Помогите пожалуйста

Здрасьте. Я просто не знаю что мне делать ещё. В 11-12 лет у меня была анорексия. В итоге я сорвалась и полгода была очень подавлена. Меня ничто не интересовало кроме еды. В итоге я очень сильно поправилась. Сначала я пыталась восстановить режим, но в итоге я то голодала неделями, то уходила в «зажёр». Это меня расстраивало ещё больше. Из-за всего того что со мной происходило, я начала резать себя. Не знаю почему, мне просто казалось что так надо. В это же время у меня происходила (и происходит) странная ситуация с семьей. Я живу с мамой и отчимом. Мама у меня очень хорошая и умная, с отчимом мне не так повезло. В детстве я, мягко говоря, не чувствовала любви от него, лишь унижения. Я говорила маме про то что возможно мне стоит сводить к психологу, но у нас сейчас нет лишних денег на врачей и времени тоже. Иногда мне хочется умереть. Сейчас у меня так же расстройство пищевого поведения, самым любимым человеком для меня была бабушка, но ее уже давно нет, я чувствую себя полной эгоисткой, потому что не люблю маму так сильно как надо любить, у меня не хватает времени и сил что бы ей помогать. Я хорошо общаюсь со всеми людьми за исключением моей семьи, так как на них у меня уже просто не хватает сил. Я считаю себя уродливой. ПРОШУ КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ И ИЗБАВИТСЯ ОТ РАССТРОЙСТВА ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ! СОВЕТОМ, ПОДДЕРЖКОЙ, ОПЫТОМ, ХОТЬ ЧЕМ НИБУДЬ!! Я ВАС УМОЛЯЮ, ПРОШУ!!

Психология | Psychology

20.5K постов59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.