Полтора часа, полёт нормальный!

Доброго вечера, дорогие пикабушники? Пикабутяне? Одним словом, товарищи
Никогда не лез в медийную сферу и боже упаси, не сочтите это за рекламу. Я решился, причем достаточно быстро, записать свой первый в жизни подкаст, на довольно интересную, но необычную тему - Game Studies, вместе со своим преподавателем. Идея возникла во время лекций, когда уши зацепились за слова преподавателя о компьютерных играх и современных громких проектах, в частности - это Atomic Heart, я поделился своими впечатлениями, даже скинул свои пару постов с пикабу, на изучение доктору наук!:)


Буквально через небольшой промежуток времени студия записи подкаста в моем городе объявляет конкурс на бесплатные часы записи, ну у меня сразу над головой загорелась лампочка, что это просто знак Вселенной, никак иначе и надо записать подкаст, подкаст именно на эту тему. Сильно научные будут не сильно пользоваться популярностью, нужно было взять что-то более простое для понимания, но в тоже время интересное и полезное. Долго подбирали время для встреч, обсуждение, сценарий, вносили корректировки и вот буквально в начале августа назначили съемки. Легкое волнение, отсутствие опыта, но как говорится, нас мало, но мы в тельняшках!
Подкаст записали, чувствовал я себя достаточно спокойно, на удивление, разве что были проблемы уже конкретно по тексту, сценарию, но сырость, без неё никуда при отсутствии опыта.

Буду рад, если заинтересуетесь, а ещё больше если посмотрите, дадите обратную связь и распространите. Буду рад сотрудничеству, советам, помощи.

Оставляю ссылочку на ресурс
https://vk.com/wall91938979_8503

Game Studies: Философия игрового опыта. Вопрос повестки в видеоиграх

Полтора часа, полёт нормальный! Игры, Наука, Компьютерные игры, Геймеры, Atomic Heart

Лига Геймеров

45.2K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач