Помочь надо алкоголику.

Поздно вечером, стук в дверь, очень сильный. Как-то уже о привыкаешь, что без звонка уже в гости по ночам не ходят.

Спросив, открываю дверь. Стоит старый знакомый, которого не видела несколько лет. Вид был у него не совсем презентабельный.

Рассказывает, что не пьёт по полгода, а потом бухает и не может остановиться. И так постоянно. Сам хочет закодироватся.

Смотрю в инете все способы, кто его знает, какой лучше...

Может, кто сталкивался с такой бедой и может дать дельный совет.

Очень много хороших людей не стало из-за этой дряни. Вспомнились все.

Замечательный врач, заведующий, спас моего сыночка, да и не мало деток.

Развод с женой произошёл у этого врача. Начал потихоньку выпивать, ещё и нервы сказалась, не стало его...

Сосед вспомнился, молодой мальчишка, очень обеспеченный, сам всего добился, всегда помогал всем. Так же полгода не пьёт, потом в запой уходит. Во время очередного запоя пена из-за рта пошла. Хирурги не спасли, сказали, внутренние органы уже всё...

В дом к нам тогда переехала девушка, работала на руководящей должности. Купила очень большую и хорошую квартиру. Красивая, добрая девчонка, дети замечательные. Развод с мужем, причины в принципе не важны. Начала потихоньку выпивать после работы. Тихое домовой пьянство. Вроде и несколько лет прошло после развода и другого нашла. Её  тоже нет, сказали, печень.

Может, кто смог выбраться из такого и знает новые действенный методы закодироватся человека, я не хочу, чтоб с ним что-ли о произошло, да и он сам помощи просит.

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.