Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Польза бега для окружающих и теория вероятности

в ВК наткнулся на пост с очень интересным стечением обстоятельств

далее копипаста со страницы автора


Вчера, как и обычно по воскресеньям я имел задание пробежать длительную (25км). Скука смертная, скажу я Вам! Думал пробежать совместно с триатлонистами Hard Half в Выборге, но все-таки бегать без номеров не стиль, не одобряю!

Делать нечего, я был в Пихтовом, взял кредитку, чтобы купить водички на половинке и стартанул в п.Советский, однако чз 7 км, на развилке побежал в сторону Выборга. Важно отметить, что я часто там бегаю, а в эту сторону свернул первый раз, т.к. дорога новая, поселков мало, я понимал что воды уже не куплю, но почему-то (!) свернул.

Через 1.5 км после поворота, из леса, в районе глухих кустов слышу мужской крик о помощи. Утром в воскресенье, кто может быть в кустах между ЖД дорогой и трассой? Или пьяный рыбак или наркоман, что для меня одинаково. Я уже хотел продолжить бежать дальше, собственно, это была первая реакция. Но решил остановиться, спросил что случилось.

Мужчина ответил, что он с другом попал в аварию ШЕСТЬ дней назад, не может пошевелиться, телефон не достать, друг вылетел из машины и умер на второй день. Дальше как в кино.


Кусты, болото, крапива, раскуроченный пассат В4, труп, шмотки повсюду, человек в машине держится для шестого для без еды/воды просто отлично, говорит, помнит, живой!

Выбираюсь на трассу, останавливаю первых же, прошу позвонить 112 (телефона-то с собой нет), вызываем всех, беру воду 0.33, мужчина жадно пьёт, больше воды нет. Останавливаю другие машины, штук 10 и ни у кого с собой нет воды. Утро воскресенья!  Кое-как нашли еще.

Минут чз 20-30 (оч.оперативно для такой глуши) приезжают все. Пожарные профессионально все отгородили, взяли ломы, домкраты, достали мужика, погрузили в скорую, я дал показания дпс, отпускают. Длительная запорота, бегу 7 км домой.

Думаю, вот какая вероятность того, что я там побежал? Какая вероятность того, что мужик не ел, не пил 6 дней и бодрствовал в этот момент (9 утра!)? Что услышал меня? (спасибо неидеальной технике бега). Вообще, никто не верил, что там в 30ти метрах от дороги, в кустах машина и человек шесть дней без еды, просто фантастика!

Очень грустно, что дорожные службы не заметили, как люди пропустили крутой поворот и пропахали 100м по кустам. Следы были. Друга можно было бы спасти.

Но, надо радоваться тому что есть и мужчина с переломом позвоночника уже в больничке, надеюсь, жить будет.

И кто теперь скажет, что бег вреден?! Если только Вы бегаете с наушниками и не слышите призывы о помощи...

В общем, берегите себя, гоняйте аккуратно, информируйте близких о маршрутах следования.

Вечером добегал 12км в Сосновке, на кусты теперь смотрю более пристально, хотя какая веростность???


п.с кстати, новости нагло врут, что нашел грибник! Ну вот чем им бег не подошел?!

Польза бега для окружающих и теория вероятности ДТП, Авария, Стечение обстоятельств, Новости, Теория вероятностей, Длиннопост, Текст
Польза бега для окружающих и теория вероятности ДТП, Авария, Стечение обстоятельств, Новости, Теория вероятностей, Длиннопост, Текст

Автор и спаситель:

https://vk.com/peteryaremenko


Ссылка на официальную новость:

http://47news.ru/articles/144284/?utm_source=novapress&u...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
403
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы побежал по привычному маршруту, то прибежал бы домой на 2 часа раньше и застукал бы жену с любовницей. Убил бы любовника. Приехали бы копы и начали бы вести расследование а при обыске на квартире любовника обнаружили бы 10 несовершеннолетних рабынь, которых он планировал перепродать на органы в америку умирающему массону, который планировал развязать ядерную войну во всем мире, но так как не получил вовремя материал и погиб, удалось спасти человечество.

раскрыть ветку (38)
258
Автор поста оценил этот комментарий

Застукал жену с любовницей, а убил бы любовника? Хммммм

раскрыть ветку (27)
198
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Своего

раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Психанул
Автор поста оценил этот комментарий
Второго
17
Автор поста оценил этот комментарий

попутал немного)

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да норм! Просто у жены и любовник и любовница.. Любовнитса ему нравится, а к мужику ревнует
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, если у жены любовница, значит у него любовник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выбирайте безопасный секс.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно убил бы любовника.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любовников много, а жена одна все таки.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а жена, у которой есть любовница - просто подарок богов (никакой пропаганды нетрадиционных отношений, просто типа случай редкий)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего племянника так. Причём обе чернокожие из модельного бизнеса.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А сам он чистильщик бассейнов?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Баскетболист. Живёт в Дании.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё у него есть кот, лампа и доверчивые заграничные родственники?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все есть, только вместо кота собака.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Своего любовника же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, тут попутал, а в целом история выглядит правдивой :)

Автор поста оценил этот комментарий

Оговорки по Фрейду бывают такими забавными!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально! Он просто сидит
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Яннп
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ролик как парень возвращается домой, жена в постели, а на краю постели сидит мужик в трусах - " просто сидит".
Автор поста оценил этот комментарий
На этот видос какбэ шутка и была))
2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это единственное, что тебя смутило?
16
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

В zero escape 80 процентов человечества вымерло из-за улитки. Бегунья её увидела, сменила маршрут, её убил маньяк, обвинили не того, из-за чего в такси, рядом с которым проводили задержание сел врач (а не арестованный), который ехал на операцию, машина попала в аварию, пациент умер. А дальше я забыл, но там планету грибочками разбомбили террористы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, у кого то грибочки точно ядрёные были))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Масону. Масон. С одной "н". Запиши.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и у него с одной эн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, с одной с, хотел написать)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку