Помогите найти видео про батискаф и корабль, ну и про певицу Бекву Кинску(она же- Кэтти Бьюкейтер)

(насчет голоса оперной певицы Беквы Кински)

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВИДЕО С БАРЫШНЕЙ С КОРАБЛЯ ТИТАНИК И ЕЕ БАТЕЙ СКУФОМ

БЫЛО ТАКОЕ ВИДЕО С СЮЖЕТОМ

ВИДЕО ВОТ С ЭТОЙ ЧИКСЫ

ИМЯ ЭТОЙ ЧИКСЫ -КЭТТИ БЬЮКЕЙТЕР.

ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ-ЭТА БАРЫШНЯ ЖИЛА 100 ЛЕТ НАЗАД. ОНА ПЛЫЛА НА ТИТАНИКЕ(ЭТО КОРАБЛЬ ТАКОЙ БЫЛ)

ТАК ВОТ, ЭТА КЭТТИ БЬЮКЕЙТЕР УЖЕ В СВОИ ГОДЫ ЗАНИМАЛАСЬ ВОКАЛОМ И ВЫСТУПАЛА ПОД ПСЕВДОНИМОМ БЕКВА КИНСКА.

НА ТИТАНИКЕ БЫЛ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ И ОНА ДОЛЖНА БЫЛА ТАМ ПЕТЬ.

Короче, ролик начинается с того Что один батя-скуф и четверо его сыновей-наркоманов нырнули под воду, чтобы посмотреть на титаник

Но поскольку они ныряли в бермудском треугольнике, то подплывая к титанику они увидели, что изнутри титаника

идет свет, кругом плавают меголодоны и швайнокороси.

они заплыли туда и увидели что титаник цел и невридим, хотя и лежит на морском дне, и все его пассажиры там же и все они

живы. пассажиры пригласили батю-скуфа и его сыновей-наркоманов к себе, предложили выпить, побрататься и затусить с местными телками.

батя-скуф и его гоп-компания сначала охренели от такого и подумали, что это приход от мефедрона, но все это было оче похоже на реальность. Среди людей на титанике батя-скуф узнал одного своего старого кореша, журналиста по имени уильям Стед.

Журналист был-жив здоров, хотя батя-скуф много лет его не видел. Журналист подошел к бате и сказал,что ему можно верить и что это - реальность, а не приход.

Пассажиры титаника сказали бате-скуфу, что у них намечается большой праздник, и в честь этого праздника

они соберутся в кафе "Parisian cafe" на верхней палубе корабля, чтобы послушать голос юной певицы по имени Кэтти Дьюитт Бьюкейтер.

Далее по сюжету ролика происходит следущее.

Батя скуф вместе с остальными входит в ресторан на верхней палубе. Там он видит, что империум человечества заключил временное перемирие со Вселенной Смерти. Чтобы отпраздновать заключение мира, космодесантники пригласили воиноа-негромонгеров на встречу на Новогоднюю елку Все собрались в празничном зале какого-то оперного театра. Сидят, культурно общаются, едят оливье.Вокруг бегают ручные мини-пиги- декоративные свиньи,. на столах лежат кусныйе фрукты,груши,угощение- ешь не хочу.На сцену выходит Кэтти Брукейтер (она же-Беква Кинска) и начинает петь песню "Мирабилис Футуре" на латинском языке. Внезапно слушатели понимают, что у певицы как-то странно постепенно изменяется голос. Внезапно происходит взрыв, оставляет в полу здоровенный провал. Из провала вылазит Пирамида из фильма"Сайлент Хилл". Пирамида достает дубину и с криком "Я твой батя-скуф! смерть голимым

гомосексуалистам! мочи козлов!" начинает этой дубиной жестоко мочить и свиней, и космодесантников, и негромонгеров и негромонгерских собак из фильма про риддика. Собаки озверевают, начинают кусать негромонгеров и космодесантников. Те лупят собак, лупят друг друга, и все вместе лупяят свиней и пирамиду. Пирамида гасит всех подряд. Пирамида видит собак и начинает их избивать особо жестоко. Собаки от страха начинают прятаться под столы скрестись у закрытых дверей, пытаются сбежать и жалобно скулят Юная певица Кэтти, она же-Беква- видит со сцены, что ее уже мало кто слушает, и внезапно все в концертном зале понимают что у певицы как-то странно постепенно изменяется голос. Беква Кински начинает петь вот эту песню не своим голосом.

https://m.youtube.com/watch?v=q8SYcnsqFnA

При звуках новой песни Пирамида перестает лупить жалобно скулящих космодесантников. Он поворачивается к сцене и видит,что Беква идёт прямо на него. Пирамида в страхе припадает на одно колено и поднимает руку в знак того что он сдается и просит его пощадить.

В это время Беква, то есть Кэтти, продолжает петь и идти на пирамиду, одновременно превращаясь в здоровенную королеву чужих. Теперь скулит и петыется скрестись у закрытых дверей уже сам пирамида и с ним все космодесантники. Королева чужих подходит к пирамиде, хватает его лапами, и со словами "КТУЛХО ФХТАГН!" отгрызает ему башку а после этого разрывает лапами на куски. При этом Королева продолжает петь. После этого у Королевы вырастают крылья, ее внешний вид изменяется, она превращается в монстра из фильма "конец света 1999" и начинает знать и пиздить все живое, и при этом продолжает петь.

помогите пжл найти этот музыкальный ролик!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе приход!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Локальная нейросеть показала нам фотопортрет Беквы Кински на концерте!

Концерт Беквы Кински. джпг

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего не употреблял! Бутираты и спиды-наши злейшие враги! Хардбасс!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ХАРДБАС

Предпросмотр
YouTube1:12
Автор поста оценил этот комментарий

не могу найти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы помните, что по сюжету ролика

в конце ролика Беква должна превращаться в чучело

вот такое чучело . это скриншот из того самого ролика кстати

. и в самом конце чучело долшно разинуть хреборезку и сказать " "КТУЛХЕ ФХТАНГ!".
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то вдруг ЭТО найдет, в чем я сильно сомневаюсь, скиньте... Хотя, может нейросети это скормить, пусть она снимет!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

удивительно на что способны эти самые локальные сети!  смотрю и удивляюсь!


Ответ на пост «Если бы Роза нашла для Джека немного места на той грёбаной двери»

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Аргел Тал из своей палаты не выходил с тех пор, как ему прописал успокоительные уколы Эреб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эреб? эреб -нехороший человек, нечего слушать эреба. Единственный приличный человек из Дома Эреба, которого я знал-это Гаэтано Драгонетти, но его что-то давно нигде не видно. Кстати, вы не видели его? передавайте привет.Нечего слушать мнение эреба он - не авторитетный пацан. само слово "эреб" - означает "закат" , то есть упадок.эреб-лицо нетрадиционной моральной ориентации, лицо низкой гражданской ответственности, плохиш, редиска эреб нехороший человек. эребу надо грушу прописать и лечение по методу фулгрима и свиньи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак нет-с!

Позвольте представиться, помначинотдела Всеволод Владимиров!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте господин Бользен

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то вдруг ЭТО найдет, в чем я сильно сомневаюсь, скиньте... Хотя, может нейросети это скормить, пусть она снимет!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ребята, это реально? восстановить тот самый ролик с помощью нейросети? Я просто не оче разбираюсь во всех этих нейросетят, по-моему все это-игрушки. но они вроде как дали прогресс за последние года три, разве нет? кэтти поет голосом рамштайна и превращается в демона.  скажите это реально-восстановить ролик с помошью неросети?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам в палату интернет провëл, уважаемый Наполеон?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как фамилия того электрика, но он сказал, что его зовут Илон а сам он из компании "Старый Линк". подозрительный какой-то  тип, на алкаша или наркомана похож

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе приход!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так сказано же в тексте что прихода не было

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена себе приход!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уверяю Вас, я видел этот ролик! это любительский монтаж из разных фильмов. Этот ролик реально существует!! Но я не могу найти его в гугле. может в даркнете поискать. Ребята посоветуйте, у меня не очень богатый опыт использования интернета, я им редко пользуюсь, я- оффлайн-человек!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам в палату интернет провëл, уважаемый Наполеон?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это сделал Аргел Тал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

видеоролик с белоснежкой-это песня с подлинным  голосом настоящей Кэтти Дьюитт Бьюкейтер, ну то есть тогда она была известнее под сценическим псевдонимом Беква Кинска. Редчайшая запись голоса Беквы Кински, чудом сохранившаяся до наших дней! Рекомендую всем послушать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

фотографии отклеились. Кэтти Бьюкейтер, пассажирка "Титаника", она же известна под псевдонимом "Беква Кинска" справа-фотография первой половины XX  века, слева-фотография, подвегнута ретушированию с восстановленными цветами(современная обработка)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваку хочется бОльшего охвата. Лохи скушают!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макс Отто, Вы ли это?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

галоперидол бъет по мозгам. я вам его не советую

в наше время есть атипичне нейролептики

5
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы причем тут Украина....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на двоще в моем треде украина всплыла, хотя я этого и не ожидал . не удивлюсь если и тут в комментах всплывет . на двоще уже 12 тредов дошли до бамплимита на тему батискафа и Беквы Кински Дело в том что я действительно хочу найти этот ролик. у меня диск накрылся копии нет, где кчал не помню на ютубе точно нету подскажите как можно такой ролик найти?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вон как тебя не кумарит.... совсем...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего не употреблял! Бутираты и спиды-наши злейшие враги! Хардбасс!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребята подскажите, может где-нибудь в архивах интернета сохранился этот ролик? кто-нибудь видел этот ролик?у меня бекап накрылся!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Опять какой то интерн забыл закрыть двери в психоневрологическом отделении...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы что, не знаете, что такое кроссовер?

мне вас жаль

дух поэзии вам неведом, умственные плебеи!

показать ответы