Помогите, пожалуйста, определить марку автомобиля.

UPD #comment_150607508 Виновник скорее всего обнаружен. Он был на Ладе Гранте. Всем огромное спасибо. Ваша помощь мне очень помогла найти автомобиль виновника. Сейчас я в ГИБДД, если интересно, могу потом рассказать как дела продвигаются.)

Помогите, пожалуйста, определить марку автомобиля. Без рейтинга, ДТП, Авто, Помощь, Длиннопост

Уважаемые участники Автомобильного сообщества,помогите, пожалуйста, определить марку автомобиля по заднему, предположительно, левому фонарю. Ударил на парковке ночью мой автомобиль и скрылся с места ДТП, оставив улику. Ни камер, ни свидетелей нет. Быть может, повезёт найти где-нибудь неподалёку автомобиль с такими повреждениями. Заранее спасибо.

#comment_150595743

Помогите, пожалуйста, определить марку автомобиля. Без рейтинга, ДТП, Авто, Помощь, Длиннопост
Помогите, пожалуйста, определить марку автомобиля. Без рейтинга, ДТП, Авто, Помощь, Длиннопост
Помогите, пожалуйста, определить марку автомобиля. Без рейтинга, ДТП, Авто, Помощь, Длиннопост
Помогите, пожалуйста, определить марку автомобиля. Без рейтинга, ДТП, Авто, Помощь, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.5K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Виновник скорее всего обнаружен. Он был на Ладе Гранте. Всем огромное спасибо. Ваша помощь мне очень помогла найти автомобиль виновника. Сейчас я в ГИБДД, если интересно, могу потом рассказать как дела продвигаются.)
@moderator, если возможно, обновите, пожалуйста, информацию в посте.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём пост
3
Автор поста оценил этот комментарий

круто )пикабу взял того или не того - все равно - круто ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро ты. По комментам чуть больше 2х часов прошло с момента как ты выяснял марку.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла совсем недалеко от дома. Случайно повезло и пошла сразу в нужную сторону.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думала как виновник?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем, следы шин на асфальте немного подсказали направление. Были, конечно, сомнения что это нужные следы, но решила проверить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
С отдела разбора ДТП звонили? Что значит виновник обнаружен? Сами нашли? Мне очень интересно.
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сама нашла. По этому и скорее всего.) Сейчас в отделе розыска ГИБДД, написала объяснительную и жду своей очереди. У разбитого авто предполагаемого виновника встретила ещё одного пострадавшего. Сильно сомневаюсь, что в наших дворах катались ночью сразу 2 дебила.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мои поздравления! Не знаю, мой комментарий помог или совокупность всех - это не важно. Хорошо, что предполагаемый виновник найден.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был похожий случай. Нашёл видос с камеры уличной. Нашёл авто виновника. Принёс в гаи, а они такие "Заебись! А теперь бери дома фотик и принеси нам фото царапин с того авто!" Ага, джип большой черный. Я уже представил как меня пИздят, или в лес везут яму копать. Хули нам, взял жену с собой, чтоб фотик ей скинуть, и она по съёбкам, а я гордо получаю пиздюлей. Долго ли коротко, всё прошло спокойно, менты с моими фотками взяли дело под свой контроль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку