ПОМОГИТЕ! Постоянные ссоры с девушкой

Примерно первые 4 месяца в наших отношениях все было хорошо, вместе почти 2 года. С ее стороны были загоны, но я думал, что это ерунда. Вел себя как джентельмен, делал сюрпризы, дарил подарки, приглашал на свидания, возил в путешествия, мы много болтали по ночам сидя в машине, несмотря на то, что через пару часов мне нужно было ехать на работу, была романтика, регулярный секс, но в какой-то момент девушка начала истерить еще больше тогда, когда я перестал делать все, как раньше. На фоне того, что я нылся на родителей, на потерю работы, машины, на несправедливость, она больше не хотела секса со мной, типа не по мужски это, потом расхотел я и регулярного секса нет вот уже более года. Она все так же ждала романтики, элементарно прогулок за ручку, но я в своей депрессии не мог этого дать. Я начал орать на нее, посылать, однажды даже чуть не поднял на нее руку. Я ей врал о том, что курю, но выяснилось, что она знала, просто молчала об этом. Она ненавидит вранье, в начале отношений сразу обозначила это. Но я ей врал еще и по другим поводам, хотя она все знала и проверяла меня вопросами. Мы оба не работаем, сутками напролет дома вместе. Она начала ревновать к друзьям, когда я ей отказываю сходить на свидание или погулять, а еду к друзьям развлекаться. Мы почти сразу начали жить вместе и когда девушка убиралась в квартире нашла нижнее белье бывшей и совместные распечатанные фотки двух бывших в том числе со свадьбы. А до этого я сам забыв, что на фотике есть свадьба с бывшей, дал этот фотик ей, потому что она любит фоткать. Может быть это повлияло на наши отношения. Еще моя мама называет девушку именем моей бывшей, из-за чего мы часто ругались, да и пишет моей девушке, что предыдущая была лучше, а я не могу ничего маме сказать наперекор. Раньше, когда мы ссорились я выслушивал девушку и мы решали проблемы вместе, а теперь я вообще не хочу ее слышать, она как начнет доказывать, что я не прав, так я сразу начинаю орать. Она даже к психотерапевту меня отводила, прописали таблетки. Так уж устроен мой мозг, что когда девушка говорит о своих хотелках и проблемах, то я слышу, какой я плохой, что не могу решить ее проблемы или создаю ей их, видимо тут вина родителей, что в детстве во всех грехах мира винили меня. Сейчас она ждет путешествие и попутно переезд в другой город, где мы вместе будем работать и попробуем таким образом дать отношениям свежего воздуха, но я и тут не уверен в себе и всячески оттягиваю эту поездку, она бесится. Девушка говорит, что ее язык любви это объятия, секс, путешествия, прогулки вместе, разговоры, а я уже не хочу ей этого давать, потому что забыл все хорошее, что было в отношениях, концентрируюсь только на плохом. Память у меня ужасная, я забываю, что обещал девушке, а потом слушаю претензии и что нужно записывать, раз забываешь. Мы больше не можем нормально говорить, как раньше о проблемах в отношениях, я сразу же вскипаю. Она верит в меня и ждет, что я вылечу свою депрессию и буду как вначале отношений романтичным и внимательным. Мы попробовали сходить к психологу, но нет на это денег, чтобы регулярно работать над отношениями с привлечением третьих лиц. Психолог
Несмотря на мое хреновое отношение она все равно остается со мной и говорит, что любит. Я очень хочу разобраться, кто неправ в этом всем, я вроде еще люблю ее.

Дайте советы, пожалуйста. ПОМОГИТЕ!

Кто виноват?
Всего голосов: