Помогите разобраться

У меня была 1/4 доля в квартире. Я там давно не живу. Зарегистрировалась по новому месту проживания ещё 29.07.2020. Потом мы эту квартиру продали 28.01.2021. 10.10.2021 на госуслуги пришла судебная задолженность на 673 рубля за "Газ, тепло и электроэнергию". Внизу был номер телефона пристава чтобы получить больше информации. Естественно я до неё не дозвонилась, а другая тётенька мне сказала чтобы я сделала запрос на госуслугах. Я попыталась сделать запрос. Мне прислали штраф 1000 рублей за исполнительный сбор. Больше пока ничего. И вот я совсем не понимаю за что я должна платить. Это задолженность была до продажи квартиры (тогда бы я заплатила и забыла) или это какая-то ошибка и мне будут приходить ещё штрафы и долги? Где это вообще всё обычно смотрят, кому что и как пишут?  Буду вам очень благодарна за ответы

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.