Полное погружение в игру

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
245
Автор поста оценил этот комментарий

как он руль то подключил , я свой logitech  force gt  в гта5 так и не осилил

раскрыть ветку (46)
743
Автор поста оценил этот комментарий

К Logitech только батискаф можно подключить

раскрыть ветку (7)
313
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, батискаф также сделал
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блять... Это прекрасно, спасибо)
241
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потемнело.. Скоро дно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то. Хоть наружу выйти, ноги размять. А то тесновато как-то, кислорода мало, плющит.

Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
69
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мод для подключения руля, не помню как называется, но гуглится успешно. Настроек масса, поддерживается и КПП, можно настроить камеру от положения до угла обзора и так же выставить нужные параметры форсфидбека. Мне понравилось катать по городу
раскрыть ветку (33)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько руль стоит нормальный? Чисто в вр покататься по фану? А то я хз на что смотреть даже

раскрыть ветку (25)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Распишу как есть от лица как симрейсер со стажем. Если максимально по фану то Logitech driving force gt это самый простой способ чтоб попробовать. Слабый ffb сносные педали. Авито 5-8к. Хоть руль и крепкий, но очень древний из эпохи ps2. На уровень повыше Logitech g29. Более современная модель и с возможностью кастомизации под что угодно от большой баранки для ets 2, до легких рулей для дрифта еще и кастомные штурвалы формульного типа есть. На авито в среднем 15-21к. Еще лучше это trust master t300, прекрасный руль с ременым ffb за свой бюджет, тоже склонен к кастомизации. По управлению приятнее чем Logitech всех поколений, но не такой крепкий и чаще ломается. Очень хорошие педали. На авито в среднем 25-35к. Далее уже самый бюджетный dd «профессиональный» moza r5. Самое шикарное что можно найти по соотношению цена качество, хоть и чистокровный китаец. Есть система квик релиза, т.е. быстрая замена штурвала. Сама база довольно мощная на 5 нм, педали качественная копия fanatec. Цена в среднем на авито 45-50к Дальше идут уже дорогие игрушки в среднем от 80 до бесконечности. В среднем руль не задерживает в руках одного владельца дольше чем на пару месяцев и снова появляется на авито или того хуже - пылится в шкафу) Удачи)

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо, от души!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, чтош так дорого то.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Для гта отдельно руль покупать, такое себе попробуй на геймпаде. А если разбогатеешь купи ligotech g25

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, конкретно для ГТА он мне не нужен. Если уж на то пошло, то он мне в принципе не нужен (особенно по таким ценам), я так, из праздного любопытства посмотрел на цены и охуел. Слышал, что рули для гонок покупают, но сам я гонки если и играю, то мне и джойстика хватает)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что считать нормальным. Я покупал себе максимально дёшево, но вроде как более менее качественно Logitech G25 (потому что там кнопки на руле были и КПП с переключением). Докупал переходник на нормальный руль от авто и в целом все. Все вышло в районе 12к. В итоге через месяц продал все к чертям.
Поэтому если чисто руль и дешёвый, то в пределах 8р можно найти живой G25 или G27. Но в этой категории товаров много разводил.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Купи на авито где нибудь Logitech force gt, дорого стоить не должен. Но руль крутиться на 900 градусов. Не бери недорули с 180-360 градусами, ощущения не те
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собирал сетап из Logitech G27, Oculus Rift DK2, сиденья от Оптимы и рамой (кокпитом) за 20к в сумме. Собственно, в таком конфиге уже два года катаю. Но собираюсь очечи поменять на что-то современное, т.к. эти откровенное говно по характеристикам на данный момент.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже гуглил, гуглил и взял Trustmaser t300 на авито за 20 чтоль...всё четко)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я китайский руль к гта5 подключал без модов и танцев с бубном
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит твой руль может эмулировать геймпад или работает в целом в режиме геймпада
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да. При чем поддерживает как x-input так и d-input. Ну и естественно, чтобы педали заработали нужно включать d-input. Иначе игра не реагирует на триггеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот. Та же КПП и форсфидбек с ГТА не дружат
Автор поста оценил этот комментарий

Мод? А не через x360ce?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, именно мод. Manual transmission называется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяж, надо попробовать, спасибо)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эмулятор геймпада. По факту, руль там просто в качестве аналогового стика геймпада выступает

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И только в оффлайн игре(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Через x360 можно любой контроллер представить как контроллер хкоробки, рули - излишне сложные контроллеры, так шо...
я так подключил руль 2004 года выпуска
Автор поста оценил этот комментарий

я хруст мастер TMX синхронил с ГТА 5

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку