Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полиция Туапсе прекратила дело против девушки, ранившей насильника ножом

Следствие прекратило уголовное преследование жительницы Химок Дарьи Агений, которая ранила ножом для заточки карандашей пытавшегося ее изнасиловать мужчину. Об этом ТАСС в четверг сообщил адвокат девушки Евгений Саломатов.


"Уголовное дело в отношении Дарьи Агений полностью прекращено по реабилитирующим основаниям на стадии следствия. Это решение следственных органов", - сообщил адвокат.


Летом 2018 года Агений поехала в детский лагерь в Туапсе сопровождать детей. Там на нее напал мужчина и попытался изнасиловать. Отбиваясь от злоумышленника, девушка ранила его ножом для заточки карандашей. В июле того же года против Агений возбудили уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью. Во время следствия девушка находилась под подпиской о невыезде.


Источник ТАСС

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было бы очень интересно узнать, когда одних показаний потерпевших хватает, чтобы посадить кого-то на восемь лет, а когда даже дела не заводят

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Решается это легко и просто:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Что, тренера из Екб вспомнил?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За то, что дело тренера из Екб вообще попало в суд и при этом обществу не предъявили внятных доказательств, нужно подвесить за яйца всю вертикаль, начиная от следователя и его начальника, заканчивая гарантом. Настолько циничного и демонстративного пренебрежения общественным мнением я ещё не наблюдал. Очередное дно пробито.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть же ещё видео. Адвокат тренера не отрицает его существование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда инфа? Если пизданул следователь - то пошёл он нахуй: он, сука, живущая на мои налоги, задавал наводящие вопросы на допросе "потерпевшей", что прямо запрещено УПК. Это видно из приведенного в СМИ текста допроса. Подлинности которого следователь не отрицал, да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было и этого мужика посадить после того как бабенка, пырнувшая его, переобулась на "он пытылся меня изнасиловать"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку