть раз был, я бы тебя послушал. пока я к тебе отношусь, как к борзому уебану, который прсото решил устроить срач из ничего, типа "поймал меня на пиздабольстве". а, ну раз я ещё и сказал, что мои слова не нужно воспринимать всерьёз, то тогда нам вообще не о чем разговаривать. ты абсолютно не умеешь вынимать информацию из текста

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

За базар можете ответить пруффами, выхуячить фотографию ведра картошки за 5, ну хер с вами, за 7 долларов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это у них называется большая порция. (сначала хотел свою фотографию прислать заказа, но потом понял, что она либо затерялась где-то, поэтому взял в интернете. на просторах спокойно гуляют такие фотки. и вот эти мешки у них называются большой порцией. а то "ведро", что вы прислали - мизерная порция которая стоит доллар от силы. плюс ещё всегда сыпят на поднос в подарок бесплатно горсти большиеЯ, даже если ты картошку НЕ ЗАКАЗЫВАЕШЬ

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшие только если среди фастфуда, потому что никакой бургерный фастфуд в принципе не претендует на "лучшее в мире", просто потому что формат заведения не позволяет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это понятное дело

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на урале блины милее
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А всё, на их сайте в меню  картохи-то такой больше и нет. Ну и хрен с ними.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, просто на сайте указано не всё меню

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем тут золото или нет.
Самое сложное в общепите - повторяемость. Когда блюдо всегда подается одинаково хорошо это признак хорошо отлаженной работы всего заведения.
Да и в целом, если бургер с фото растрепать, подать на подносе с картошкой фри, соусом и в крафтовой бумаге, то получится тот неповторимый крафтовый бургер)
Условно, сравнение немецкого авто и китайского :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это верно

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ор. А в чем говно то? Макисмально аккуратный и пригодный для поедания бургер? Да, не выглядит как крафтовое разорви ебало, но, вероятно, даже сыр там в разы вкуснее любого, который у нас продается после 2014.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, вообще согласен с вами. бургеры же не должны быть из золота

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, подписался) требую в России эти фастфуды)
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Требую White castle и Big Cahoona burger!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, подписывайтесь на канал, тогда не пропустите 2 часть)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Wings Top?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подписывайтесь, чтоб не пропустить вторую часть. там про него напишу:)

176
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, шейк Шак наебнулся у нас именно потому, что не выдержал конкуренции: цены были охуевшими, а бургеры - весьма посредственными.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну да

11
Автор поста оценил этот комментарий

Taco Bell выглядит очень аппетитно. И есть с мороженным. Жаль, что не дошли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мда

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Hardee's был в Астане, в принципе, неплохо. 5 guys видел в Штутгарте, но не заходил, думал, что-то чисто турецкое. Надо будет как-то зайти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно зайдите, там классно)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Одни бургеры и курица, как и у нас. Тако бел для разнообразия бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сеть с мороженным*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я понял)

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вам чек, на котором видно что сколько стоит средняя порция картошки год назад

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да? что-то в другом фото цены на картофель были дешевле. Мужик - не пизди, если не знаешь

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вы окончательно запизделись. В посте вы пишите что люди со всего мира летят в Америку что бы попробовать бургеры. И вы определитесь какая цена в Америке НЕБОЛЬШАЯ, 5 долларов, 20, 100... И американское ведро это сколько? Литр хоть будет в ведре?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот столько картошки тебе насыпают просто В ПОДАРОК, даже если ты её НЕ заказываешь

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу заправочную станцию из США, где смогу купить начос, плавающий в куче сыра, как в Бивисе и Баттхеде

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вдруг кто то полетит через полмира, чтобы на 5 долларов нажраться до потери сознания? А тут - бац, не 5, а 7 и ещё аналог НДС, который в ценниках не указывают. И про чаевые не надо забывать.  Вобщем двадцаточка на круг выходит... Ваш пост информационного характера или художественно-фантастического?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте, никто не полетит через полмира ради того, чтобы нажраться за 5 долларов. повторяю, хватит цепляться к словам. я сам лично был в файв гайс и знаю, что там одной только картошки ведро тебе насыпят при заказе, ещё и сверху на поднос добавят, чтоб красивее было. Поэтому за НЕБОЛЬШУЮ цену там реально можно нажраться

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том что в меню дешевле 5 долларов только картошка и напитки

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну господи, я сказал 5 долларов образно. Что вы к словам цепляетесь? Хорошо на 7, если вам угодно

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Five Guys

Ещё один фастфуд родом из Америки. Это один из тех ресторанов, в которых за 5 долларов можно нажраться до потери сознания.

А не пиздит ли тс?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

там дело не в том, что цены низкие. просто маленькая порция в файв гайс, в другом фастфуд ресторане сойдёт за гигантскую

показать ответы