Помогите составить коллективное письмо

Помогите составить коллективное письмо. Первый раз пишу пост, поэтому многое не понимаю. Суть такова, я работаю на предприятии в Москве (оборонка), у нас есть внутренний регламент по которому мужчинам (именно мужчинам), нельзя проходить на территорию предприятия в шортах и/или сандалиях. Мы все работяги переодеваемся в спец. одежду целиком. Ситуация меня раздражает так, что описать трудно. Со всеми мужиками поговорил, даже начальство локальное с удовольствием подпишет коллективное письмо. Короче, помогите мне его грамотно составить, чтоб мы могли до РАЗДЕВАЛКИ, не заходя в рабочую зону приходить в любом удобном и комфортном виде, который не нарушает права других. Помогите пожалуйста!

Помогите составить коллективное письмо Права, Завод, Лето, Дискриминация, Юридическая помощь, Нужен совет

Лига Юристов

32.2K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.