Помогите определить книгу

Досталась мне давненько вот такая книжка. Но определить год издания и о чём она не могу.

Очень хотелось бы чтоб кто нибудь помог. Книга как я понял на немецком и очень старая.

Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост
Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост
Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост
Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост
Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост
Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост
Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост
Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост
Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост
Помогите определить книгу Ищу книгу, Книги, Длиннопост

Книжная лига

22.2K постов78.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
На аукционе попросите оценить. Там вам думаю все расскажут о книге.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И заодно предложат выкупить за полпроцента от реальной цены

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пусть предлагают. ТС'у же нужна инфа по книге - это вариант. Продавать никто не заставляет.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да совершенно верно продавать её не собирался. А вот попросить информацию о ней думаю идея не плохая.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю с поиском инфы лучше на реддит будет в немецкую группу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет.

Автор поста оценил этот комментарий

Может хоть оцифруете тогда? Если сканера нет, то и телефон на худой конец сойдет или фотоаппарат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сканера нет а вот сфотографировать думаю действительно стоит.

Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажете где это вообще можно сделать? Ну попросить информацию,оценить и тд. ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, на сайтах разве что заявки оставлять(но какие из них нормальные - тоже не скажу). Можете в городе у себя в антикварных лавках поспрашивать. Продавец вряд-ли про книгу что знать будет, но может иметь контакты знающих людей.

В любом случае дело не быстрое, но я бы 100% заморочился)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за совет! Правда ехать далековато до ближайшей такой... Но если вдруг придётся съездить захвачу с собой книжку.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно не доверяйте людям из таких лавок. Если книга имеет какую-то ценность, могут вам,как незнающему сказать что это барахло и стоит оно копейки,чтобы дёшево выкупить и дорого продать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу не эксперт, но то, что книжка ценная могу утверждать на 146%. И похую что будет вкручивать в уши любой подобный эксперт из лавок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да спасибо за комментарий. То же думаю что книжка не простая да и старая очень.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто интересно знать про саму книгу,о чём она,когда выпущена,продавать не собирался. За совет большое конечно спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку